Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Прошлое » вечерняя прогулка. территория Ветра


вечерняя прогулка. территория Ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Пандора и Клюкволап
Время: 15 лун назад
Сюжет: Пандора решила поохотится на территории племени Ветра. В то время прогуливался молодой воитель, по имени Клюкволап. И они, по велению судьбы, встретились на пустоши

0

2

Пандора тихо кралась по пустоши, преследуя небольшую мышку.  Кошка медленно-медленно, шаг за шагом шла к ни к чему не подозревающему зверьку... Шаг, еще один... Вот одиночка приготовилась к прыжку, напрягла задние лапы и, оттолкнувшись, взмыла в воздух. Кошка приземлилась и... "схватила пустоту". Дичь убежала. Черная кошка устало закатила свои голубые глаза и завалилась на бок.
За что мне все это? — заныла одиночка. — Почему я не такая хорошая охотница, как мой отец? — кошка вздохнула и сморгнула слезы. Еще совсем недавно ее сестру забрали Двуногие, а за день до этого их отца убили псы... Кошка огляделась.
«Ну, и что мне делать? Сколько дней я уже не ела? Вроде бы лето, а такая жара... Конечно, только такие чокнутые — как я! — выходят на улицу в такую погоду и охотятся! — кошка медленно поднялась. — Может быть, на территории этих "племен" будет хоть немного дичи? Эх, ну что же, была не была! Какое племя ближе всего к этому полю?»
Пандора медленно пошла по полю, к границе одного из племен. Ветер, ходивший по полю, предал одиночке сил, и кошка побежала. Пандора забежала на небольшую горку и спустя пару секунд, ей в нос ударил запах вереска и племени.
«Вроде бы это... Ветреное племя? Нет! Племя Ветра! Да! Ну что же, надеюсь, что тут будет дичь» — решила кошка и пошла на пустошь племени Ветра.
Черная медленно спустилась с горки и пошла по пустоши. Совсем скоро в нос ей ударил запах кролика. Пандора насторожилась и быстро закрутила головой, ища дичь. Спустя пару минут, тот сам выскочил на "свет" и побежал по пустоши. Одиночка, не раздумывая побежала за ним.
Никогда еще в жизнь она так не бегала! Высокая трава, хоть и хлестала одиночку по голове и бокам, та и не думала останавливаться. Мда, вот что значит голодуха. Кошка все быстрее и быстрее бежала за зверьком. Как она так быстро бежит? Никто не знает. Даже она. И вот, спустя еще 12 минут, кролика все-таки удалось догнать и прикончить.
«Ура! Наконец-то поем!» — радостно разглядывая дичь, подумала Пандора и, уже думала вернуться домой, в мельницу, как вдруг решила:
«Да, неважно! Не думаю, что лесные захотят выбираться в такую жару. Да еще и темнеет... Ай, съем тут!» — с этими мыслями, кошка набросилась на кролика.

0

3

Солнце медленно клонилось к горизонту, но на улице всё равно было ужасно жарко. К тому же жутко тёплый ветер обдувал шёрстку, что делало настроение Клюкволапа ещё хуже. "Не хватало ещё обгореть в такую ужасную погоду! Мои усы скоро расплавятся на этом солнце!" - недовольно подумал кот. С этими мыслями он неторопливо встал с горячей земли и решил поискать себе более прохладное местечко.
Вот уже несколько минут серый кот бежал по территории в поисках хоть какого-то спасительного тенька. Ничего не найдя, он уже было решил направиться обратно в лагерь, но тут ему вдруг показалось, что он услышал странный шелест травы где-то неподалёку.
- Интересно, кого занесло в такую даль? Осматривать границы ещё рановато. - тихонько произнёс кот сам себе и, поддавшись любопытству, пошёл разузнать. Осторожно, максимально тихими шагами, он приближался к месту, где слышал шум.
Идти было совсем недалеко, так что кот особо не спешил. Если что, воитель всегда сможет догнать свою цель благодаря длинным быстрым лапам.
И тут, прямо перед его носом мелькнула чёрная фигура: он лишь краем глаза успел разглядеть её, но сразу понял, что эта кошка не из их племени. Ещё немного Клюкволап посидел в траве, а затем решительно направился к "чужеземке".
Выйдя из травы, он увидел молодую чёрную кошечку, поглощающую свою добычу. Он принюхался, пытаясь разобраться, к какому же из трёх племён принадлежит эта кошка. Но как бы ни старался, ему не удавалось уловить аромат, который показался бы более-менее знакомым. Вздыхая, Клюкволап подумал -"эх, мой нюх меня когда-нибудь погубит"!
- Сначала я думал, что это кто-то из вражеских пришёл к нам красть добычу, но теперь я чувствую, что твой запах мне не знаком. Откуда ты пришла? - решительно произнёс он. - Ты зашла на территорию племени Ветра, так что объяснись.
Держась на расстоянии, он прошагал вперёд на своих рыжих лапах, чтобы увидеть её мордочку.
"Она не кажется опасной, но лучше мне держать когти наготове", - подумал он, - "эти голубые глаза могут сбить с толку кого угодно".

0

4

Кошка услышала где-то неподалеку тихий-тихий шорох травы, но решила не отвлекаться и просто продолжила есть кролика. Но спустя еще пару секунд, шорох повторился и Пандора насторожилась. Одиночка попыталась втянуть воздух и понять, что и как, но дичь заглушила все запахи. Кошка еще сильнее испугалась, когда услышала за своей спиной решительный кошачий голос:
Сначала я думал, что это кто-то из вражеских пришёл к нам красть добычу, но теперь я чувствую, что твой запах мне не знаком, — одиночка подскочила и посмотрела на нежданного гостя. Перед ней стоял темно-серый кот с желтыми глазами. Лапы, как кошка поняла, племенного кота, были очень длинными, и Пандора поняла, что если убежит, то кот быстро ее догонит, а если не повезет, то и убьет!
Откуда ты пришла? — вновь произнес незнакомец. Пандора посмотрела прямо в его глаза и уже думала начать свой рассказ, как  кот продолжил: — Ты зашла на территорию племени Ветра, так что объяснись. — сказав это, незнакомец прошел вперед на своих рыжих лапах, дабы получше рассмотреть кошку.
«Да, значит я была права, это территория племени Ветра, — мысленно сказала она. — Но в кое-чем я ошиблась. К примеру в том, что меня никто не поймает.» — кошка вздохнула и начала свой рассказ:
Мое имя Пандора, — начала черная, — я одиночка, живу за пустошью в поле. В моем "месте обитания" дичи нет уже несколько дней, я голодаю, вот и решила поохотится тут...
«Мда... Я наверняка выгляжу полной дурой... Черт! Что я натворила? Не думаю, что если тот все-таки решит на меня напасть, я смогу защититься...» — кошка вновь глянула на воителя.
Простите меня. Если надо, то я уйду, а если хотите, — кошка расправила плечи, дабы казаться более "величественной", — то отведите меня к своей предводительнице, — кошка еще раз осмотрела кота, и по его спокойному виду поняла, что тот, пока что, нападать на нее не собирается. — И да, может быть, скажешь свое имя, незнакомец? — сказав это, кошка просто начала ждать ответа кота Ветра.
«Надеюсь, до битвы не дойдет, я слишком слаба...» — грустно подумала кошка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Прошлое » вечерняя прогулка. территория Ветра