Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо


Старые соо

Сообщений 221 страница 240 из 268

221

Эхо, целительница.

0

222

Шерстка молодой целительницы развивалась на легком ветру. Но в голове у Эхо были мысли... "Ну и где же мне собирать эту траву?,-Только и вертелось в мыслях у кошки. Но тут она увидела тысячелистник, и обрадовалась.
-Кажется, мне была нужна такая трава. Я знаю другую траву при отравлениях. Но такую... Она же у нас не росла?
С этими словами целительница наклонилась к траве и чуточку понюхала. Радостная Эхо сорвала тысячелистник, и держа его в зубах побежала в свою палатку.

0

223

-А-а-а, это ты...,-спокойно проговорила Эхо.-Я уже испугалась.
Целительница приветливо взмахнула хвостом в сторону маленького котенка.
-Да, я.-оглядываясь ответила Веснушка.
-Я знаю, зачем ты пришла.
Эхо вынула из трещины календулу. Она повела ухом на выход. Веснушка взяла траву и послушно направилась в сторону выхода.

P.S. Веснушка - второй персонаж.

0

224

– А я еще и удивляюсь, каким боком Серая выбрала тебя глашатым, трухлявый ты пень, – рыкнула кошка и  пошла за ним вглубь леса, но остановил Мак не кто иной, как Воробушек, второй калека после самой воительницы. Вот это действительно взбесило Цвет, которая зло обернулась на тщетные попытки ученика целителя примирить двоих котов. – Слушай сюда, серый малыш, – шикнула одноглазая и зло прищурившись зеленым зрачком на маленького полосатого котика. – Тебе ни разу не приходила в голову идея о том, что взрослые сами могут разобраться? – с низким тембром Маковый Цвет обходила вокруг комочка шёрстки. «Вот только бы Звездень не захотела разобраться со мной,» – подумала кошка. – Так что давай, ликвидируй свой пушистый зад отсюда в нору целителей и занимайся там своими делами. – а тут еще и Эхо подкатилась, идеально. Развернувшись, Мак пошла за запахом Кристалла к границе.
>граница теней>

0

225

Лунная Бабочка,
Записана

0

226

ой, посаны, запишите Сказочницу в  воины

0

227

Маковый Цвет,
Окс, ща запишем

0

228

Запишите в УЦ)

0

229

А еще запишите Водного Света и Пятнышко в мертвые

0

230

Краем глаза Небосвод заметила Лунную Бабочку, та подошла к водной глади и принялась что-то рассматривать. Небосвод прислушалась, ей нравилось слушать звуки леса, для нее это была музыка. Некоторых, успокаивает запах трав или спя в палатке, где укрывают вас несокрушимые камни вы чувствуете безопасность. Так и тут, свободно гуляя, охотясь и просто живя на этой территории, которая кормила и давала им защиту, Небесная чувствовала себя счастливой.
Взяв свою добычу, кошка направилась в лагерь. Недавно одному котенку исполнилось 6 Лун и пора бы производить его в ученики целителю.

---------- Гл.п

0

231

------------------- Озеро.

Полосатая кошка с серой шерстью вошла в лагерь, в ее зубах была полевка и сочная рыба. Предводительница заметила, как пусто было в племени, почти никого. Подойдя к кучке с дичью, кошка кинула туда свой улов, так, а теперь можно заняться делами.
В ее обязанности входило посвящать котят в ученики, учеников в воителей и т.д. В какой-то степени ей это даже нравилось. Проводя церемонии, Небосвод видела как взрослеют соплеменники, еще недавно был котенком, а уже оруженосец или ученик целителя!
Предводительница поднялась на Скалу и громко всех созвала:
- Все, кто способен самостоятельно охотиться соберитесь на поляне!
Потихоньку, со всех углов поляны начали собираться речные воители с интересом поглядывая на скалу. Небосвод оглядела всех присутствующих. Хоть сейчас, поляну и заполняли воители и оруженосцы, их было мало. Может патрулируют или охотятся? Было решила кошка, а затем продолжила.
- Сегодня, Лазурь исполнилось шесть Лун, и пора бы ей стать ученицей! Лазурь, поднимись ко мне! - позвала котенка предводительница. Эта малышка, знала кем хочет стать, это было заметно по тому как уверенно она поднимается. Когда Лазурь встала рядом с ней, Небосвод ободряюще улыбнулась котенку. - Лазурь, согласна ли ты стать ученицей целителя?

