Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо


Старые соо

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=733]Мечтатель[/url]

Оруженосец

0

262

Мечтатель,
Записан

0

263

Ливень
Воин)

0

264

Ливень, записан.

0

265

→ лес Грозы →

Пятнистая? Рыжехвост? ― Темноликая в страхе оглядывалась по сторонам, ища хоть кого-нибудь. Глаза болели от яркого света звезд перед ней. Кошку слегка трясло от страха.

Она понимала, куда попала. Звёздное племя. Воительница погибла.

Она знала, что ей не победить в той битве. Она всё ещё не до конца оправилась от отравления, да и к тому же успела чуток вымотаться, сначала гуляя по лесу, а после убегая от псины...

ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ?! ― со страхом, злостью и нервными нотками в голосе выкрикнула Звёздная кошка. ― Не оставляйте меня одну! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ! ― кошка побежала вперед. Она должна найти хоть кого-нибудь!

«Они не могли меня бросить вот тут просто так! Не могли! ― кошка бежала все дальше и дальше. Пока не услышала чей-то тихий голос. ― Кто тут? Они пришли?»

Тёма обернулась. И увидела нечто, похожее на тень. Со звёздами, да.

Кто ты? ― кошка прищурилась.

Темноликая... это я... ― голос кошки звучал нежно и... так знакомо...

Пятнистая! Это ты?

Да, ― силуэт стал отчетливее и кошка увидела ее: свою мать. Всё та же серебристая шерсть, чёрные пятна по всему телу, зелёные глаза... Ох, как давно кошка не видела её!

Мама...

Пятнистая улыбнулась.

Как жаль, что я не смогла во время спасти тебя... Но так же я сожалею о том, что и не смогу долго побыть с тобой... Вот так...

Темноликая в шоке уставилась на Звёздную кошку. О чём это она?

Что ты имеешь в виду?.. Я погибла, а это значит, что теперь я буду жить тут!

«Или нет?! Неужели Звёздные предки не хотят впускать меня в Звёздные угодья?» ― кошка медленно подошла к Пятнистой.

У Звезд на тебя другие планы, ― покачала головой Темноликая. ― Ты ещё нужна на земле. И поэтому, ― Пятнистая подошла совсем близко к серебристой кошке и прошептала ей на ухо: ― они даруют тебе вторую жизнь...

Стоило Звёздной воительнице сказать это, как тут же поднялся вихрь. Пятнистая исчезла, а Темноликая провалилась в пустоту....

0

266

Запишите Лучехвоста, пожалуйста.  Он старший воитель.

0

267

Лучехвост был рад провести время в полном одиночестве. Воин принюхался и через некоторое время почуял кролика, заметив в траве два бурых уха. Кот тихо приблизился и бросился в погоню, когда чуткий зверек услышал приближение врага. Лучехвост несся по пустоши, не чуя под собой лап. Когда он подобрался как можно ближе к добыче, то прыгнул, но промахнулся и стукнулся лапами о твердую землю.
Кроличий помет! прошипел кот. Лучехвост торопливо вскочил и огляделся. Кролика не было видно. Только слегка примятый вереск и клочки бурой шерсти, оставшиеся на колючках ежевики, подсказывали, в какую сторону побежал кролик. Не долго думая, Лучехвост зашагал по запаху страха, оставшемуся после добычи.
Вдруг раздался приглушенный визг, и Лучехвост увидел кошку, несущую в зубах его кролика.  Тихо зарычав от досады, воитель развернулся и побежал прочь, решив попытать счастья в лругом месте.

0

268

:::

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо