Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо


Старые соо

Сообщений 21 страница 40 из 268

21

главная поляна----->палатка предводителя.

"Жги огни, смейся, умирай и возрождайся - твою судьбу все равно никто не изменит." Кажись, я припоминаю эти слова. Да, это были мои слова в ранней молодости... И снова, всё как в тумане.
*Янт находится в состоянии транса.*
И возникает он. Я привычно ухмыляюсь и иду на встречу Джону. От него  пахнет лавандой и другими полевыми травами. Этот запах, как и всегда, заставляет меня бредить. Но он, по выражению его лица и мягкой улыбке, именно этого и хотел. "- Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит." - Джон, сказав эти слова, повернулся ко мне спиной, и больше я его не видел.
Янт снова в реальном мире.
Как и всегда, мне  приятно встретиться с Джоном. Он был самым нормальным из Прямоходов, обладал способностью понимать меня. И это прекрасно.
Черт! Как и всегда, всё хорошее заканчивается. На этот раз помешала она. Аргх, сейчас выскажет своё недовольство. Пора с ней серьёзно поговорить.
Когти я выпустил на автомате. Чтож, я выскажу ей всё:  - Ну и что, теперь ты выдерешь мне глаза? Убьёшь, и скормишь меня воронам?! Чтож, ты очень многого хочешь. Воображаешь себя самой лучшей и храброй, а ведь у тебя даже не хватило смелости сказать мне "Нет!". Ты..., - Ярыкнул что-то непонятное и прошипел: - Святой Уинстон, когда я... сдохну уже, а? - я развернулся и бросив последний взгляд на Цветение, углубился в барсучьи туннели своей палатки.

0

22

Блёстка нахмурилась и, что-то бубня себе под нос плюхнулась на свою подстилку. Свернувшись тугим клубком малышка провалилась в сон.
---Сон---
Блёстка очнулась на какой-то поляне. "Опять..." подумала будущая ученица. Вдруг её ослепила яркая вспышка в света. Блёстка закрыла глаза и, когда открыла, то увидела перед собою огромного молодого кота. -К...Кто ты?-заикаясь спросила малышка. -Я-Лис.-Спокойно ответил кот. -Что тебе от меня надо?-Осмелев кошечка села и пристально посмотрела на Лиса. -Я твой духовный наставник и я буду каждую ночь навещать тебя, но и днём я буду рядом с тобой..-Прошептал кот и нежно посмотрел на Блёстку. Кошечка посмотрела Лису прямо в глаза. -Ты наверное видел, что сегодня было?-С надеждой промолвила блёстка. -Звёздное племя много чего видит.-Сказал Лис. Кошечка грустно посмотрела в землю. -Бедный Разноцвет, его никто не замечает...-Сказала малышка. -Ты намекаешь о том, что этого кота считают, ну как бы помягче выразится...Изгнанником?-Прищурился звёздный воитель. Блёстка кивнула. -А теперь поговорим о тебе...-Продолжал Лис. -Ты хочешь сказать, что сегодня я была не очень-то и права?-Фыркнула кошечка. -В каком-то смысле да.-Лис сел и поскреб когтями землю.-Сейчас главное это церемония. Постарайся сегодня ничего говорить на посвящение? Ладно? Ой, совсем тебя заболтал. Пока!-С этими словами Лис испарился. -Пока...-Прошептала Блёстка.
---Сон---
Кошечка вскочила с подстилки и пошла на главную поляну...

+1

23

Предводительница спала на нагретом от тепла тела песке и отдыхала. Она тихо посапывала в настороженном сне, задние лапы подрагивали, будто за лапы дергали невидимыми нитями. Ее конечности были словно марионетки, в таинственных лапах сна.
Журчание ручья слегка усилилось - от порыва ветра и всплеск волн пробудил предводительницу и та быстро проснулась. Прежде Звезда потянулась, тем самым зарывая в прохладный песок рыжие когтистые лапы, она зевнула и зеленые глаза сверкнули в полутьме пещеры. Морковная взмахнув хвостом поднялась, и выйдя на знакомые просторы, увидела ослепительную белую поляну, было тихо, но эту гробовую тишь нарушало лишь изменчивое журчание ручья. Кошка вышла из пещеры и медленно направилась на главную поляну.
-------------------)Главная поляна

