Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пока флуд будет здесь.
Для гостей и пользователей. Писать сюда по всем вопросам.

0

2

Давайте создадим тему для рекламы) И опросов... И флешбеки бы хорошо... *потирает лапы*

Отредактировано Небо (24 Ноя 2012 15:27:44)

0

3

Может чуточку пиара?http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

4

А где у вас реклама???

0

5

У нас пока нет рекламы

0

6

Ребят, я хотела извиниться.
Простите. что не сказала, что улетаю.

0

7

И я тоже извиняюсь что не сказала что уезжаю в Горный-Алтай

0

8

а пачему у вас правил на форуме нет

0

9

астрлистая,
Правила есть. Вот ссылка:
http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/vie … php?id=556

Отредактировано Дождинка (21 Авг 2013 14:48:29)

0

10

Ребят, меня хоть кто нибудь помнит?
Понимаю, ни с этого начинают разговор после долгого расставания, но все же. Я скучал, сильно.

0

11

Ты вернулся? Приветствую! А почему тебя на форуме так долго не было?

( Всё та же Огнелапая. )

0

12

Орфей написал(а):

Ребят, меня хоть кто нибудь помнит?
Понимаю, ни с этого начинают разговор после долгого расставания, но все же. Я скучал, сильно.

Ааа, конечно помним! http://uploads.ru/i/2/a/Y/2aYy7.gif Будем рады, если вернешься в игру)

0

13

Орфей написал(а):

Ребят, меня хоть кто нибудь помнит?
Понимаю, ни с этого начинают разговор после долгого расставания, но все же. Я скучал, сильно.

Сколько лет, сколько зим! :З

0

14

Пересмешница
Скучали?:з

0

15

Листвичка
Вернусь, обязательно :з

0

16

Орфей написал(а):

Пересмешница
Скучали?:з

Да С:

0

17

Прошу прошения, я не знаю где надо писать анкету. Скажите пожалуйста.

0

18

Снежная Буря, Заходите в раздел "Билетик к игре" (название кликабельно), копируете "Шаблон анкеты" (опять же, кликабельно), создаете новую тему в "Билетике", в верхней строке пишете название анкеты, в основной люди пишут просто "Анкета" и пишете, собственно, саму анкету)

Отредактировано Изумрудная Звезда (11 Авг 2015 18:54:05)

0

19

Ах, да, ребят. Админы, модеры. Смените пароль на Воробушке, пожалуйста. Желательно на:
-

0

20

Изумрудная Звезда
Все, спасибо, не нужно)

0