Привет, Гость.
Ты зашёл в моё древо. А это может значит только одно - ты хочешь узнать обо мне и моих родственных связях.
Ладно, приступим.

... ⇒ Темноликая ⇒ Пустенькая ⇒ Пустолапа ⇒ Пустота ⇒ Звезда Пустоты ⇒ Пустоглазая
... ⇒ до перерождения ⇒ котёнок ⇒ оруженосец ⇒ воин ⇒ предводитель ⇒ старейшина
53 луны [до перерождения]
6 лун [после перерождения]
Экстраверт.
Пустолапа верная племени кошка, она всегда готова помочь своим соплеменникам, а так же она на удивление очень развита физически. Кошка довольно умная. Она добра ко всем котам племен, но всё равно умеет держать язык за зубами и не выдавать дел племени. Активна в жизни племени, бегает практически во все патрули. Но с другой стороны своей "монеты" она довольно вспыльчива, изредка груба и иногда пуглива. Она властолюбива, Пустолапа всегда мечтала и мечтает занять высокую должность. Кошка очень горда своим племенем.
Оруженосец Грозового племени [до перерождения воительница племени Гроз]
Отношение к котам из других племён: довольно хорошо относится к котам из других племён, если те не несут или не желают нанести вреда её соплеменникам.
Отношение к одиночкам и домашним: нейтральное.

Краткая БИО
Пустенькая родилась уже относительно давно. И носила имя Луна. Да-да, Пустенькая ― это перерождение Темноликой.
После смерти серебряной воительницы, та вновь родилась у двух Грозовых воителей: Острогривой и Бушующего. Была единственным котёнком в помете.
Её проблему с глазами целительница заметила сразу после рождения. И тут же появился вопрос: каким будет будущее этого котёнка? Целительница решила не торопить события и посмотреть, сможет ли Пустенькая жить с этой проблемой, как все остальные котята.
Во время котячества была активной. Только однажды она хотела вместе со своей подругой ― Истиноушкой ― сбежать из лагеря, благо их поймали.
С детства любила приставать общаться с воителями. Чаще всего с Желудем и Белогрудкой.
Впрочем, так-то всё её детство прошло гладко. Она даже успела увидеть целителей Речного племени, когда те пришли к Пестролапке за какими-то травами. А слепота её сильно не беспокоила. Она видела, хоть и размыто. Да и к тому же её нюх и слух развились ещё в раннем детстве.
В 6 лун она успешно посвятилась в оруженосца и получила имя Пустолапа. В наставники ей дали Ночное Сияние.
Кошка быстро усвоила многие темы, но пока что ей предстоит еще многое узнать.
[вся анкета тут]

http://savepic.su/5748861.png

Родные узы
Родителей моих зовут Острогривой и Бушующим. Оба живут в Грозовом племенем со мной.
Братьев и сестер у меня нет.

Положительные отношения
С самого детства хорошо общалась с Желудем и Белогрудкой. Не знаю почему, но эти двое всегда хорошо относились ко мне. Люблю их~
Есть лучшая подруга, имя которой Истинолапка. С ней мы прошли через многое.

Отрицательные отношения
пусто

Любовные отношения
пусто

Племенное
Обучает воинским азам меня Ночное Сияние. Терпения тебе~

Духовное
пусто