0

24

Ночка вошла в ясли. Она сладко зевнула и залезла на свою спящую маму. Ночка очень любила мечтать... –Когда выросту я стану самой сильной и смелой! меня все, все будут уважать! вот увидите. Я одной лапой всех на землю поваляю! да, да! именно так! я такая сильная, такая смелая... Ночка замечталась и уснула.   Ей снились её мечты! я сильнее тебя! продолжала мечтать кошечка. В её снах она была предводительницей! она была сильнее всех...Вы только не подумайте! она очень уважала предводителя. Но в тоже время очень хотела стать...Ну "хотя-бы" старшей воительницей!                                                                                                                                         -----Сон----                                                                                                                                                                                                                              Она стояла на скале а коты ей поклонялись...Да здраствует предводительница Племени Теней Ночная Звезда!да! да здраствует Ночная Звезда! "Ночная Звезда" держалась гордо. Она высоко подняла голову и сказала Здраствуй, Янтарик! даю тебе воинское имя! отныне тебя будут звать...Янтарная Вонь! "Янтарная Вонь" улыбнулся и поблагодарил "Ночную Звезду" Спасибо, о великая Ночная Звезда! я буду носить это имя с честью и служить своему клану пока стою я твёрдо на земле.                                     ---Сон---                                                                                                                                                                                                                                 Тут Ночка проснулась. Она огляделась и увидела ясли...Ночка грустно опустила уши и  попыталась снова уснуть. Это был просто сон...А тому странному котёнку правда подошло-бы имя Янтарная Вонь. Она не знала кто был тем котёнком. Но одно она знала точно: она должна уснуть! она ещё не закончила...Но как Ночка не пыталась уснуть у неё не получилось. Пока никто не видит я пойду погуляю по поляне.. Подумала Ночка и побежала играть на поляну.

Отредактировано Ночка (30 Мар 2013 23:26:44)

0

25

"Смирись. Ты просто не знаешь его. И скажешь всю эту чушь только при удачном раскладе. Или - если он сам об это заговорит. А заговорит или нет - ты без понятия, Мастер. Нет, всё же - Цветение. Как же долго я привыкаю к этому имени.
Профукала ты шанс, ага. Могла бы ответить, что, мол, взаимно. Но нет. Боишься? Стыдно? И это, наверное, тоже. Ненавижу эту свою тормознутость. Чёрт. Вот и мучайся теперь.
А интересно мне всё таки, правда или неправда? Нет, не то. Скорее всего - верю или не верю. За столько лун слово стало ничем. Всего лишь орудием против врагов. Но иногда с помощью него можно что-то объяснить, да? А вместе с этим - ввести в заблуждение. И душу покрыть мраком, хех. Если душа, конечно же, ещё осталась. Чёрт..."

И сколько бы она не морщилась, не разъедала всей этой чушью себе мог - пока действий не предпринимать, всё так же и останется. Злость, шипение, остальное. Пока не произойдёт какое-нибудь чудо, которое сможет дать Цветению смелости. Или - если случайности не совпадут с удачей и помогут стать собой. Забыть там всё, к примеру. И это не обязательно терзания, лучше - почти полную потерю воспоминаний. По крайней мере, на данный момент это - более гуманный вариант, так сказать. Не будет забот, не будет смятения. Она глашатым не будет. Лайфхак, собственно говоря. Ничего не делать до того остервенения, что свойственно Цветению Сейчас.
А в лагере кипела жизнь, полная запахов, звуков, эмоций.. И тебе, бывший Мастер Смерти, тоже пора вставать. Щуриться, орать, злиться. Или - иди ка ты на охоту. Племени всё равно нужна еда.
И хоть вставать, как всегда, было тяжело, хоть солнце настойчиво светило в глаза, а тело болело, Цветение робко улыбнулась, выходя из палатки. Хотя, честно говоря, эта улыбка больше походила на оскал. Ибо нужно чаще улыбаться, а не орать, как обычно, на всех.

»главная поляна.

