Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная информация Слепая с рождения кошка одиночка.Мать умерла после моего рождения.Отец не известен.Братьев и сестёр нет. Имя и цепь имён персонажа: Жизнь
Возраст и дата рождения: 1 луна(16.08.16)
Должность и племя: одиночка.
Личность персонажа
Пять положительных качеств: Миролюбивая,добрая,отзывчивая,сострадательная,весёлая.
  Пять отрицательных качеств: Дерзкая,пугливая,иногда взрывается,не смелая,задирчивая.
Страхи и опасения: Темнота, хоть и слепая, но чувствует, когда рядом никого нет. Остаться одной.
Цели/желания: Найти своего отца.
Способности: Умеет чувствовать настроение котов.
Различные особенности: Слепая,куцехвостая.
Интроверт/экстраверт/амброверт?: амброверт.
Отношение к соплеменникам, котам из других племён/одиночкам: Миролюбива, в драки не ввязываюсь потому что слепа.Есле доходит убегаю.
Описание внешности
Телосложение: хрупкое
Вес: очень лёгкая.
Тип шерсти и основной цвет: Гладкая шерсть.Рыжий.
Особенности окраса:-
Цвет глаз: Голубой
Шрамы и дефекты: Слепая и куцехвостая.
Прочие особенности внешности: Небесно голубые яркие глаза.
Биография
Небольшой рассказ о жизни персонажа: Когда я родилась то ничего не видела.Мать ничем не могла мне помочь по 1 луны она умерла.Отца я не видела никогда.Сестёр и братьев нету.
Родители и чистокровность:Одиночки
Вне игры Утром и в Обед
Связь с Вами: Yandex почта
Частота посещения: каждые выходные, иногда в будни.

Отредактировано Краски Счастья (17 Авг 2016 08:57:27)

0

2

Попрошу заполнить анкету полностью хотя бы по этому шаблону. Не хватает "Основной информации", "Биографии" (ибо просто пустое поле. Если Вы собираетесь играть за ещё не рожденного персонажа -- то стоит написать в биографии хотя бы где она родится и у кого).
Прошу написать еще минимум два отрицательных качества и тип личности (любит общение с другими, не любит, смешанное).

0

3

Пустота
http://uploads.ru/i/v/l/T/vlTzR.gif

0

4

Уже по-лучше. Правда есть несколько пунктуационных и орфографических ошибок, но это ничего.
Принята. Сменить имя на "Жизнь"? (в анкете указано, что ей дали это имя после рождения)

0