Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ツ Возрождение Смерти ツ இ ツ Грозовое целительное дерево ツ


ツ Возрождение Смерти ツ இ ツ Грозовое целительное дерево ツ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гость, ты сейчас стоишь в тенистой дубраве, в самом центре территории Грозового племени. Что ты видишь? Вокруг лишь обычные дубы... Но вот, что-то засверкало вдали. Подходишь ближе и выходишь на поляну. Что за поляна? Такой нет на территории Грозового племени. Но это и не лес, не Земля. Это Рифт. Ты случайно вошёл в него. В середины поляны Рифта ты видишь - огромный дуб, выше большого платана на старой территории и Небесного дуба на новой вместе взятых. Но это не самое огромное дерево. В центре этой полянки стоит дуб до небес - ещё выше. Это дуб великой предводительницы Грозы. Но вернёмся к тому дубу, что увидели сначала. К тому, по жилам которого течёт золотой живительный сок. Это дерево врачевателя, целительницы. На листочках и на коре нацарапаны какие-то имена...
Родственная ветка
+

Примечание

Приёмные родители, приёмные бабушки и дедушки, приёмные сёстры и братья, все родные погибли


Ветка доверия
Темноликая

Лучшая подруга

Я доверяю тебе, надеюсь ты мне тоже доверяешь.

Изумрудная Звезда

Предводительница

Я тебе доверяю и, надеюсь, это взаимно.

+
Дружественная ветка
Жёлудь

Друг

Ты мой друг, брат моей лучшей подруги. Я знаю, что на тебя всегда можно положится.

Белогрудка

Подруга

Ты сестра моей лучшей подруги. С тобой всегда очень весело.

+
Хорошая дружественная ветка
Изумрудная Звезда

Предводительница

Ты хороший друг. Это дорого стоит. фраза из Скайрима, да ладно

+
Лучшая дружественная ветка
Темноликая

Лучшая подруга

Ты лучшая подруга. Заметила тебя совсем недавно, раньше сторонилась дружбы. Теперь понимаю, что это глупо, и есть очень много замечательных кошек.

+
Ветка понимания с моей стороны
Воробушек

Ученик целителя племени Ветра

Я тебя понимаю, понимаю твои проблемы.

+
Ветка понимания с вашей стороны
+
Ветка уважения с моей стороны
Изумрудная Звезда

Предводительница

Я тебя уважаю, ты лучшая предводительница.

Воробушек

Ученик целителя племени Ветра

Я тебя уважаю, отчасти ты мой коллега.

+
Ветка уважения с вашей стороны
Изумрудная Звезда

Предводительница

Ты меня уважаешь, и это взаимно.

Воробушек

Ученик целителя племени Ветра

Ты меня уважаешь, я тебя тоже. 

+
Ветка симпатии с моей стороны
+
Нейтральная ветка
+
Ветка неприязни с моей стороны
+
Ветка неприязни с вашей стороны
+
Враждебная ветка
+

Ветка запретной любви
+

Отредактировано Возрождение Смерти (5 Фев 2016 22:09:55)

0

2

мб меня, желудя и белогрудку в положительное?

0

3

Темноликая
Конечно) Сейчас сделаем

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ツ Возрождение Смерти ツ இ ツ Грозовое целительное дерево ツ