0

26

Долина цветов ---> Лес ---> Вересковые пустоши.
Не понятно каким образом, но лес, кототорый похоже не являлся территорией ни одного из четырёх племён, плавно перетёк в широкие равнины и пустоши. Тут-то Дождинка и поняла, что главные её страхи оправдались, и она оказалась на территории вражеского племени, а точнее - племени Ветра.
Вокруг была абсолютная тишина, которую лишь изредка нарушал мягкий звук слабого ветерка, который приятно ерошил её тёмную шёрстку. На небе кружили птицы, которых было отлично видно из-за отсутствия деревьев.
Как далеко отсюда был лагерь Грозового племени, тёмно-бурая кошка, увы, не знала. И поэтому она решила подождать здесь, пока её найдёт кто-нибудь из воителей и отведёт обратно, на свою территорию.
Только бы это был не Янтозвёзд... Взволнованно подумала Дождинка, оглядываясь вокруг. Она боялась предводителя племени Ветра, и вовсе не хотела встречи с ним.
Так в ожидании прошло немало времени, и поняв, что таким образом она ничего не добьётся, молодой кошке пришла на ум, на первый взгляд просто сумасшедшая идея. Она решила подобраться поближе к лагерю, где точно должны находиться какие-нибудь коты.
Медленным шагом она направилась в сторону, где по её мнению должен был находиться чужой лагерь.
Как я могла попасть в такую переделку? Со мной же никогда раньше такого не случалось... Удручённо подумала Дождинка, идя по бескрайней пустоши.

0

27

Изредка дул приятный ветерок, когда Чуткая патрулировала границу. Она подумала: Может поохотится? Как вдруг, она почувствовала запах Вражеского племени. Только собралась охотится! Как вдруг... Ну ладно, лучше узнаю, что здесь делает грозовая кошка. Чуткая пошла искать того, кто здесь точно есть. Она яростно завиляла хвостом, заметив серую кошечку. Воительница подбежала к ней. Что ты здесь делаешь? Немного яростно спросила Чуткая. По-моему, это оруженосец. Подумала она. И тебе ещё повезло, что здесь тебя встретила я, а не другой воин, и тем более Не Янтозвёзд!
Офф: прости за такие маленькие посты, просто я впервые отыгрываю.

Отредактировано Чуткая (10 Апр 2013 12:25:42)

0

28

Миновав лес, и переступив границу с племенем Ветра, Углегрив оказался среди бескрайних широких пустошей, которые коты из всех четырёх племён обычно называли вересковыми пустошами. Остановившись на вражеской территории, тёмно-серый воитель огляделся вокруг. Сейчас ему нужно было быть предельно осторожным, чтобы не попасться в лапы чужих воителей, а возможно, даже глашатаи или предводителя. А уж последние двое, скорее всего не пощадят ни его, ни Дождинку.
Дул приятный ветерок, на небе кружили птицы. В общем, вид, открывшийся перед серым котом был просто великолепен. Но, однако, по какой-то причине он не вселял особой радости в сердце Углегрива. Возможно, где-то там, среди этих просторов, сейчас страдала его подруга или, как минимум, сидела в плену в чужом лагере.
Подожди, Дождинка, ещё осталось чуть-чуть. Скоро я приду, и спасу тебя, чего бы это мне не стоило. Подумал большой мускулистый воин, сверкнув янтарными глазами.
Потом кот снова начал принюхиваться к запаху своей подруги, и пошёл по её следу, который, как Углегрив догадался чуть позже, вёл к лагерю племени Ветра.
Мышиный помёт! Похоже, они действительно взяли её в плен или похитили... но зачем им похищать Дождинку или брать её в плен, если они могли просто прогнать её со своей территории?
Мысли роились в голове воителя, пока он наконец-то не заметил стройный бурый силуэт Дождинки. Рядом с ней стояла другая белая кошка, наверное, воительница племени Ветра, и о чём-то мило беседовала с Грозовой кошкой, даже не думая нападать на неё или прогонять с территории.
Не зная, что делать, серый воин застыл на месте. Нападать на белую кошку было бы грубо, ведь она не делала ничего плохого, а просто выйти и попросить разрешения увести Дождинку обратно... нет, это тоже не совсем подходящий и корректный вариант, хотя вполне мог сработать.
Немного подумав, воитель всё-таки решил поступить именно так и, оказавшись рядом с двумя кошками, которые одинаково были удивлены его появлению, сказал:
Извините, что помешал вашему разговору, но, Дождинка... ты не хочешь мне рассказать, что ты делаешь на территории племени Ветра? Я, как один из старших воителей, должен знать об этом. Почему ты меня не предупредила о своём уходе из лагеря на такой длительный срок?
Понятное дело, что его серьёзный суровый голос был лишь представлением, созданным специально для белой воительницы из племени Ветра. Он бы никогда не стал разговаривать со своей подругой так, как с тупым безмозглым оруженосцем. Чтобы показать Дождинке, что он хочет, чтобы она подыграла ему, кот не выразительно подмигнул так, чтобы это заметила только она.

Отредактировано Углегрив (28 Апр 2013 01:45:56)

0

29

Что ты здесь делаешь? Спросила Дождинку белая кошка, которая, наверное заметила её, когда патрулировала границы или охотилась.
Тут на тёмно-бурую кошечку нахлынула волна страха. Что же мне говорить ей? Что я сбежала  ночью из лагеря, чтобы найти одиночку, и случайно попала на территорию племени Ветра? Тогда, возможно, последуют ненужные мне вопросы, или она вовсе расскажет об этом Яркой Звезде...
Но воительница Ветра, к огромному счастью Дождинки, всё же решила на время освободить её от ответа своей незамысловатой репликой:
И тебе ещё повезло, что здесь тебя встретила я, а не другой воин, и тем более Не Янтозвёзд!
Да уж... очень повезло. Мрачно подумала Дождинка, сверкнув голубыми глазами. И что я по-твоему должна тебе на это ответить?
Но действительно стройная бурая кошка поняла, что ей повезло, когда перед ней появился Углегрив.
Как он меня нашёл? Неужели по запаху?! Недоумевающе и удивлённо, но с долей радости подумала Дождинка. Ну по крайней мере, он меня точно здесь не бросит...
Красивый тёмно-серый кот остановился рядом с двумя кошками, и спустя пару секунд после своего появления, сказал:
Извините, что помешал вашему разговору, но, Дождинка... ты не хочешь мне рассказать, что ты делаешь на территории племени Ветра? Я, как один из старших воителей, должен знать об этом. Почему ты меня не предупредила о своём уходе из лагеря на такой длительный срок?
После этих слов своего друга, Дождинке чуть не стало дурно. Почему он так разговаривает со мной? Или он решил таким образом со мной расстаться?
Но чуть позже, ей всё стало понятно, когда серый воитель сначала хитро посмотрел на неё, а затем подмигнул. Он не собирался её бросать, ну, по крайней мере здесь и сейчас.
Значит хочешь поиграть в старшего воителя и мышеголовую ученицу? Хм... давай попробуем. Но, ты явно переоцениваешь мои актёрские способности. Подумала тёмно-бурая кошка, ухмыльнувшись Углегриву.
Потом она взяла всю свою волю в лапы, и придав своим сверкающим серо-голубым глазам невиннейший вид, сказала:
Я... я не знаю, как я оказалась на территории племени Ветра. Я просто гуляла в лесу, а потом случайно попала сюда. Но я больше никогда так не буду. Можно мне вернуться обратно к себе в лагерь? Дождинка не знала, получилось ли у неё убедительно, или не очень, но она просто ненавидела врать. А от такого вранья, которое прозвучало из её уст сейчас, она вообще чуть не начала плеваться.
Фу... кошка, двенадцать лун, а ведёт себя, как трёхлунный котёнок. Злилась Дождинка на себя.

0

30

офф: я жутко извиняюсь, что ушла с границы. Яркой давно не было, а я должна отыграть сюжет._.

Хотелось прыгать от счастья. Наконец-то снег растаял, зелёная трава покрыла территории. Интересно посмотреть, как изменились пустоши.
Ступая на свою территорию, я сразу понял, что что-то не так. Чувствовался запах вражеского племени. Точнее, не совсем вражеского. Это был запах Грозы. Не могла же Яркая предать меня таким наглым способом? Пока я знакомился с дочкой, она направила своих воинов на мой лагерь?! Нет, она не могла так поступить. - проходя дальше, я понял, что воинов только двое. И это те, кого я меньше всего хотел видеть. - Доброго времени суток, Дождика, Углегрив. Не могу ли я поинтересоваться, что вы делаете на моей территории? Чуткая, почему ты не выгнала этих двоих на их земли? Или, Грозовым уже не хватает пищи, и они решили попросить помощи у воителей Ветра? Если так, то мы поможем. Но если нет, то вы пройдете с нами. И не смейте врать, ибо же тогда вас научат говорить правду. В любом случае вы вернётесь в свой лагерь, но только в сопровождении меня и моих воинов. - я с неким презрением посмотрел на Углегрива, давая понять, что я не только старше его по возрасту и рангу, но ещё сильнее, и хозяином на этой территории являюсь я.

0

31

После того, как Углегрив спросил Дождинку, что она делает на территории племени Ветра, он на долю секунды покосился на неё. А вдруг, она не поняла смысл моего плана и решила, что я разозлился на неё? Подумал тёмно-серый воитель, тихо вздохнув. Он вовсе не хотел обижать тёмно-бурую кошку, а просто не собирался выносить на публику их отношения сейчас. Ведь момент был не очень подходящий.
Но позже, когда на мордочке подруги появилась ехидная ухмылка, кот успокоился. Как я мог в ней сомневаться? Она всегда была очень умной кошкой.
Я... я не знаю, как я оказалась на территории племени Ветра. Я просто гуляла в лесу, а потом случайно попала сюда. Но я больше никогда так не буду. Можно мне вернуться обратно к себе в лагерь? Скромно сказала Дождинка, приняв просто ангельский вид. Сейчас она выглядела младше где-то на лун пять или даже больше. Но выглядело это довольно убедительно, так, что любой кот, плохо знавший Дождинку, с лёгкостью бы в это поверил.
Но, вдруг, не понятно откуда появился крупный кот, которого Углегриву совершенно не хотелось видеть.
Янтозвёзд! Злобно подумал он. Как всегда появляется в неподходящий момент!
Доброго времени суток, Дождика, Углегрив. Не могу ли я поинтересоваться, что вы делаете на моей территории? Чуткая, почему ты не выгнала этих двоих на их земли? Или, Грозовым уже не хватает пищи, и они решили попросить помощи у воителей Ветра? Если так, то мы поможем. Но если нет, то вы пройдете с нами. И не смейте врать, ибо же тогда вас научат говорить правду. В любом случае вы вернётесь в свой лагерь, но только в сопровождении меня и моих воинов. Сказал предводитель племени Ветра, с недоверием и презрением покосившись на Углегрива так, что тёмно-серый воитель чуть не удержался от желания наброситься на Янтозвёзда.
Был бы я сейчас на своей территории, обязательно бы так поступил. Подумал Углегрив, приготовившись ответить:
Здравствуй, Янтозвёзд. Да вот, понимаешь, мы гуляли в лесу и случайно забрели сюда. Приносим свои извинения. Кстати, в Грозовом племени всё отлично. Дичи у нас предостаточно, так что ничего просить у тебя и твоих воинов мы не собирались. Гм... ну что же. Веди нас туда, куда захочешь.

0

32

Здравствуй, Янтозвёзд. Да вот, понимаешь, мы гуляли в лесу и случайно забрели сюда. - миленькие котики, чтоб их. - Нет, я определённо ничего не понимаю. Я думал, вы не зря стали старшим воином. Если вы не знаете своих и чужих границ, то Вам, как и Вашей подруге надо остаться в палатке учеников. - не хватает только циничного смеха. И все. Но только так смеяться это не удел, Мишельса. Нет, напротив. Кстати, в Грозовом племени всё отлично. Дичи у нас предостаточно, так что ничего просить у тебя и твоих воинов мы не собирались. Гм... ну что же. Веди нас туда, куда захочешь. - а вот это уже ближе к делу. - Что же, это радует. В таком случае, если вам ничего от нас не нужно, то вы пройдете за нами в наш лагерь. Позже мы вернём вас в ваш лагерь. Я думаю, что вы больше не будите бродить по нашей территории, словно домашние киски. Хотя, судя по вашему поведению, вы ими и являетесь. Настоящие Грозовые войны никогда бы так не поступили. А что бы не мучить вас двоих ожиданием, я сообщу, что уже придумал вам наказание, и вы сейчас же пройдете в наш лагерь. Только после вас. - я махнул хвостом в сторону лагеря, пропуская вперёд Чуткую и Грозовых. - Это наказание они запомнят надолго. Какой кот захочет, что бы его целую луну называли "домашним"? - ехидно улыбнувшись, я встал позади Углегрива, готовый в любой момент отразить его атаки. Чуткая повела весь маленький отряд вглубь пустоши.
________лагерь племени ветра_________

0

33

Дождинка так и стояла в ожидании решения Чуткой, пока не пойми откуда перед ними явился предводитель племени Ветра - Янтозвёзд.
О нет! Ну почему именно он? Теперь из-за меня у Углегрива будут проблемы! Со страхом и чувством вины по отношению к своему другу подумала Дождинка. Может он уже и не мой друг. Не удивлюсь, если после всего этого он меня бросит. С тоской и грустью подумала тёмно-бурая кошка.
Доброго времени суток, Дождика, Углегрив. Не могу ли я поинтересоваться, что вы делаете на моей территории? Чуткая, почему ты не выгнала этих двоих на их земли? Или, Грозовым уже не хватает пищи, и они решили попросить помощи у воителей Ветра? Если так, то мы поможем. Но если нет, то вы пройдете с нами. И не смейте врать, ибо же тогда вас научат говорить правду. В любом случае вы вернётесь в свой лагерь, но только в сопровождении меня и моих воинов. Сказал предводитель, презренно посмотрев на Углегрива. Тёмно-серый кот ответил ему тем же взглядом и поспешил ответить ему холодным, но уверенным голосом:
Здравствуй, Янтозвёзд. Да вот, понимаешь, мы гуляли в лесу и случайно забрели сюда. Приносим свои извинения. Кстати, в Грозовом племени всё отлично. Дичи у нас предостаточно, так что ничего просить у тебя и твоих воинов мы не собирались. Гм... ну что же. Веди нас туда, куда захочешь.
Почему он сказал, что это мы гуляли? Гуляла ведь только я, а он меня просто сейчас выгораживает. Какая же я дрянь. Обязательно потом попрошу у него прощения. Твёрдо решила Дождинка.
Нет, я определённо ничего не понимаю. Я думал, вы не зря стали старшим воином. Если вы не знаете своих и чужих границ, то Вам, как и Вашей подруге надо остаться в палатке учеников.
После этих слов Янтозвёзда голубые глаза Дождинки загорелись яростным огнём. Как он смеет так разговаривать с Углегривом?! Углегрив же ни в чём не виноват! Если он сделает ещё хотя бы одно подобное замечание в его адрес, я обязательно его поправлю, и даже не посмотрю на то, что он предводитель.
Что же, это радует. В таком случае, если вам ничего от нас не нужно, то вы пройдете за нами в наш лагерь. Позже мы вернём вас в ваш лагерь. Я думаю, что вы больше не будите бродить по нашей территории, словно домашние киски. Хотя, судя по вашему поведению, вы ими и являетесь. Настоящие Грозовые войны никогда бы так не поступили. А что бы не мучить вас двоих ожиданием, я сообщу, что уже придумал вам наказание, и вы сейчас же пройдете в наш лагерь. Только после вас. Между тем продолжал говорить Янтозвёзд, когда коты направились в сторону лагеря.
А настоящий воин Ветра никогда бы не стал называть старшего воителя домашней киской. Хотя... может быть и стал бы. Ведь племя Ветра никогда не славилось своей вежливостью и тактичностью. Прощипела Дождинка и, сделав небольшую паузу, добавила. И ещё... не мог бы ты сообщить нам, какое именно наказание ты придумал для нас? Просто... возможно, наши добрые соплеменники будут нас искать, и они будут вовсе не в восторге, когда узнают, что мы сидим в плену в лагере племени Ветра... Сказала тёмно-бурая кошка, посмотрев на Янтозвёзда. Она даже сама удивилась своей наглости по отношению к коту, который намного старше и опытнее её.

Отредактировано Дождинка (29 Апр 2013 00:39:57)

0

34

А настоящий воин Ветра никогда бы не стал называть старшего воителя домашней киской. Хотя... может быть и стал бы. Ведь племя Ветра никогда не славилось своей вежливостью и тактичностью. - шта? Я не ослышался? Эта мелкая полукровка смеет со мной так разговаривать? Что за... - Да как ты смеешь со мной так разговаривать, кусок падали? Тебе ничего не говорит, что перед тобой предводитель? Я не уверен, что ты так разговариваешь с Яркой Звездой. Если я ещё что нибудь услышу в адрес моего племени, ты и твой дружок будите скормлены лисам. Их на нашей территории предостаточно. - я оскалился, выпустил когти и зарычал. Может, стоит порвать прямо сейчас? Нет, не получиться. На меня посыпятся обвинения. Надо сделать все тихо, как в былые времена. - подумав о "былых временах", я невольно ухмыльнулся. Я ведь ещё молодым был, даже в глашатаях ходил. Посмотрев на свой шрам на лапе, я вспомнил ту битву. Когда чуть не убил свою нынешнюю подругу. И ещё... не мог бы ты сообщить нам, какое именно наказание ты придумал для нас? Просто... возможно, наши добрые соплеменники будут нас искать, и они будут вовсе не в восторге, когда узнают, что мы сидим в плену в лагере племени Ветра... - ещё одни обвинения. - А с какой стати я должен вам говорить ваше наказание? Что бы вы, словно последние трусы, сбежали? Нет, это наказание должно слышать мое племя. А что касается волнений у вас в племени - я все равно проведу вас до лагеря, а там вы объясните что к чему.

0

35

А настоящий воин Ветра никогда бы не стал называть старшего воителя домашней киской. Хотя... может быть и стал бы. Ведь племя Ветра никогда не славилось своей вежливостью и тактичностью. И ещё... не мог бы ты сообщить нам, какое именно наказание ты придумал для нас? Просто... возможно, наши добрые соплеменники будут нас искать, и они будут вовсе не в восторге, когда узнают, что мы сидим в плену в лагере племени Ветра... Сказала Дождинка, сделав наглое выражение лица. Она редко была такой дерзкой и грубой, но сейчас по какой-то причине на неё что-то нашло, возможно, Янтозвёзд окончательно вывел её из себя.
Молодец, Дождинка. Как всегда у тебя получилось достать противного самоуверенного кота без оскорблений, я горжусь тобой! Подумал Углегрив, посмотрев на удивлённого предводителя.
Да как ты смеешь со мной так разговаривать, кусок падали? Тебе ничего не говорит, что перед тобой предводитель? Я не уверен, что ты так разговариваешь с Яркой Звездой. Если я ещё что нибудь услышу в адрес моего племени, ты и твой дружок будите скормлены лисам. Их на нашей территории предостаточно. Прокричал предводитель Ветра.
Как ты её назвал, жалкий клочок шерсти?!  Да ты не имеешь права быть предводителем, если так разговариваешь с котами из соседних племён! Если я услышу хоть одно обидное слово, сказанное моей подруге, у тебя будут большие проблемы, не смотря на то, что ты предводитель! И да, она не разговаривает так с Яркой Звездой, потому что Яркая Звезда - вежливая и справедливая предводительница, в отличие от тебя. Скормишь нас лисам? Ха-ха. Сначала попробуй победить нас в бою. По-моему, силы равны. Злобно зашипел Углегрив, оглядев котов, собравшихся здесь. Вот Янтозвёзд, такой же крупный и мускулистый кот, как и Углегрив, хоть Янтозвёзд был опытнее Углегрива, но Углегрив был моложе и проворнее, так что силы действительно были примерно равны. Вот Дождинка рядом с белой воительницей Ветра. Опять же, обе кошки были взрослые и почти одинаковые по размеру и снова, силы были почти равны.
Янтозвёзд сначала о чём-то задумался, но потом всё же не напал.
А с какой стати я должен вам говорить ваше наказание? Что бы вы, словно последние трусы, сбежали? Нет, это наказание должно слышать мое племя. А что касается волнений у вас в племени - я все равно проведу вас до лагеря, а там вы объясните что к чему. Ответил предводитель Ветра на вопрос Дождинки.
Никто из нас и не собирается сбегать. Не суди о Грозовых воителях по себе. Лучше веди нас побыстрее в свой лагерь, и давай скорее с этим покончим. Уже более сдержанно сказал Углегрив.

Офф: Можно, чтобы они уже пошли в лагерь племени Ветра?)

Отредактировано Углегрив (29 Апр 2013 22:29:16)

0

36

Углегрив написал(а):

Вот Янтозвёзд, такой же крупный и мускулистый кот, как и Углегрив

wtf? янт гораздо сильнее Углегрива, это уже было доказано.

- Повтори что ты сказал про мое племя, ублюдок! Попробуй понять, на чьей ты территории! - на этот раз я не сдержался. Резко повернувшись, я со всей силы полоснул Углегрива по уху. Больше я бить его не стал. Ибо не все в порядке у меня со здоровьем, мда. Чувствовал я, что дни мои подходят к концу. И это меня немного пугало. Ещё не известно, куда я попаду. Из раздумья меня вывело наглое заявление этого самоуверенного юнца. Не суди о Грозовых воителях по себе. - что? Я не ослышался? Ну, специально для этого задиры ваш холоп расскажет правду. - Не судить по себе? А ничего, если вся моя семья в Грозовом племени? Да и сам я на половину Грозовой кот! Нет, ничего не говорит?! Или нужно ещё глубже говорить?! - а вот это уже был настоящий крик. Душевный. Наконец-то он вырвался наружу. И теперь эта весть распространиться, словно огонь по лесу. Ну и пускай. Уж коли умирать, так делать это красиво!

Офф: Углегрив, а ты можешь отнять у Янта жизнь? Но не сейчас, а где то через луну? месть за все, так сказать._.

0

37

Офф:

Янтозвёзд написал(а):

wtf? янт гораздо сильнее Углегрива, это уже было доказано.

Возможно, но Углегрив с этим не согласен. Он думает, что может победить Янта.

Янтозвёзд написал(а):

Углегрив, а ты можешь отнять у Янта жизнь? Но не сейчас, а где то через луну? месть за все, так сказать._.

Конечно, я всегда готов :3

0

38

Углегрив
ну, вот и порешили:3

0

39

Повтори что ты сказал про мое племя, ублюдок! Попробуй понять, на чьей ты территории! Закричал Янтозвёзд, сильно полоснув Углегрива по уху. На это Дождинка уже не могла спокойно смотреть. Сначала, кошка словно окаменела от страха, не в силах пошевелить лапами, а потом, когда к ней вернулись чувства, она подбежала к Углегриву и дрожащим голосом, прижавшись к боку друга, тихо спросила:
С тобой всё хорошо?
Как он мог так поступить?! Ладно, простые оскорбления ещё можно понять, но атаки! Это уже слишком! Подумала тёмно-бурая кошка, яростно выпуская когти. Пускай он порвёт меня в кочья, но я проучу этого урода!
Но Янтозвёзд, похоже, не обратив на Дождинку никакого внимания, продолжал говорить. Но на этот раз голос предводителя Ветра звучал уже не так злобно и грубо, как раньше. В нем даже можно было различить некую долю сожаления и печали:
Не судить по себе? А ничего, если вся моя семья в Грозовом племени? Да и сам я на половину Грозовой кот! Нет, ничего не говорит?! Или нужно ещё глубже говорить?!
Что? Что за бред?! Наполовину Грозовой кот?! Семья в Грозовом племени? Этого просто не может быть! Он говорит это специально, чтобы разжалобить нас! Рассеянно и удивлённо подумала Дождинка, оглядевшись вокруг. Хотя... возможно это и правда... тогда понятно, почему он такой агрессивный. Это ведь очень тяжело, когда не можешь быть рядом со своими родными... Тут Дождинка вспомнила свою маму, которая осталась в клане Падающей Воды и которую она так давно не видела, но по настоящему любила. Но даже если это правда, зачем он рассказывает это нам, самым ненавистным ему котам в Грозовом племени?
Тут вся злоба по отношению к дерзкому предводителю сменилась сопереживанием и грустью.
Семья в Грозовом племени? Кто они? Спросила Дождинка, покосившись на Янтозвёзда. Если ты сейчас скажешь мне, кто именно из Грозового племени твоя семья, я сохраню это в секрете. Я обещаю, никто об этом не узнает, кроме меня, тебя, Углегрива и Чуткой. Но Углегрив тоже будет молчать, я об этом позабочусь. Тихо сказала бурая кошка, испепеляя Янтозвёзда взглядом своих голубых глаз.

0

40

- Да, это так. Моя мать - одиночка Горгона, бывшая Грозовая воительница. А по поводу семьи... Вы обещаете никому не рассказывать? - похоже, уже все. Ничего не скрыть. - У меня в Грозовом племени подруга и дочь. Это Яркая Звезда и Земляничка. - громкий выдох. Ну, все. Уже ничего не исправить. - Можете делать со мной все, что угодно, только не говорите ничего Яркой. И Земляничке. - хотелось орать. Но, врят ли такое возможно. - Мы пытаемся все скрыть. Вместе с моей семьей. Что бы вы не начали гнобить мою дочь. Она ещё мала, и многого не знает. Я думаю, больше не надо обьяснять частые посещения мною ваш лагерь. Вы все прекрасно поймете, вы смышленые коты. - все. Все что я хотел сказать было сказано. И мне от этого стало легче.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо