Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры


Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

- Ну что ж, я рада за тебя, - услышала Птица голос Пандоры, - Но это не моя вина, что беглянка сначала спровоцировала меня, а потом свалила! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, ЧТО ТЫ ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ ЧУТЬ НЕ СДОХЛА.
Её голос превращался сначала в рык, а потом в крик. Последние слова привели Птицу в шок и гнев.
- Да что ты говоришь?! - громко рявкнула серебряная кошка, - А кто отправил меня за травами?! Этого ты не припоминаешь?! ТЫ! Из-за кого я попёрлась в лес?! Кто же тут чуть не умер в битве?! ТЫ! И ТЫ ЕЩЁ УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА?! ОТКРОЙ ГЛАЗА!
От частого крика её голос стал потихоньку садиться. «Отлично, только этого ещё не хватало...» - раздражённо подумала одиночка.
Вмиг её прогулку по мельнице остановила когтистая лапа Пандоры, которая чуть не располосовала серебряной морду. Вот это Птицу привело в ярость. Она во второй раз опрокинула чёрную кошку наземь, но в этот раз положив лапу на горло. Опустившись настолько, что чуть не ложилась на чёрную одиночку, она промурлыкала:
- Опять в драку лезешь?! Нет уж, нет. Я не дам тебе закончить всё так быстро и скучно. Это уже было.
С этими словами, Птица встала и освободила Пандору. Она продолжила ходить по мельнице.
Вновь подул ветер. Одиночка поёжилась. «Сколько бы я не распушивалась и не пыталась согреться - мне всё также холодно,» - гневно подумала серебряная кошка. Тут на её пути встретились те травы, которые она собирала. Недавние события всплыли в голове и это ещё больше разозлило кошку.
- Хм, а знаешь что? - громко начала Птица, - Я не думаю, что они тебе понадобятся. Так что я их выбрасываю. А если ты и против - это ещё лучше!
С этими словами, серебряная кошка подняла травы и подошла к выходу. На холоде одиночка стала дрожать ещё сильнее и вновь у неё застучали зубы. Выкинув травы подальше, Птица вновь зашла в мельницу.
- Дело сделано, - подвела итог кошка и злобно ухмыльнулась.

0

82

ДИСКЛЕЙМЕР!

резкий осс. я сама испугалась своего поста. пицца, прости меня...
пойду-ка мультика посмотрю...
я сама от этого осс буду долго отходить...

Да что ты говоришь?! — громко рявкнула Птица. — А кто отправил меня за травами?! Этого ты не припоминаешь?! ТЫ! Из-за кого я попёрлась в лес?! Кто же тут чуть не умер в битве?! ТЫ! И ТЫ ЕЩЁ УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА?! ОТКРОЙ ГЛАЗА! —  после этой речи, одиночка пригладила шерсть, а в глазах больше не было той ярости. Но на долго ли?
Позволь мне напомнить тебе, — спокойно начала черная кошка, — из-за кого ты тут оказалась. Помнишь? Из-за кого ты получила эти раны, м? Из-за меня? НЕТ, ДОРОГУША. ЭТО ТВОЯ ВИНА! — злобно смотря на Птицу, закричала кошка. Шерсть ее вновь распушилась, глаза метали молнии, когти в ярости царапали пол.
Тут, разгневанная Птица прыгнула на одиночку, прижала ее к земле и прошептала:
Опять в драку лезешь?! Нет уж, нет. Я не дам тебе закончить всё так быстро и скучно. Это уже было, — сказав это, серебренная встала и отошла от черной, но одиночка все-таки в ярости ударила ее лапой со втянутыми когтями по уху.
Я? ОПЯТЬ? Я В ДРАКУ ЛЕЗУ?! Я?! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕШЬ, ДОРОГУША, А?! — в ярости кричала Пандора, готовая прыгнуть на одиночку и перегрызть ей горло. — ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА?! Это ТЫ СПРОВОЦИРОВАЛА МЕНЯ! Это ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛА УХОДИТЬ! ТЫ! ТЫ! ИМЕННО ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ! — в глазах кошки уже не было такой ярости. Там было безумие. Пугало ли это серебренную или нет, Пандору это не волновало. — Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЛА! НО НЕТ! ТЫ ОСТАЛАСЬ! ХОТЯ, КАК ТАКАЯ МЫШЕГОЛОВАЯ МОГЛА ПОНЯТЬ, ЧТО ЕЙ НЕ ВЫЖИТЬ?! — казалось, что черная сейчас может засмеяться. Засмеяться истерическим смехом. Но нет. Кошка лишь прекратила свою речь и тяжело задышала, не сводя полных безумия и ярости голубых глаз с Птицы. Она хотела и рычать, и смеяться. Но не делала ничего этого. Потом. Да и если она сделает это, то только одно из двух.
Хм, а знаешь что? — громко сказала Птица, которая во время всех безумных криков Пандоры ходила по мельницы, а теперь стояла перед травами. — Я не думаю, что они тебе понадобятся. Так что я их выбрасываю. А если ты и против - это ещё лучше!
Как-только серебренная кошка взяла травы и отошла к выходу, то глаза Пандоры засветились странным огоньком, а сама она злобно и широко улыбнулась. И так и замерла, в ожидание следующих действий Птицы.
Дело сделано, — выбросив травы, произнесла серебренная и, хоть черная одиночка этого не заметила, злобно ухмыльнулась. Пандора, сама того не понимая, начала тихо хихикать. Ее тихий смех становился все громче и громче, пока не стал настолько громким, что наверняка бедные зверьки, которые уже спали в своих норках, померли от страха.
А ты даже и не подумала о том, что может быть они не понадобятся мне, — каким-то страшным голосом, от которого кровь стынет в жилах, произнесла Пандора, подходя к Птице, — но могут понадобится тебе? — кошка вновь истерично засмеялась, а потом резко замолчала.
Одиночка рассматривала серебренную гостью. В ее голове начали появляться страшные сцены. Тело ее отца. Тело матери. Тело Птицы.
Стоп? Тело Птицы?
От этого "нежданного воспоминания" кошка слегка опешила, но потом в глазах вновь мелькнули искорки безумия и кошка, с громким воплем, прыгнула на Птицу и, схватив ее за шиворот, отбросила куда-то.
Кошка присела и вновь засмеялась.
«Что я делаю? — спросила сама себя кошка. — Хотя, какая разница? Главное, что весело!» — кошка еще громче засмеялась и запрыгнула на одну из бочек, что бы посмотреть, куда улетела серебренная кошка. Перед глазами вновь появилось неизвестно кем изуродованное тело Птицы. Хоть зрелище и было пугающим, кошка лишь вновь страшно засмеялась, а потом замолчала и начала свою безумную речь:
ПТИЧКА! — вновь этим пугающим и устрашающим голосом закричала Пандора. Она уже не была похожа на ту кошку, с которой встретилась Птица, она теперь была похожа на ужасного монстра, истекающего кровью, с вырванными клочками шерсти и множествами ранами и шрамами.  — ВЫХОДИ! БОЛЬНО НЕ БУДЕТ! — тихо хихикая, сказала одиночка и начала искать глазами серебренную. Когда она ее увидела, то во все глаза уставилась на нее, ожидая следующих действий кошки. Вновь изуродованное тело перед глазами. Черной психопатке все больше и больше начинало казаться, что именно она сделает такое с серебренной и злобно улыбнулась.
«Что я делаю?! Зачем?! Я же не хочу! О Звездное племя, Птица, отец! Простите меня! Но я не могу ничего сделать!» — от этой мысли, хотя, наверное, можно даже сказать, перепуганного крика внутреннего голоса, кошка вновь опешила, но потом безумие вновь взяло вверх. Шумно вздохнув, кошка метнула полный ярости взгляд на Птицу.
ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАМ РАЗЛЕГЛАСЬ, А?! ВЫХОДИ И ПРИМИ БОЙ, СЛАБАЧКА!

офф

эм... я не знаю, что написала...
кроч, терь панда псих... Я НЕ ХОТЕЛА ЧЕСТНО ЭТО ВЫШЛО СЛУЧАЙНО.
зы. что бы лучше понять, каким был смех панды, вбейте в поисковик "смех гробовщика темный дворецкий" и послушайте.
а еще я панду терь каплю боюсь.
а постик-то длинный. мож мне из всех своих персов сделать шизиков?
НАПИСАНО ВО СЛАВУ ТРАНЗАКЦИИ!

+1

83

- Позволь мне напомнить тебе, - спокойно начала Пандора и её голос немного успокоил Птицу. Немного и ненадолго, - из-за кого ты тут оказалась. Помнишь? Из-за кого ты получила эти раны, м? Из-за меня? НЕТ, ДОРОГУША. ЭТО ТВОЯ ВИНА!
Серебряная кошка хотела что-то резко сказать, но передумала, потому что на ум ничего не приходило.
- Я? ОПЯТЬ? Я В ДРАКУ ЛЕЗУ?! Я?! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕШЬ, ДОРОГУША, А?! - теперь же чёрная кошка кричала в ярости, - ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА?! Это ТЫ СПРОВОЦИРОВАЛА МЕНЯ! Это ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛА УХОДИТЬ! ТЫ! ТЫ! ИМЕННО ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ! - одиночка взглянула в глаза Пандоры. В них не было уже той ярости, но было другое, что уже серебряную кошку уже пугало. Безумие, - Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЛА! НО НЕТ! ТЫ ОСТАЛАСЬ! ХОТЯ, КАК ТАКАЯ МЫШЕГОЛОВАЯ МОГЛА ПОНЯТЬ, ЧТО ЕЙ НЕ ВЫЖИТЬ?!
В конце этих безумных криков не хватало лишь истерического смеха. Но чёрная кошка оставила Птицу без этого.
Серебряная кошка не до конца понимала, что она ощущает: то ли страх, то ли ярость, то ли она поддавалась этому безумию. Поэтому, она просто уставилась на Пандору, следя за её действиями.
Конечно, одиночку очень удивила реакция её, похоже, бывшей подруги на то, что она выкинула травы. Вроде бы всё начиналось с хихиканья, но закончилось громким пугающим безумным истерическим смехом.
- А ты даже и не подумала о том, что может быть они не понадобятся мне, - от голоса Пандоры у Птицы кровь застыла в жилах, - но могут понадобится тебе?
В окончании своей речи чёрная одиночка истерически засмеялась. «Отлично, я сломала её психику,» - вздохнула серебряная кошка. Эта мысль немного приводила её в смех, хоть и не было над чем смеяться. «Ладно, говорить что либо тут бесполезно, наверное. Вряд ли она меня услышит и прислушается,» - подумала одиночка.
Кошкой овладел страх.
Внезапно раздался визг Пандоры. Птица немного полетала, а позже сильно ударилась об стену мельницы. Несколько секунд прошло, пока серебряная кошка наконец пришла в себя.
- ПТИЧКА! - тем же устрашающим голосом крикнула Пандора. «Пандора, ты ли это? Нет, нет, ты что-то на неё не похожа. Больше на безумного монстра смахивает,» - мрачно подумала одиночка. Её голова после "полёта" сильно болела, что очень мешало кошке собраться.
- ВЫХОДИ! БОЛЬНО НЕ БУДЕТ! - опять прозвучал на всю мельницу знакомый голос и тихое хихиканье не очень далеко отсюда. «Нужно уходить отсюда, иначе мне явно не жить...» - подумала Птица и стала глазами искать выход. К её сожалению, он был совершенно в другом конце мельницы. Но, зато рядом было окно. «Это хороший вариант, но стекло явно мне помешает.» - промелькнуло у кошки в голове, - «Конечно, я разобью его собой, но без ран это не обойдётся... Разве что, разбить чем-то до этого.»
Только, была одна проблема. Которая смотрела своими голубыми глазами на серебряную кошку. И имя этой проблеме - Пандора.
- ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАМ РАЗЛЕГЛАСЬ, А?! ВЫХОДИ И ПРИМИ БОЙ, СЛАБАЧКА! - крикнула она, метнув полный ярости взгляд на Птицу.
- Пандора, даже в таком состоянии тебе не получится меня переубедить, - на удивление спокойно, проговорила одиночка. Серебряная кошка улыбнулась и добавила: Нет.
И, хоть это был удачный момент для того, чтобы сбежать, она не ушла. А осталась. «Хоть как бы мне не было страшно, хоть под какой угрозой сейчас бы не была моя жизнь - вот так всё заканчивать нельзя!» - подумала кошка.
- Эх, что-то не очень хочется мне уходить от тебя, - всё так же говорила Птица, - Хотя... Кого я обманываю, мне сейчас безумно страшно. Хотя нет, не безумно. По части безумия у нас ведь ты, да? Ну так вот, я пока тут посижу, погуляю по мельнице в который раз... Шоу должно продолжатся.
Серебряная кошка вновь стала гулять по мельнице, как ни в чём не бывало. «Что я делаю? Меня же сейчас убьют,» - подумала она, - «Ну да и пусть. Даже если это полное безумие. И даже если я схожу с ума. Мне нравится. И, повторюсь, так заканчивать нельзя.»


офф

Я упоролась, да.
Птица не сумасшедшая, нет.

0

84

Пандора, даже в таком состоянии тебе не получится меня переубедить, — на удивление спокойно сказала серебряная. — Нет, — улыбнувшись, твердо добавила кошка.
Уверенна? — зашипела, а-ля змея, одиночка, медленно размахивая хвостом и по-сумасшедшему улыбаясь. — Я же чувствую твой страх... — хоть безумие в глазах черной оставалось таким же, голос ее стал намного мягче и добрее. — Или же... ужас? — в конце концов, Пандора не выдержала и тихо захихикала.
«Что?! Зачем?! Почему?! Как?! Это не я! Не я! НЕ Я!»
Не я... — сама того не понимая, прошептала одиночка. Безумие на миг исчезло, но добро не может так быстро победить зло. Вновь безумие в глазах и ужасное хихикание: — Нет, это я... — скрипучим голосом прорычала одиночка.
Эх, что-то не очень хочется мне уходить от тебя, — пока "добрая и темная сторона" Пандоры боролись, серебренная кошка вновь начала говорить. Кошка оторвала взгляд от сена, который так долго и пристально разглядывала, и бросила безумный взгляд на Птицу.
В конце концов придется, — прошептала Пандора так, что бы серебренная ее услышала. Потом же она вновь навострила уши и начала слушать речь Птицы:
Хотя... Кого я обманываю, мне сейчас безумно страшно.
Тогда давай я помогу тебе уйти! — безумно произнесла Пандора и подняла лапа с выпущенными когтями. Вновь тихое, безумное хихикание.
Хотя нет, не безумно. По части безумия у нас ведь ты, да? — продолжала говорить свою речь серебренная. Хоть от нее и пахло ужасом, говорила она довольно-таки спокойно.  Это удивляло одиночку-психопатку, но та не выдавала этого. Она скрывала это за ужасной и пугающей маской безумия.
Тут кошка рассмеялась. Опять этим ужасным смехом.
Да, да! ТЫ ПРАВА! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! — вновь ужасный смех. Кошка спрыгнула с бочки, специально царапнув когтями одну железку, которая издала ужасный и пугающий звук. Пандора прослушала его, как-будто это была прекрасная мелодия, а не ужасный скрежет.
Раз ты это знаешь, — произнесла Пандора пугающим голосом, — то почему так спокойна? Почему пытаешься скрыть свой страх? И знаешь что? Второе выходит у тебя очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО! УЖАСНО! — вновь смех. — ДА ЕГО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ С ТЕРРИТОРИИ САМИХ ПЛЕМЕН!
Ну так вот, я пока тут посижу, погуляю по мельнице в который раз... Шоу должно продолжатся, — с этими словами, Птица спокойно встала и пошла гулять по мельнице.
Как по мне, наше шоу — это вечная вражда! ДРАКА! КРОВЬ! — истерично крикнула Пандора.
Кошка спокойно пошла за Птицей. Она шла медленно, не ускоряла шаг. Но в скором времени очутилась прямо за спиной серебренной кошки.
Скажи мне, — тихо хихикая, мяукнула Пандора, — ты ходишь тут, по моей мельнице просто так? Или по тому-что трусишь? Боишься умереть? — кошка хихикнула.
Ускорив шаг, она добежала до Птицы и даже капельку опередила ее. Встав так близко к ней, что даже шерсть психопатки касалась шерсти "философки", черная вновь сказала:
Зачем толкаешь все эти речи? Что бы побесить меня? Приблизить свой час встречи со Смертью? Или вновь просто так? — все эти слова, Пандора смотрела прямо на перепуганную Птицу, но сейчас отвернулась.
Делаешь ли ты хоть что-то не просто так? — кошка повернулась и, случайно толкнув серебренную, отошла в тень и села так, что бы были видны только ее сумасшедшие, святящиеся голубые глаза.

офф

кароч, типо спойлер:
панда возможно станет нормальной, но не факт. у нее раздвоение личности.

прости за очепятки, но мне лень проверять)

0

85

- Уверенна? - прошипела Пандора, пародируя змею.
- А по-твоему я не должна быть уверена? - огрызнулась Птица.
- Я же чувствую твой страх... - мягким и добрым голосом сказала Пандора. Но одна деталь таки выдавало её безумие. Глаза, - Или же... ужас?
Чёрная кошка захихикала.
- Молодец. Продолжай в том же духе, - как-то холодно и без эмоций ответила серебряная кошка. Но, похоже, её собеседница не слушала её и что-то шептала. В конце этого всего, Пандора скрипучим голосом прорычала:
- Нет, это я...
Она посмотрела своим безумным взглядом на серебряную кошку. «Понятно всё, ты обезумела, но не полностью, пытаешься с этим бороться, но терпишь поражение,» - подумала кошка, - «Но я не собираюсь тебе помогать. Это ничем не поможет.»
- В конце концов придется, - громко прошептала чёрная кошка.
- Я знаю. Не сидеть ведь мне тут вечно, - всё таким же тоном говорила одиночка.
- Тогда давай я помогу тебе уйти! - безумно сказала Пандора и подняла свою когтистую лапу и захихикала.
- Нет, спасибо. Обойдусь без твоей помощи, - продолжала Птица.
Обезумевшая кошка опять засмеялась своим ужасающим смехом. Серебряную кошку уже стал выводить и раздражать этот смех. «Да хватит! Я понимаю, ты обезумела, но это не повод меня тащить за собой!» - гневно подумала одиночка.
- Да, да! ТЫ ПРАВА! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! - с ужасающим безумным смехом крикнула Пандора. А позже раздался ужасный скрежет - чёрная кошка провела когтями по какой-то железяке. И если сумасшедшей кошке нравился этот звук, то Птице наоборот, хотелось от него избавится. К тому же, он отзвенивал в её голове, которая до сих пор болела.
- Раз ты это знаешь, - пугающим голосом начала Пандора, - То почему так спокойна? Почему пытаешься скрыть свой страх? И знаешь что? Второе выходит у тебя очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО! УЖАСНО! - и опять этот смех. Серебряная кошка уже хотела крикнуть что-то ей, но та продолжила: - ДА ЕГО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ С ТЕРРИТОРИИ САМИХ ПЛЕМЕН!
- С чего ты взяла, что я хочу его скрыть? - продолжила беседу одиночка, - А, ну да... Я его пытаюсь побороть, а не скрыть. Не обманывай себя, - в конец, серебряная кошка не выдержала, и крикнула: - И ХВАТИТ ПОСТОЯННО СМЕЯТЬСЯ!!!
- Как по мне, наше шоу — это вечная вражда! ДРАКА! КРОВЬ! - истерично крикнула черная кошка.
- Да? Значит это шоу, в котором я не участвую, - Птица вернулась к своему холодному тону, - А в этом я участвую. Так что, нет, это не драка и не кровь. Но, вражда - это да, есть такое.
Одиночка не сразу заметила, как за ней последовала её подруга-психопатка. А точнее, заметила лишь тогда, когда услышала шаги за спиной. В этот же момент кошка остановилась.
- Скажи мне, - мяукнула Пандора, при этом сопровождая свои слова тихим хихиканьем. Это, конечно же, выводило Птицу, - Ты ходишь тут, по моей мельнице просто так? Или по тому-что трусишь? Боишься умереть?
Серебряная кошка промолчала и просто стала ждать последующих слов Пандоры. Та, в свою очередь, стала настолько близко к серебряной кошке, что они касались шерстью.
- Зачем толкаешь все эти речи? Что бы побесить меня? Приблизить свой час встречи со Смертью? Или вновь просто так? - проговорила чёрная кошка и отвернулась.
- Делаешь ли ты хоть что-то не просто так? - Пандора повернулась, при этом толкнув Птицу и села в тень. Были видны только её ледяные глаза, наполненные безумием.
- Ну что же, пришло моё время говорить, - с ухмылкой начала Птица, - Я хожу по мельнице, отчасти потому, что пытаюсь согреться. Но в основном, просто чтобы убить время, когда жду ответ. С речами ты попала в точку. Я всё это говорю лишь для накола страстей, хочу побесить тебя. Довести тебя морально. Мне это доставляет лишь удовольствие.
Одиночка подошла к чёрной кошке и с той же ухмылкой, вот только ещё добавив коварство в голосе, сказала:
- И да. Я рада, что довела тебя до безумия.

0

86

А по-твоему я не должна быть уверена? — огрызнулась Птица, но Пандора лишь широко улыбнулась.
Молодец. Продолжай в том же духе, — холодно ответила серебренная, но Пандора не слушала ее, вить она сказала это именно в тот момент, когда мысли кошки были перемешаны, и она ничего не понимала.
Я знаю. Не сидеть ведь мне тут вечно, — тон кошки оставался таким же холодным.
Я рада, что хоть ты поняла хоть что-то из нашего разговора, — огрызнулась Пандора.
Нет, спасибо. Обойдусь без твоей помощи.
Ох, ну и почему это? — обиженно мяукнула Пандора. — Вить пока тебя не заставят сделать хоть что-то, то ты сама этого не сделаешь...
После прыжка с бочки, кошка с радостью заметила, что Птице этот скрежет не очень-то понравился. Пандора, как какой-то маленький котенок, улыбнулась и тихо рассмеялась.
С чего ты взяла, что я хочу его скрыть? — продолжала Птица. — А, ну да... Я его пытаюсь побороть, а не скрыть. Не обманывай себя,
Ох, а мне, почему-то, так не показалось, — пожала плечами кошка. — Ну да ладно, кого это волнует, верно? — сказав это, кошка широко и недобро улыбнулась.
И ХВАТИТ ПОСТОЯННО СМЕЯТЬСЯ!!!
Услышав эту фразу, Пандора сначала тихо хихикнула, а потом и громко засмеялась, дабы еще сильнее взбесить кошку. И ей было совсем наплевать на то, что та могла с ней сделать.
«Все равно много вреда мне она не принесет,» — заверила сама себя Пандора.
Да? Значит это шоу, в котором я не участвую, — вновь этот холодный тон. Кошка бросил безумный взгляд на серебренную кошку.
Ошибаешься, — ласково прошептала та, подходя к Птице. — Ты стала его участницей как-только пришла на МОЮ территорию, — Пандора вновь злобно засмеялась.
А в этом я участвую. Так что, нет, это не драка и не кровь. Но, вражда - это да, есть такое.
Вот наконец-то кошка решила дать ответы на вопросы Пандоры:
Ну что же, пришло моё время говорить, — ухмыльнувшись, сказала она. — Я хожу по мельнице, отчасти потому, что пытаюсь согреться. Но в основном, просто чтобы убить время, когда жду ответ. С речами ты попала в точку. Я всё это говорю лишь для накола страстей, хочу побесить тебя. Довести тебя морально. Мне это доставляет лишь удовольствие.
Потом Птица подошла к сидевшей в тени кошке и, все с той же ухмылкой, но уже с добавленным коварством в голосе, спокойно сказала:
И да. Я рада, что довела тебя до безумия.
Пандора рассмеялась.
Ах, а ты смешная, — взгляд ее в миг посуровел и Пандора рявкнула: — Почему ты решила, что именно из-за тебя я стала такой? Может быть, я уже была безумной... — кошка вновь рассмеялась и, молниеносно выпрыгнув из тени, схватила серебренную за шкирку и вновь откинула подальше к выходу.
Потом та вновь запрыгнула на бочку и пошла прямо к телу Птицы. Подойдя к ней, она выпустила когти.
Знаешь, — без эмоций сказала Пандора, — мне скучно. Слишком долго мы болтали, — последнюю фразу она сказала очень зловеще. — Так что... ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!
Кошка, замахнувшись оставила рану на боку Птицы и, со злобным смехом, отпрыгнула от бывшей подруги.
Ну же! ДАВАЙ! ЧЕГО ТЫ МЕДЛИШЬ?!

0

87

Опять этот смех.
- Ах, а ты смешная, - сказала Пандора. В мгновенье её голос посуровел и чёрная рявкнула: - Почему ты решила, что именно из-за тебя я стала такой? Может быть, я уже была безумной...
Птица не успела ответить на эти слова, так как была поднята за шкирку той же кошкой. Одиночка очутилась у выхода. Голова серебряной вновь загудела. Она, пошатываясь, поднялась. Тут же к ней подошла психопатка.
- Знаешь, - взяв себе без эмоциональный тон, начала Пандора, - мне скучно. Слишком долго мы болтали, - теперь же её слова звучали зловеще, - Так что... ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!
Не раздумывая, чёрная кошка начала атаку. Птица пыталась уклонится от её лапы, но безуспешно, и теперь на её боку красовалась рана. Со злобным смехом соперница отпрыгнула.
- Ну же! ДАВАЙ! ЧЕГО ТЫ МЕДЛИШЬ?! - крикнула она же.
- Ты слышала мои слова, - резко сказала серебряная, - Я не собираюсь с тобой драться. И, пока что, не собираюсь уходить.
С этими словами, одиночка стала бегать по мельнице. Это продлилось не очень-то долго, учитывая головную боль и рану в боку у кошки.
Птица стала прыгать по бочкам. Так, вверху, она нашла место, в котором, Пандора её не достанет. Или, по крайней мере, не сразу.
Это была балка.
Одиночка прыгнула. «Вроде бы, нормально,» - подумала серебряная кошка, - «Держусь.» Но как назло, с этими же мыслями она потеряла баланс и теперь держалась за ту же балку только передними лапами. Звук, при этом, был ужасный. Голова тут же напомнила о себе.
Одна лапа сорвалась. И теперь же, Птица висела только на одной лапе. Но ненадолго. Серебряная кошка приземлилась на бочку. Та зашаталась. К счастью, одиночка не полетела вниз. «Ладно, идея оказалась провальной,» - подумала она, - «Нужно придумать другой способ.»
Кошка посмотрела на Пандору. Та была повёрнута к ней спиной. «Что если внезапно напасть на неё и скрыться?» - пронеслось у Птицы в голове. Она так и решила поступить.
Одиночка оглядела мельницу и нашла место для пряток. Тут же она и стала осуществлять свой план.
Кошка прыгнула с бочки на хозяйку сего жилища и прошлась ей когтями по спине. Сделав это, молниеносно прыгнула и побежала к бочкам и спряталась за ними.
Птица присела и огляделась. Вокруг были те самые бочки, а также, справа от неё было сено. Серебряная кошка пододвинула его чуть-чуть к себе.
Вроде бы всё было нормально, но что-то таки волновало кошку. Одиночка посмотрела на лапы. Они были в крови. «Кровь! Кровь от раны!» - промелькнуло в голове Птицы, - «Кровь от моей раны в боку может выдать направление, в котором я пошла! Чёрт!»
Но положение не давало возможности что-то изменить, поэтому, серебряная кошка стала ждать последующих действий Пандоры.

0

88

— Ты слышала мои слова, — резко сказала серебряная. — Я не собираюсь с тобой драться. И, пока что, не собираюсь уходить.
Как хочешь, — пожала плечами Пандора и зловеще улыбнулась.
Серебренная начала бегать по мельнице. Длился ее "забег" не очень долго. Спустя пару секунд бегатни, во время которой черная просто смотрела на кошку, серебренная начала прыгать по бочкам.
«Уж не думаешь ли ты попытаться спародировать меня? — мысленно хихикнула Пандора, и уже напружинила задние лапы, что бы прыгнуть за серебренной кошкой, как вдруг, послышался шорох и кошка потеряла из виду Птицу. — Возможно она не так глупа. Повторюсь, возможно.»
Вдруг, послышался странный звук. Одиночка повернулась на него и увидела Птицу, которая держалась за балку только двумя передними лапами.
План был хорош, спрятатся от меня там, — рассмеялась черная кошка, рассматривая Птицу, — но не идеален, — веовь ужасный смех, а потом опять скрежет. Теперь Птица висела на одной лапе. Черная одиночка лишь сильнее рассмеялась. А спустя пару секунд смех был очень громким, ибо Птица упала на бочку. Кошка ждала, что бочка сейчас упадет или сломается, таким образом отдав Птицу прямо ей в когти, но это не случилось.
Пандора, ворча что-то себе под нос, отвернулась и начала думать, как добраться до Птицы. Выбор ее пал на другую бочку.
«Да, с нее можно допрыгать до Птицы. И достаточно быстро.»
Кошка уже хотела осуществить свой план, но не успела. Как Пандора поняла, серебренная кошка прыгнула ей на спину и прошлась по ней когтями. От неожиданности черная вскрикнула. Потом был шорох.
Одиночка в ярости обернулась, но Птицы негде не было. Она бы попыталась выследить ее по запаху. Запаху крови и страха. Но жто было не очень-то и легко. Все из-за того, что тут и так было много крови.
Кровь Орхидеи.
Птицы.
И самой Пандоры.
Кошка начала думать, как найти Птицу. С шумом втянув воздух, она молниесно прыгнула на бочку, с которой серебренная несколькими секундами ранее спрыгнула на нее.
«Как же ее найти? — призадумалась одиночка и тут ее взгляд пал на небольшую лужицу крови. — Да! По ее ране!»
Кошка начала искать глазами кровь Птицы. И совсем скоро нашла ее. Та вела к сену. Пандора с прыгнула с бочки и, бесшумно, словно выслеживая мышку, поплзла к одной из бочек. Совсем скоро она была около бочки, с которой будет легко прыгнуть на Птицу. Она начала медленно подниматься на нее, а когда оказалась на самой вершине, то увидела перепуганную серебренную кошку.
Черная облизнула и, с ужасным визгом, прыгнула на кошку.

Офф

очепяткииии! Дааа!!
Я прост с планшета, так что сорь

0

89

Некоторое время, всё было спокойно. Были некоторые звуки, но тихие. Птица сидела затаив дыхание. Она просто ожидала того, что произойдёт. Но, всё равно, боялась этого.
Вдруг одиночку накрыла тень. Легко было догадаться, чья. Серебряная кошка подняла голову.
- Привет... - испуганно проговорила Птица, - Давно не виделись... Ты ведь не убьёшь меня сразу, да?
Пандора облизнулась и с визгом прыгнула на серебряную кошку.
Оказавшись снизу, она решила это использовать и прошлась когтями по животу чёрной кошки. Брызнула кровь. Одиночка выскользнула из под соперницы и побежала в другой угол мельницы. В этом другом углу был выход.
- Что же, приятно было повидаться, пока! - быстро проговорила Птица и вышла из мельницы. Но она не собиралась выходить. Постояв чуть-чуть у выхода, кошка вновь зашла.
- Привет опять! - громко и наигранно-радостно воскликнула одиночка, - Не прощу прощения, из-за того, что потревожила, так как тебя не от чего тревожить. Я тут забыла кое-что. А точнее, забыла остаться.
На этот раз, серебряная кошка не пряталась. Наоборот, стала на середину мельницы в ожидании действий Пандоры. «Если что - я готова принять бой. Если мне суждено умереть - я умру,» - подумала кошка, - «Хотя нет, не умру. Ибо мне не суждено.»
Но долго Птица так не просидела. Она стала ходить по мельнице, но медленно.
- Чего же ты ждёшь? - спросила серебряная кошка, - Где же твоё безумие? Что-то я не сильно его замечаю. Может, ты себя обманываешь, на счёт собственного безумия? Хотя, почему я спрашиваю? Да, ты не безумна. Это не вселяет никакую надежду мне, я не пытаюсь убедить себя в этом. Я констатирую факт. Так что сворачивай тут этот цирк. И да, ты говорила тут на счёт игры, "давай поиграем". Где же эта игра? Я только и слышу твои обещания. Вот уж не думала, что всё сказанное - лишь пустые слова...
Кошка изобразила грусть, но получалось у неё это плохо, так как одиночку выдавала улыбка.
«Как же скучно, когда ничего не происходит,» - подумала Птица, - «Я уже даже не боюсь! Пандора, спасай театр, у меня нет идей...»

0

90

Привет... — испуганно проговорила Птица, за несколько секунд до того, как черная прыгнула на нее. — Давно не виделись... Ты ведь не убьёшь меня сразу, да? — это рассмешило кошку, и она тихо захихикала, но потом быстро прыгнула на нее.
Как только Пандора упала на серебренную, то та прошлась по ее животу когтями. Вновь испуганный визг черной. Ударив черную, Птица побежала к выходу из мельницы.
Что же, приятно было повидаться, пока! — быстро прокричала серебренная и выбежала из мельницы.
СТОЙ, МЕРЗАВКА! — заорала Пандора и побежала за ней. И почти с толкнулась с Птицей, когда та вновь заходила в мельницу. Черная зашипела.
Привет опять! — громко и, на удивление радостно, воскликнула Птица. Пандора, конечно же поняла, что та вновь решила устроить какой-то спектакль. — Не прощу прощения, из-за того, что потревожила, так как тебя не от чего тревожить. Я тут забыла кое-что. А точнее, забыла остаться. — сказав это, кошка встала в центре мельницы, и начала ждать следующие действия Пандоры.
Ох, да, ты забыла! А еще ты забыла забрать несколько шрамов, сделанных мною, — сказала черная и засмеялась.
Чего же ты ждёшь? — спросила серебряная кошка. — Где же твоё безумие? Что-то я не сильно его замечаю. Может, ты себя обманываешь, на счёт собственного безумия? Хотя, почему я спрашиваю? Да, ты не безумна. Это не вселяет никакую надежду мне, я не пытаюсь убедить себя в этом. Я констатирую факт. Так что сворачивай тут этот цирк. И да, ты говорила тут на счёт игры, "давай поиграем". Где же эта игра? Я только и слышу твои обещания. Вот уж не думала, что всё сказанное - лишь пустые слова...
Ах, да, чего-то я совсем забылась, — вновь рассмеялась кошка. — Ну, с кем не бывает. А ВОТ ПРО ИГРУ ТЫ ПРАВА! Я ПРО НЕЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛА! — кошка, рассмеявшись, прыгнула высоко вверх и приземлилась прямо на Птицу. — ПРАВИЛА ИГРЫ ПРОСТЫ! — "сев" на серебренную, заорала черная. — Я ПЫТАЮСЬ ПЕРЕГРЫЗТЬ ТЕБЕ ГЛОТКУ, А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УБЕЖАТЬ! — с этими словами, Пандора неглубоко вонзила свои клыки у ее шеи, а потом ударила по ушам.
ИГРАЛА НАЧАЛАСЬ! — отпрыгнув от кошки к выходу, таким способом перекрыв его, проорала кошка и дико засмеялась.

0

91

- Ах, да, чего-то я совсем забылась, - в который раз рассмеялась Пандора, - Ну, с кем не бывает. А ВОТ ПРО ИГРУ ТЫ ПРАВА! Я ПРО НЕЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛА! - с этими словами, и, конечно же, смехом, чёрная кошка прыгнула на Птицу. «Эй! Я не собираюсь тебя катать!» - подумала серебряная, - «Но я вообще знаю, что ты сейчас нападёшь.» - ПРАВИЛА ИГРЫ ПРОСТЫ! Я ПЫТАЮСЬ ПЕРЕГРЫЗТЬ ТЕБЕ ГЛОТКУ, А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УБЕЖАТЬ!
Одиночка почувствовала клыки психопатки у своей шеи. Но они вонзились не глубоко.
- ИГРАЛА НАЧАЛАСЬ! - Пандора отпрыгнула и перекрыла собой выход. И засмеялась вновь.
- ИГРАЕШЬ С ЖЕРТВОЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК УБИТЬ?! - гневно, но с ноткой страха в голосе, крикнула ей Птица. Потом на миг улыбнулась и добавила: - Умно...
Одиночка встала, пошатываясь. Головная боль медленно спадала, но давала о себе знать. За это всё время под кошкой образовалась маленькая лужица из крови.
«Что же мне делать теперь?!» - лишь единственный вопрос, который крутился у неё в голове. Был лишь единственный вариант - поддаться игре и обязательно выиграть.
- Ладно... - тяжело вздохнув, сказала Птица, - Ладно... Я принимаю правила игры...
Серебряная кошка с разбегу прыгнула на Пандору. Хорошенько пройдясь когтями ей по животу, она взяла чёрную за шкирку, как это делала психопатка, отбросила недалеко от себя. Но всё это давалось Птице с большим трудом, поэтому и делалось медленно.
«Хм, неплохо дерусь,» - похвалила сама себя кошка, - «Как для раненой и истощённой кошки, не умеющей драться я просто превосходно повторяю движения!»
- Твой ход, - тяжело дыша сказала одиночка.

0

92

ИГРАЕШЬ С ЖЕРТВОЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК УБИТЬ?! — гневно, но не без страха крикнула Птица смотря на Пандору. — Умно... — на миг улыбнувшись, добавила Птица. Пандора хихикнула, но не ответила ничего.
Птица встала, пошатываясь. Под кошкой можно было увидеть небольшую лужицу крови, которая появилась от раны.
Ну так что, согласна? — хихикая, спросила Пандора. — Хотя, какая разница? Ты все равно ОБЯЗАНА играть! — кошка вновь сумасшедше рассмеялась, как вдруг услышала голос серебренной:
Ладно, — тяжело вздохнув, сказала та. Пандора даже слегка удивилась этому. — Ладно... Я принимаю правила игры... — а услышав это, одиночка широко улыбнулась.
Серебренная, разбежавшись, прыгнула на черную. Прочесав ее когтями по животу, она, как часто делала это сама жертва, схватила ее за шкирку и отбросила. Кошка ударилась о пол. Но безумие не давало ей полностью прочувствовать боль, так что она просто быстро поднялась на ноги и захихикала. Да и серебренная делала все медленно.
Твой ход, — тяжело дыша, сказала одиночка.
Безумка, с ужасным визгом, побежала прямо на Птицу. Подбежав к ней, она молниеносно выпустила когти и ударила по морде. Потом высоко попрыгнула и, приземлившись на спину одиночки, прочесала ее хорошенечько когтями, а перед тем как отпрыгнуть, сделал так, что бы серебренная упала.
Спрыгнув, кошка отбежала к одной из бочек и затаилась там. Она дала серебренной немножечко времени, что бы прийти в себя, но потом, с ужасным смехом, прыгнула прямо на Птицу.
Кошка укусила ее около горла, что бы хорошенечко припугнуть. Потом она укусила ее за хвост, а спустя пару секунд, отспустила.
Нырнув под серебренную, она несколько раз прошлась по животу Птицы, а потом вынырнула, опять сделав что-то типа "подножки", что бы серебренная упала. Все это время, что она наносила удары бывшей подруге, она тихо хихикала.
Кошка быстро побежала к одной из бочек и спряталась там, в ожидание следующих действий Птицы.

0

93

Пандора побежала на Птицу, преследуя это ужасным визгом. Молниеносно выпустив когти, она оставила пару царапин на морду серебряной кошки. Чёрная прыгнула одиночке на спину и прочесала её когтями. Под конец, психопатка сбила её с лап. Но не успела Птица отойти, как соперница вновь стала нападать. Пандора нырнула под неё и прошлась когтями по животу несколько раз. Позже вынырнула, и опять сделала подножку. Серебряная кошка напоследок лишь укусила её за хвост.
Когда одиночка встала, то чёрную кошку не заметила. «Спряталась,» - быстро сообразила она.
Кошка повернулась. Сзади неё был выход. «Пора заканчивать это всё,» - решила она.
- Пандора! - громко позвала её Птица, - Выходи! Игра окончена, я победила!
Чуток помолчав, одиночка продолжила:
- Как видишь, я стою у выхода. И в любой момент могу уйти. Время настало. Спасибо за всё, приятно было посидеть и познакомится с такой "замечательной" кошкой как ты, но мне пора уходить. Жди меня, ведь я приду ещё раз. А также: я тебя ненавижу, хоть это и так понятно. Прощай.
Серебряная кошка в последний раз оглядела мельницу. «Она так изменилась за эти два дня... И не только мельница, но и я, и Пандора...» - подумала она. Птица развернулась и медленно пошла к выходу.
Недалеко от самой мельницы, кошка нашла те травы, которые выкинула. Одиночка лишь взяла их, ну а так же взяла немного мака. «Что-то я задерживаюсь, пора уходить,» - с этими мыслями, Птица побежала.
«"Жди меня, ведь я приду ещё раз"» - вспомнила собственные слова кошка, - «И вернусь я с местью.»


→→→Лавандовое поле

0

94

Когда Птица вышла из мельницы, то Пандора по началу опешила, и даже и не представляла, что ей делать. Кошка походила немного по мельницы. Хех, кажется, этот ее безумный приступ начал потихоньку спадать. А так же "эффект аналгезии" начал потихоньку спадать. Да, да, почти всю битву черная не чувствовала боли. Но сейчас все тело жгло и болело. Одиночка медленно подошла к сену. Сейчас она ничего не понимала. Не понимала что делает, почему все так болит... Не понимала и не помнила. Прям амнезия какая-то, ага. Кошка, подойдя к сену, завалилась на него и, закрыв глаза, провалилась в сон. А потом лишь кромешная тьма перед ее глазами. 

***

Кошка проснулась, как будто от удара. Пандора вскочила с сена, и тут же с воем вновь упала на него. Кошка еле как поднялась и осмотрела себя. 
«Черт, что произошло? — недоумевавши подумала одиночка. — Хотя, сейчас жто не так уж и важно. Надо о себе позаботится. А точне гоовря о ранах,» — выходить на улицу сейчас было глупо, хотя Пандоре это было вовсе и не нужно, ибо кое-где в ее мельнице лежал запас трав на темные деньки. И вот они наступили, темные деньки. Сначала кошка начала вылизываться. Закончив с "умыванием ран", Пандора встала и, хромая, поюреда к одной из бочек. Засунув туда лапу, кошка наматала на не паутину, и похрамала к соседней бочке. Как только она подошла к ней, то наволилась на нее всем своим весом, и та откатилась. Отдышавшись, Пандора глянула на небольшую, прямоугольную, накрытую штуку Двуногих(ящик, другими словами. Она ж Пандора, как не крути.). Кошка отодвинула плоскую штуку, накрывающую изобретение, и увидела небольшое колличество трав, собраных за несколько дней до начала зимы. Одиночка всегда делала такие запасы на зиму, дабы в случае чего суметь позаботься о своем здоровье. Кошка, тут же увидев несколько стебельков золотарника, достала их, а потом, еще чуток посмотрев на ящик, достала оттуда крапиву и щавель. Конечно же, одиночка не перебирала травы, так что быстренько взяв несколько стебельков и листиков от каждой кучки, и разжевала все, конечно же, отдельно. Потом Пандора занялась "самолечение", попутно стараясь вспомнить, что произошло? 
К концу лечения, в голове черной мимолетно мелькнула мысль: а где Птица? Кошка даже перестала растирать кашицу щавеля по одной из ран. В голове начали всплывать страшные сцены... Все, что она натворила... Кошка стряхнула головой и, быстро закончив с раной, хоть и продолжала думать о случившемся, быстро наложила на все раны паутину. 

***

Уже настал полдень. Пандора лежала на сене и продолжала думать о том, что натворила.
«Но почему мне кажется, что это сделала не я? Хотя я вижу все своими глазами... Да и смысл мне был нападать на Птицу? Чей это был голос... смех... — одиночка в страхе осмотрелась по сторонам. Нет, это была не она! — Но тогда кто?!» — отчаянно закричала она в своих мыслях.
— КТО?! — крикнула черная кошка. Она медленно встала, и подошла к выходу. Холодный ветер добирался даже до костей довольно-таки худой кошки, но она не обращала на это внимания. На снегу были видны кровавые следы. Пандору бросило в дрожь. 
— Это все были мои воспоминания... Но я не верю в то, что смогла бы сделать это... Не верю! Но... тогда кто? Может быть, это был сон? Но все эти раны! Эта кровь... Даже мельница говорит обратное, — кошка нервно начала бить хвостом по полу своего места жительства. — Нет, я знаю, что это была я. Но в тот же момент это была я. Как такое возможно? Это была и я, и не я в тоже время... Эх, ладно... Сейчас, я думаю, мне будет лучше отдохнуть...
Кошка встала. В глазах ее была лишь грусть и усталость. Перед тем, как вернуться к сену, она вновь посмотрела на улицу и прошептала:
— Птица, прости меня...
Потом Пандора подошла к своему спальному месту и без сил упала на него. А потом вновь эта тьма. А вдалеке светятся два голубых, безумных глаза...

Офф

А я написал шото странное. И короткое. кроч, НАРУЛАХА

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры