Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Отряд пинателей или операцция "Спаси Начало"


Отряд пинателей или операцция "Спаси Начало"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs617923.vk.me/v617923760/18fb6/MVQa74zPPo0.jpg
да, мы операцция. нет, я не опечатался. нет, я не буду ничего менять.

Хэй, Гость!
Ты не хочешь видеть, как Новое Начало медленно, но верно, умирает? Не хочешь видеть, как его активность становиться все ниже и ниже?
Тогда ты попал по адресу!
Мы - отряд пиналок и мы занимаемся пинанием неактивных пользователей, тем самым возрождая форум, когда всё становиться вообще очень плохо, и поднимая его активность!
Ниже ты сможешь увидеть список пинателей.

Ответственный за отряд
Темноликая

Помощник ответственного
Тень&Пестролапка

Пинатели
набор открыт!

Пинатели на ИС
набор открыт!

Если хотите стать пинателем - пишите мне или моему помощнику в ЛС! После собеседования, вы станете пинателем!
!Warning! Если пинатель станет неактивным, то его снимут с должности. Если вас сняли с должности из-за неактивности, то повторно вернуться можно только спустя две недели после снятия. После возвращения вы станете Пинателем на Испытательном Сроке.
ИС длиться две недели.

Требования для становления пинателем:
1. С момента регистрации должны были пройти минимум три недели;
2. Минимум 40 сообщений;
3. Свободное время.

А теперь... отряд пинателей полностью открылся 15 апреля 2016 года! Ждем всех и всегда с:

0

2

В связи с ещё большей неактивностью Начала, набор в отряд закрыт до лучших времён. Если же вдруг появится человек, который всем сердцем желает вступить сюда, пока он закрыт, то можете попытать удачу, написав мне в ЛС. Требования на собеседование такие же.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Отряд пинателей или операцция "Спаси Начало"