+1

232

Юная кошечка с нетерпением ждала посвящения, ведь она всегда мечтала стать целителем,но в тоже время она немного волновалась. А вдруг все пройдет не так как надо? Вдруг меня не примут соплеменники? Так успокойся все будет хорошо...Кошечка краем уха услышала призыв Небосвода.
-Все, кто способен самостоятельно охотиться соберитесь на поляне!
Вот и настал час Лазури. Сейчас хрупкую кошечку посвятят в целители и начнется новая жизнь. Она будет изучать травы, лечить котов...Вот пятнистая кошечка подошла к скале. Она увидела котов которые успели скопиться около скалы. Вот Лазурь пересилила волнения и приблизилась к скале.
- Сегодня, Лазурь исполнилось шесть Лун, и пора бы ей стать ученицей! Лазурь, поднимись ко мне!
У будущей ученицы сразу пропал страх и она уверенно зашагала к месту рядом с Небосвод и дошагав села.
- Лазурь, согласна ли ты стать ученицей целителя?
Этого момента она ждала всю жизнь и она была очень рада когда Небосвод произнесла это.
- Согласна!-уверенно ответила счастливая кошечка и улыбнулась.

Офф

Лазури сейчас 7 лун, ее немного позднее посвятили так как еще хотели сделать ее оруженосцем.

Отредактировано Лазурная (24 Дек 2015 19:26:17)

0

233

- Согласна!-уверенно ответила счастливая кошечка и улыбнулась.
Небосвод с гордостью смотрела на котенка, ей было всего семь Лун, но как ей не терпелось получить свое новое имя! Предводительница даже могла поспорить, еще бы чуть чуть и эта малышка будет прыгать от нетерпения услышать свое новое имя из ее уст.
- Тогда, данной мне властью, я дарую тебе новое имя - Лазурь! Лазурь!
Стоило ей произнесли новое имя ученицы, как все, сидящие на поляне воители подхватили и закричали: "Лазурь!Лазурь!". Новое имя ученицы было слышно во всех уголках племени, а может даже на границе. Соплеменники с готовностью поддержали Лазурь. Небосвод улыбнулась малышке, ее глаза светились добротой и нежностью, синие, от природы, они от чувств стали светлее, напоминая чистейшее небо.
- Теперь, ты познаешь много нового и ступишь на свой собственный путь.

0

234

- Тогда, данной мне властью, я дарую тебе новое имя - Лазурь! Лазурь! Ура! Это случилось!-подумала кошечка и сразу же услышала Лазурь! Лазурь! Глаза ученицы засветились от счастья и она посмотрела на мудрую предводительницу.
- Теперь, ты познаешь много нового и ступишь на свой собственный путь.-сказала предводительница. И Лазурь искренне улыбнулась и засияла. Она теперь могла делать то о чём всегда мечтала. Она теперь сможет общаться с предками, лечить котов и изучать травы. Наконец-то она не будет обузой для племени. Она поклялась внутри что будет служить верой своему племени. М, интересно, будет ли Мастер рад новой ученице? Не думаю...Но ему придётся...Лазурь спустилась со скал и направилась в палату целителя.

0

235

Небосвод смотрела на улыбку юной ученицы целителя и сама радовалась. Кошка оглядела поляну, может их и мало, но они дружная семья. Воительница спустилась со скала и решила немного полежать. Дичи в общей кучке было достаточно, можно расслабиться.
Небосвод легла на небольшой серый валун, нагретый солнечными лучами и с наслаждением прикрыла глаза.

0

236

- Я даже не могу понять, зачем ты пришла сюда, злобный барсук? Ты была обязана знать, что тут обитают сильнейшие коты! Коты племени Теней! - гордо подняв свою головку, говорила Чернуля. Котенок, в тоже время, старалась не смеяться и просто "наказывать словами" барсука. - Но ты должна быть рада и благодарна мне! Потому что я, одна из самых сильнейший воительниц Теней, Чернуля, пощажу тебя! - в глазах котенка Теней до сих пор плясали озорные искорки, а в голосе был слышен радостный смех.
Серебрянка улыбнулась, ох уж эта сильнейшая воительница племени Теней, Чернуля!
- Все, сдаюсь, ты победила о великая воительница. У тебя храброе сердце.
Сказала кошечка и села, вся ее шерсть была в таком беспорядке, будто она пролежала в лесу неделю! Оставалось только перемазаться грязью!

0

237

Все, сдаюсь, ты победила о великая воительница. У тебя храброе сердце, — как-только Серебрянка сказала это, котенок вновь распушила свою грудку. А потом и сама воительница села. Вся ее серебренная шерсть была в ужасном беспорядке, и котенок, не сумев сдержаться, засмеялась. Хотя, совсем скоро порыв смеха прошел, и кошечка посмотрела на выход из детской. Снаружи, на земле, лежало немножко белого снега. Кошечка медленно подошла к нему и прикоснулась к нему лапкой.
Интересно, когда меня уже посвятят в оруженосцы? — тихо спросила, неизвестно у кого, Чернуля. — И кто будет моим наставником... — кошечка оглядела поляну Теней. Котов на поляне было очень мало. — Жду не дождусь моего посвящения! — на этот раз радостно воскликнула Сумрачный котенок и, подкинув снег в воздух своей черной лапкой, радостно засмеялась.

0

238

Холодное Сердце - целительница

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=685]Холодное Сердце[/url] - целительница

0

239

Холодное Сердце,
Записана

0

240

Как только серая собралась говорить, котик понял, милого "лампового" разговора ему не ждать. От нее волнами исходил негатив, от чего серенький вздрогнул.
- Слушай сюда, серый малыш, - шикнула одноглазая от чего котенок отступил на шаг назад. Ишь ты, какая. - мысленно фыркнул Воробушек и взмахнув хвостиком, продолжил слушать то, что говорит ему воительница.
- Тебе ни разу не приходила в голову идея о том, что взрослые сами могут разобраться? - вопросила кошка, обходя вокруг котенка. Нахмурившись, котик пробубнил себе под нос:
- Иногда котята бывают умней матерых воинов. - недовольство готово было выплеснуться из котенка, словно вода из переполненной чаши, но он взял себя в лапы и уже громче, для воительских ушей, мяукнул:
- Я уверен, что ссоры в племени нам ни к чему. А эту бытовую проблему, возникшую между вами, можно решить мирным путем. - серый был абсолютно уверен в своих словах и даже распушился, чтобы казаться важнее.
- Так что давай, ликвидируй свой пушистый зад отсюда в нору целителей и занимайся там своими делами. - закончила Маковый Цвет, а котик лишь фыркнул:
- Как грубо. - плаксивый тон и скривленная мордашка дополняли образ. Отвернувшись от негативно настроенной соплеменницы, котик уловил тонкий аромат трав, исходивший от появившейся на поляне наставницы.
- Эхо! - воскликнул слепой, устремляясь к трехцветной. - Сегодня мы пойдем собирать травы? Или ты будешь обучать меня им? - мгновенно, из колкого на язык котика, Воробушек превратился в шелкового ученика.

Отредактировано Воробушек (4 Фев 2016 15:22:47)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо