Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо


Старые соо

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=284]Изумрудная Звезда[/url]

Предводительница

+1

202

- Не угадал, - хмыкнула Одноглазая. «А куда же ещё? Явно не в племя Теней! В которое, кстати, я собираюсь...» - подумал Кристалл. А вопрос, который он мысленно задал не остался без ответа, ведь тут же кошка сказала - Я тебя искала. Хотелось узнать, куда это наш великий глашатай пропал посреди бела дня.
Воительница захихикала.
- Ну раз ты меня искала, то радуйся, раз нашла, - пробурчал глашатай, - Я же в то время буду проклинать этот миг.
- Да как же тут увидишь, когда твоя рожа всё место занимает. Худеть надо. А то ведь совсем с места не сдвинешься. - мяукнула Одноглазая.
- О, Великая воительница по имени Одноглазая, не кажется ли вам, мадам, что с Вашей стороны ко мне, какому-то глашатаю было немного по-хамски? - саркастично спросил Кристалл при этом покорно склонившись над кошкой. Потом поднялся.
- И да, раз уж я иду в патруль, то с кем? Ну там охотничий или пограничный, сам знаешь. А может, поисковой? Ты же мозги вроде потерял, - фыркнула Одноглазая. Потом отошла, при этом хлестнув хвостом рядом с мордой глашатая. Кот же не растерялся, мигом оказался рядом, и заорал ей прямо в уши:
- Ты меня слышишь?! Ты же вроде как еще и глухая!!! Я сказал, что в патруль еще идут Сумрак и Коротколап! - Кристалл ухмыльнулся и уже не так громко добавил, а даже так, что услышать его могла только Одноглазая: - А еще я.
На этом, диалог с воительницей был окончен, и теперь он заговорил ко всем патрульным:
- Что же, думаю, вы уже успели поесть, так что мы отправляемся! - потом глашатай покосился на рыжую и добавил, направляясь к выходу: - Кстати, патруль пограничный, но мы можем поохотится по пути.


→→→Граница с племенем Теней

0

203

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=663]Темноликая[/url]

Воительница

+1

204

Давно надо было сделать:

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=582]Пестролапка[/url]

Ученица целительницы.

0

205

Воробушек вышел на поляну из своей палатки. Новая должность, ученика целителя, так давно манила, привлекала серого ученика и он стал тем, кем хотел. Будущим целителем. Котик повел ушами, услышав не очень приятный разговор Макового Цвета и Кристалла. Воробушек недовольно подумал:
- Не хватало нам тут ссор! - и хотел было подойти к соплеменникам, дабы успокоить их, как Кристалл объявил, что он отправляется в патруль. Воробушек фыркнул. Зазнался. Серый засеменил к Маковому Цвету. Приблизившись он промолвил:
- Не стоило так ему дерзить. Ты же знаешь его характер. - он не мог передать свои чувства слепыми глазами, но остальные органы работали отменно, поэтому котик стукнул хвостом по земле, присаживаясь рядом с подслеповатой соплеменницей. Он надеялся на теплый дружеский разговор, но кто знает, кто знает?

0

206

Чернуля сидела около входа в детскую и смотрела на свой лагерь. Холодный ветер Листопада "заставил" кошечку распушить ее серую шерсть. Зеленые глаза смотрели на почти пустую поляну. «Где же все?» - отчаянно подумала Чернуля. Новый порыв ветра заставил серую кошку поежиться. Чернуля вновь взглянула на поляну и зашла в детскую, что бы спрятаться от холода. В детской было намного теплее, но серая кошка все же чувствовала холод. Котенок тяжело вздохнула и легла на свою подстилку. Свернувшись калачиком, кошечка закрыла свои зеленые глаза и, стараясь не обращать внимание на холод, начала засыпать. Сон долго не шел, но совсем скоро Чернуле уже снился сон, как она охотиться. Вдруг, серая кошечка почувствовала, как холод пробрался по ее шерстку. Новый порыв ветра заставил Чернулю вздрогнуть. Открыв глаза, серая села на свою подстилку. Кошечка осмотрела спящих королев и их котят. «Скучно! Может, пока никто не видит, слегка прогуляться?» - промелькнуло в голове котенка. Чернуля, вновь взглянув на спящих котов, решила: «Я быстро! Только слегка побегаю, что бы согреться, и тут же вернусь!» - с этими мыслями, котенок выбралась из детской, посмотрела на главную поляну и почти тут же увидела пожелтевший листик, который, кружась, падал. Чернуля приготовилась к прыжку и спустя несколько секунд "напала" на лист. Схватив свою "добычу", кошка начала играть с ним. Так она играла, пока ветер не подул с новой силой. Чернуля сразу же забежала в детскую и легла на свою подстилку. «Ненавижу Листопад!» Распушившись и накрывшись своим хвостом, Чернуля закрыла свои глаза и почти сразу заснула.

0

207

Мутная терпеть не могла что-то делать в одиночку. Однако, приходилось. Воителей особо не спрашивают, чего они там хотят, что любят, а что нет.
Охота в этот раз была не приказом, отчего Мутной не становилось веселее. Ну вот почему ее никто никогда не слушает? Если куча с добычей пуста, то следует пополнить ее. И это правильно! Никто же не просит тащить много. Пару мышей, может, лягушек. Большего-то и не надо.
"Пока не поступит приказ, они и хвостом не пошевелят, лентяи"
В этот "патруль" Мутная потащилась даже не из-за угрозы голода, нависшей над Тенями (тем более, никакой угрозы-то и не было). Пошла на хоту она из чистого упрямства. Надо ведь доказать им всем, что оставлять племя без дичи совсем - не дело. Пусть видят, что ей, Мутной, не плевать на родное племя.

Правда, сейчас, сидя в засаде под одним из кустиков, Мутная уже не думала об этом. Хотелось пойти в лагерь и уснуть там. Но не могла же она так просто взять и сдаться!

Кажется, сегодня предки были благосклонны к ней: поблизости послышался шорох. Изогнув спину, кошка приготовилась напасть.
Кусты зашевелились, если не сказать, что они заходили ходуном. Показалась чёрно-белая мордочка.
- Барсук! - Возвопила бурая и ринулась в сторону границы. Боковым зрением она приметила... Ещё две таких же мордочки?!
Отвратительная эмоция - паника. Мутная, пожалуй, завидовала тем, кто спокойно и трезво мог принимать решения. И к этим спокойным котам она не имела никакого отношения.
Сейчас она просто бежала сквозь кусты, дико крича и молясь всем предкам, живым и мёртвым, и совершенно не думая, насколько глупо она выглядит со стороны.
- Нет, нет, не-ет! Мама, помоги!

► Летний лагерь Двуногих ►

Отредактировано Мутная (23 Сен 2015 17:14:58)

0

208

Небосвод подошла к озеру попить воды, прежде чем поохотиться. Воительница наклонилась к воде и принялась пить. Вода была прохладной и освежающей, напившись кошка подняла голову. На озере было тихо и спокойно, ветер уже был холоднее, чем летом, ведь приближался сезон Голых деревьев, а значит, надо запастись дичью на зиму.
Надо будет послать отряд охотников, что как следовательно запастись провизией, а еще помочь целителю в сборе трав. Да-а, дел у племени достаточно, и сейчас не время отдыхать и расслабляться.
Небосвод посмотрела в озеро и замерла, ожидая когда приплывет рыбка ей на обед или ужин. Предводительница не знала сколько времени прошло, прежде чем в воде показалось темное пятно. Выждав, воительница быстро выловила рыбу убив точным ударом. Выловив рыбу, кошка решила поохотиться на более шуструю дичь. Кошка прислушалась к звукам и уловила полевку у дерева. Та грызла орешки, даже не подозревая об охотнице.  Припав к земле кошка осторожно двинулась в сторону полевки. Мышь так и не почуяла ее. Предводительница напружинила лапы и прыгнула, ударом лапы оглушив ее, а затем одним укусом убив.
Взяв мышь воительница кинула ее к рыбе.

+1

209

лень заходить на тот акк
Чернуля - котенок

Код:
[url=http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/profile.php?id=682]Чернуля[/url] - котенок

0

210

Серебрянка - воительница.

Отредактировано Серебрянка (5 Дек 2015 11:17:37)

0

211

Темноликая,
Серебрянка,
Записаны  http://uploads.ru/i/C/v/t/CvtE9.gif

0

212

Начало игры

Серебрянка решила навестить Чернулю и прихватила с собой полевку, котенок сидел прямо возле яслей и играл с листьями, но к тому времени пока Серебрянка принесла дичь ее не было. Все началось с того, что она снова забыла, что хотела сделать, а потом бежала обратно в лагерь. Иногда ее рассеянность забавляла всех и причиняла небольшие неудобства.
Воительница взяла мышь и пошла в ясли, там было темно и Чернуля спокойно спала. Серебрянка подойдя к котенку тихонечко толкнула его в бок, будя.
- Чернуля, просыпайся, я принесла тебе вкусную полевку! - сказала Серебрянка.

0

213

Чернуля спала, тихо посапывая. Даже холодный ветер не мог разбудить котенка Теней. Но кое-что другое могло. Кто-то толкнул серую кошечеку в бок, а далее послышались слова:
- Чернуля, - сказала, пока что, неизвестная для Чернули кошка, - просыпайся, - серая нехотя открыла свои зеленые глаза и уставилась на воительницу. Ей была Серебрянка, - я принесла тебе вкусную полевку! - заметив мышь, зеленоглазая окончательно проснулась.
- Привет, Серебрянка! - взяв мышку, промяукала котенок. - Спасибо тебе за полевку, - с этими словами, Чернуля начала есть полевку. - Мммм... Вкусно! - с забитым ртом, сказала кошка. Спустя пару минут, от полевки не осталось почти ничего. Кошечка облизнулась.
- Еще раз спасибо тебе за полевку! - улыбнулась котенок Теней.

0

214

- Привет, Серебрянка! - взяв мышку, промяукала котенок. - Спасибо тебе за полевку, - с этими словами, Чернуля начала есть полевку. - Мммм... Вкусно!Еще раз спасибо тебе за полевку!
Серебрянка с удовольствием смотрела как котенок уплетает за обе щеки полевку. Эта серенькая малышка уже подросла и близиться время, скоро станет оруженосцем. Серебрянка нахмурилась. Она ведь ничего не забыла? Воительница иногда поражалась самой себе и как она только может охотиться с ее то рассеянностью.
- Как твои дела Чернуля? Не хочешь поиграть? - предложила Серебрянка.

0

215

Пока серая кошечка ела, она заметила, как Серебрянка нахмурилась, но совсем скоро ее лицо вновь вернуло "прежний обилик" и серая воительница спросила у котенка:
- Как твои дела, Чернуля?
- У меня все хорошо, - просто ответила котенок.
- Не хочешь поиграть? - почти сразу же предложила Серебрянка. В Зеленых глазах Чернули заплясали озорные икорки, и она, стараясь на разбудить других спящих королев и их котят, воскликнула:
- Да! А во что? - серая уставилась на воительницу. Пока котенок ждала ответа, то она принялась вылизываться.

0

216

- Да! А во что? - серая уставилась на воительницу. Пока котенок ждала ответа, то она принялась вылизываться.
Серебрянка задумчиво посмотрела на котенка. Когда то и она была такой же, как и Чернуля. В детстве она не была слишком уж большой шалуньей, не мучила родителей и не доставляла хлопот, как другие, более активные и игривые котята. Серебрянка, будучи котенком, всегда интересовала жизнь в лесу, ей было интересно, почему листья опадают осенью и теряют свой цвет и яркости, становясь сухими, хрупкими и вялыми. Почему, все начинает цвести только весной, а не в сезон Голых деревьев. Это были такие детские и наивные мысли, что вспоминая их сейчас, Серебрянке иногда становилось грустно, ведь ее детство ушло. Она больше не маленький беззаботный серый комочек шерсти, а взрослая воительница, ну или как она себя любила называть - охотница.
- Во что же нам поиграть... - намеренно протянула серая кошка. В ее мыслях пронеслось множество игр, в которые играли другие котята в яслях. Их было так много! Но Серебрянка выбрала одну из них.
Конка прижала Чернулю к полу и постаралось сделать страшное лицо.
- Я большой и страшный барсук! Грр...попалась, маленькая воительница? Сейчас я тебя съем!

+1

217

Серебрянка слегка призадумалась. Чернуля просто сидела и смотрела на воительницу. Наконец, воительница Теней, как-будто намеренно, протянула:
- Во что же нам поиграть... - спустя пару секунд, Серебрянка повалила Чернулю, которая лишь успела испуганно вскрикнуть. Серая попыталась сделать страшное лицо, дабы еще сильнее напугать котенка, а потом сказала: - Я большой и страшный барсук! Грр... попалась, маленькая воительница? Сейчас я тебя съем! - серый котенок засмеялась и начала легко бить "барсука". Когда "барсук", наконец, отпустила котенка, то Чернуля, выбравшись из под ее лап, злобно зашипела:
- Убирайся, злобный барсук! - смеясь, крикнула котенок. - Тебе меня не поймать! - Чернуля начала прыгать около Серебрянки, а та лишь старалась поймать ее. В конце-концов, серый котенок высоко подпрыгнула и, приземлившись прямо на спину воительницы-барсука, радостно крикнула:
- Я выиграла! Я победила! - в зеленых глазах Чернули плясали озорные искорки.

+2

218

- Убирайся, злобный барсук! - смеясь, крикнула котенок. - Тебе меня не поймать!
Серебрянка смотрела как котенок начал прыгать вокруг нее, и кошечка делала вид, что изо всех сил старается ее поймать. Каждый раз, стоило Серебрянке хоть чуть чуть к ней приблизить свою серенькую лапку, как Чернуля со звонким смехом уворачивалась. Воительница смеялась вместе с Чернулей, это было здорово и счастье маленькой любопытной Чернули было очень заразно.
Вот котенок высоко подпрыгнул, приземлился на ее серую спинку и радостно крикнула:
- Я выиграла! Я победила! - в зеленых глазах Чернули плясали озорные искорки.
Серебрянка улыбнулась, затем перевалилась на бок и повалилась на пол яслей, смеясь. Воительница подняла свои изящные лапки вверх, признавая свое поражение и сказала:
- Ах, молю о пощаде! Ты победила, маленькая негодница! - сказала Серебрянка.

+1

219

Серебрянка перевалилась на бок, а потом, смеясь, упала на пол детской. Воительница Теней подняла свои лапки вверх, аля, говоря: "Пощади меня, о Великая Чернуля!", и, продолжая смеяться, сказала:
- Ах, молю о пощаде! Ты победила, маленькая негодница!
Чернуля гордо села на пол детской, обвила свои лапки хвостом, посмотрела на Серебрянку и, пытаясь не смеяться, сказала:
- Я даже не могу понять, зачем ты пришла сюда, злобный барсук? Ты была обязана знать, что тут обитают сильнейшие коты! Коты племени Теней! - гордо подняв свою головку, говорила Чернуля. Котенок, в тоже время, старалась не смеяться и просто "наказывать словами" барсука. - Но ты должна быть рада и благодарна мне! Потому что я, одна из самых сильнейший воительниц Теней, Чернуля, пощажу тебя! - в глазах котенка Теней до сих пор плясали озорные искорки, а в голосе был слышен радостный смех.

+1

220

Целительница ходила по палатке, смешивая травы. Вдруг она послышала какой-то шорох сзади себя. Эхо обернулась, но никого не увидела.
-Кто там?,-вполголоса произнесла целительница.-И что вам от меня нужно?
Она прекрасно знала, что шорох в ее палатке, поэтому хорошо осмотрелась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Старые соо