Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна


[Лагерь Грозового племени] Главная поляна

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Хорошо. Я не против сходить на озеро-кивнула Пустолапа. Отлично, тогда отправляемся-мурлыкнула Ночное Сияние.
Ливень довольно улыбнулся и улыбчиво сказал кошкам: Ну тогда я пойду впереди, а ты, Ночное Сияние иди с оруженосцем!
Ливень пошел вперед, он еще раз осмотрел поляну, на которой довольно лежали коты. Хорошо им!-подумал Ливень. Но вот он слегка замедлил шаг чтобы немного подождать кошек, а когда они подошли. он нырнул в лаз и уже оказался вне лагеря, уже в лесу Грозового племени.
------Озеро

0

82

Пустолапа пошла за Ночным Сиянием и Ливнем. Кошечка старалась выглядеть бодро, но её наставница всё-таки заметила её некое смущение.

Все в порядке? — прошептала Сияние, и Петя тут же капельку шокировано глянула на неё.

Ну... да... — неуверенно пролепетала Пустолапа. А в уме добавила «нет».

Ты из-за охоты так переживаешь?

На это оруженосец лишь просто кивнула.

Ты же знаешь, что я не очень хорошая охотница... А что если я не смогу?..

⇒ озеро ⇒

0

83

-->лес
Ты прекрасный воитель и очень здорово дерёшься. Научишь пару приёмам?- спросила Ночное Сияние.  Ливень сначала не услышал ее вопроса,  а потом ответил Да ты больше меня знаешь!  Ты такая же прекрасная воительница и прекрасная наставница! Про это надо будет рассказать предводительнице, а Пусте очень повезло с тобой!    Ливень весело посмотрел на Сию и улыбнулся, мурлыкая. Надо не забыть все рассказать. Ливень устало побрал впереди все компании.
-->поляна
Был вечер, и многие коты лежали на поляне.  Когда Ливень, Ночное Сияние и Пустолапа вошли в лагерь, многие испугались, а кто-то помчался в сторону палатки целительницы. Ливень же, опустив хвост,  устало полз в сторону палатки предводительницы. Чтобы все рассказать и побыстрее лечь на свою подстилку.

0

84

Всё тело жутко болело, когда Пустолапа зашла в лагерь. Взгляды других Грозовых заставили её слегка заволноваться. Ливень пошёл в сторону предводительской пещеры. Чёрная ученица же, слегка постояв на месте, поплелась к целительскому обиталищу. Все вопросительные знаки и возгласы были проигнорированы. Она слишком измоталась, чтобы отвечать на них. В глазах слегка помутнело, а также они закрывались. Лапы еле как держали её на земле.

Раны эхом отдавались по всему телу. Глубоко вздохнув, кошка подняла глаза от земли — а именно туда они были устремлены весь её путь — и заметила, что уже стояла на пороге пещеры целительниц Грозового племени.

Оглянувшись, она увидела Сияние, которая, с помощью других воинов, шла за ней. Пустолапа, не желая уже медлить ни секунды больше, прошла во мглу пещеры.

⇒ пещера целителей ⇒

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна