Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Наши мечты сбываются|Грозовое племя|Мечтатель


Наши мечты сбываются|Грозовое племя|Мечтатель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ветвь Мечтателя
Здравствуй, Гость! Я приветствую тебя в Семейном дереве одного из оруженосцев Грозового племени, и надеюсь, что ты найдёшь себе место в этой ветви. Буду рад каждому!

Мечтатель
Грозовое племя
Оруженосец
6 лун; Сезон Зелёных Листьев

Личность

● Положительные качества: Дружелюбный, весёлый, фантазёр, общительный, преданный
● Отрицательные качества: Навязчивый, легкомысленный, злопамятный, ленивый, неуклюжий
● Страхи: Самый большой его страх - одиночество. Мечтатель с самого рождения боялся оставаться наедине с самим собой, но, как и многие, он пытается преодолеть его. Сейчас же он пытается держаться в шумных и весёлых компаниях.
● Цели и мечты: Оруженосец никогда не стремился к высоким званиям, таким как глашатай или предводитель. Он всегда хотел посмотреть, как живут другие коты, увидеть другие земли - это и есть его мечта.
● Способности: Придумывает и рассказывает довольно интересные истории.
● Особенности: Мечтатель, не зависимо от времени и ситуации, может глубоко задуматься, уходит в себя. Именно из-за этой особенности ему дали такое имя.
● Тип личности: экстраверт
● Отношение к соплеменникам, котам из других племён/одиночкам: Пытается относиться ко всем дружелюбно, независимо от того к какому племени принадлежит кот. Но, конечно, бывают исключения.

Внешность

● Телосложение: Худощавое. Длинные лапы и хвост, что свойственно коту Грозового племени.
● Окрас: Короткая шерсть серого окраса, также на загривке присутствует чёрное пятно.
● Цвет глаз: У Мечтателя они разных цветов. Правый зелёного, может даже болотного цвета, а левый голубого.
● Шрамы и дефекты: Порвано правое ухо

Биография

Котёнок появился на свет не в очень удобное время. Это был конец Сезона Зелёных Листьев, все коты запасались ягодами и травами. Мать этого серого комка шерсти была очень хрупкой и слабой. Она не пережила роды. Её малыш так и не увидел её лица и не узнал имени, соплеменники не стали рассказывать. А ведь и вправду зачем? Портить такому озорнику настроение? Они не стали. Королевы ухаживали и за ним в память о своей подруге. Смотря, как котёнок зависает на ходу и рассказывает им удивительные истории, которые он сам придумывал, кошки дали ему имя. Мечта - теперь так звали этого неугомонного котёнка. Не смотря на свою легкомысленность, он иногда задумывался о своих родителях, но понимал, что нет смысла о них спрашивать. С ним отлично обращались, он нашёл друзей. Мечта всегда задавал очень много вопросов, а когда ему рассказали, что существует ещё несколько племён, он захотел побольше узнать о них. И донимал всех взрослых своими вопросами.
Спустя шесть лун настал тот день! Он станет оруженосцем, будет охотиться, прокармливать своё племя. Ему дали имя ученика - Мечтатель. И это означает начало его нелёгкого пути. Ведь так?

Семья

Мама - Неизвестно †
Отец - Неизвестно †

Я о вас совершенно ничего не знаю. Я всегда хотел побольше узнать, но боялся спросить. Надеюсь в наблюдаете за мной в Звёздном племени, родители.

Положительные Отношения

Знакомые -
Приятели -
Друзья -
Лучшие Друзья - Ноченька
Ты знаешь меня как никто другой! С детства подбадривала и дарила улыбку. И мы останемся лучшими друзьями на всегда! Я верю в это. 
Понимание -
Доверие -
Уважение -

Вы те, кто придаёт мне уверенности двигаться дальше. Спасибо, вам всем.

Враждебные Отношения

Непонимание -
Недоверие -
Неприязнь -
Недруги -
Соперник -
Враги -
Враг №1 -

Хоть мы и не подружились, некоторых из вас я и знать не хочу, но я верю, что когда-нибудь всё изменится!

Личные Отношения

Симпатия -
Привязанность -
Любовь -

Племенные Отношения

Наставник - Темноликая
Когда мне сказали, что ты будешь моим наставником, я очень обрадовался. Я уверен, что с твоей помощью стану хорошим воителем!

Отредактировано Мечтатель (13 Мар 2016 18:20:29)

0

2

меня запиши в наставника. я тебя уже занесла.

0

3

Темноликая
Океюшки, сейчас всё будет с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Наши мечты сбываются|Грозовое племя|Мечтатель