Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна


[Лагерь Грозового племени] Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Предводительница племени, выслушав объяснения кота, во время которых Тёма так и хотела хорошенько пройтись по ушам кланового, тут же начала свою речь:
Прошу прощенья, Стальной Змей, но я считаю немного, как бы это помягче выразиться, глупым просто выкидывать часть территорий. Тем более, что лес, в котором вела охоту Дождика издавна считается территорией Грозового племени. Я не собираюсь считать наш лес нейтральной территорией. Я думаю, Ваш клан знает, как нелегко приходится зимой, когда дичи и так совсем мало, — на удивление спокойно произнесла Изумрудная. — Впрочем, Вы можете спросить мнения моего племени, — протянув эти слова, кошка глянула на "мини армию" Грозовых котов и произнесла: — Грозовое племя, согласитесь сделать наш лес нейтральными землями?
НЕТ! НИКОГДА! — тут же завопила серая кошка, услышав последнее слово пятнистой. Грозовые коты тут же подхватили ее крик. — ЭТА ЗЕМЛЯ ВСЕГДА БЫЛА НАШЕЙ, И ТАК БУДЕТ ТО КОНЦА ВРЕМЕН! — медленно переводя взгляд с Изумрудной на Змея, крикнула кошка. Темн подошла к клановому и прошипела: — Наш лес всегда будет нашим. Мы до самой своей смерти будем защищать его, и никто, не Теневые, не Ветровые, не ваш клан, не заберет его у нас, — с этими словами, кошка отошла от кота.
Уважаемая Изумрудная Звезда! Я не собираюсь претендовать на ваши земли. Ведь я единственный кот из клана Покрова Тьмы, который остался в живых. Дней пять назад на мой родной клан напала неизвестная болезнь и все мои соплеменники умерли. Странно уже было то, что болезнь не затронула меня. Я вообще не был затронут, будто я какой-то особенный. Что вы на это скажете? — тут же произнес Стальной, и глянул на предводительницу.
«Твои проблемы не наши, — в уме буркнула кошка. — Существует много нейтральных территорий, почему бы тебе не поселиться там?» — спустя пару секунд, кошка сказала свои мысли в слух. Ну, не все. Только последние.
Существует много нейтральных территорий, почему бы тебе не поселиться на одной из них? — громко мяукнула кошка, смотря на кланового кота.

Отредактировано Темноликая (5 Фев 2016 02:42:02)

0

62

Существует много нейтральных территорий, почему бы тебе не поселиться на одной из них? — громко мяукнула кошка, смотря на кланового кота. Стальной Змей посмотрел на серую кошку и мягко ответил на поставленный вопрос. Я не хочу враждовать с вами, да и вообще со всеми лесными племенами. Я всеядный. Мне тяжело будет привыкнуть к определённой еде, но видимо у меня нет другого выхода. До свидания. Приятно было познакомиться. - промяукал Стальной Змей и пошел к выходу из лагеря.

0

63

Из Пещеры целителей неторопливо выбралась Возрождение Смерти.
- Привет, как дела в племени? - поинтересовалась целительница.

0

64

Стальной Змей, уже собравшийся уходить, повернул обратно и приблизился к подошедшей кошке. Привет! Меня зовут Стальной Змей, я принадлежу к вымирающиму клану Покрова Тьмы. Меня в твоём племени никто не понимает. Дело в том, что лес в котором охотятся ваши коты, принадлежит нам. Мы всегда считали его своим. Я предложил сделать его нейтральной территорией, а твои соплеменники против. Во-о-онта кошка - говоря это, Стальной Змей указал хвостом на Темноликую - предложила мне поселиться на нейтральной территории. Вот только я не могу жить один...

0

65

Ох, ребят, извиняюсь, что влажу со своими замечаниями, но:
Возрождение Смерти,
Посты должны состоять минимум из четырех полных строк, чувак Х) Желательно допиши, ну или хотя бы учти на будущее.

0

66

Дождинка написал(а):

Ох, ребят, извиняюсь, что влажу со своими замечаниями, но:Возрождение Смерти,Посты должны состоять минимум из четырех полных строк, чувак Х) Желательно допиши, ну или хотя бы учти на будущее.

А. хорошо)

Кошка посмотрела на Стального Змея и вытянула лапку вперёд.
- Я - целительница Грозового племени, Возрождение Смерти. Приятно познакомится. Жаль, что в вашем клане так мало котов, но в  нашем лесу живёт целых четыре племени со своими обычаями и законами, это не может быть нейтральной территорией. Может, вам и вправду поселится на других нейтральных территориях? Можете пригласить к себе одиночек в клан, будете жить не одни... Что скажете? - кошка вопросительно повернула голову набок и повела ушами, ожидая ответа.

+2

67

- Я - целительница Грозового племени, Возрождение Смерти. Приятно познакомится. Жаль, что в вашем клане так мало котов, но в  нашем лесу живёт целых четыре племени со своими обычаями и законами, это не может быть нейтральной территорией. Может, вам и вправду поселится на других нейтральных территориях? Можете пригласить к себе одиночек в клан, будете жить не одни... Что скажете? - промяукала грозовая целительница. Я, наверное, так и сделаю. Спасибо вам за помощь. Вы всегда останетесь в моём сердце доброй и отзывчивой кошкой. Благодарю вас за всё то, что вы для меня сделали. Спасибо. - промяукал Стальной Змей и покинул главную поляну лагеря Грозового племени. Он понимал, что ему не доступно то, что хотелось сделать, но совет полученный от целительницы заставил его хорошенько задуматься. ----> Клан Покрова Тьмы

+1

68

Выйдя из палатки Листочек увидел как Возрождение Смерти разговаривает незнакомым ему котом кто это? Зачем он тут? А вдруг это нападение на наш лагерь и захват территории!подумал он. И дождавшись пока пришелец уйдё он подошёл к Возраждению Смерти и спросил у неё - А кто это был?! Не ужели Клан покрова тьмы всёже существует?! Не ужели это так?! Не ужелиони нападают снова!? Не ужели мы все умрём!? А хотя… начал рассуждать он - возможно не так ведь еслибы это было так то целители уже всем бы это поведали. попытался успокоить себя Листочек.

Отредактировано Листочек (8 Фев 2016 22:09:29)

0

69

Листочек
пост должен быть не меньше 4 полных строк. допиши, пожалуйста.

0

70

Вот Стальной Змей повернулся, и пошел к выходу из лагеря, предварительно выслушав предложение Возрождения Смерти о том, что бы он взял в свой Клан одиночек.
«Так ну все, он ушел, — пронеслось в голове серой. Тут взгляд ее пал на Возрождение, которая являлась еще одной целительницой племени. — Черт, надеюсь, у меня не будет проблем из-за того, что я вышла из палатки целителя.» — с этой мыслью, кошка уже хотела по-быстрому свалить в палатку целителей, но вдруг услышала очень тихий шорох. Кошка обернулась на палатку оруженосцев, откуда и доносился шум, и увидела небольшого буро-рыжего кота. Постояв капельку у входа в пещеру, котик подошел к Возрождению и спросил:
А кто это был?!
Некий клановый кот, — медленно подходя к единственному в племени оруженосцу, мяукнула Тёма. — Но теперь он ушел, и все в порядке, — произнесла Темноликая, и посмотрела на выход из лагеря, что бы на всякий случай убедится в правоте своих слов. Сказав это, кошка в последний раз посмотрела на Листочка и, повернувшись к нему и Возрождению, сделала несколько шагов в сторону воинской палатки.
«Или же лучше пойти к Пестролапки? — остановилась на пару секунд кошка. Бросив быстрый взгляд на солнце, которое уже начало светить над головами Грозовых, кошка решила для начала сбегать к пестрой целительницы и узнать, можно ли ей уже вернутся к исполнению своих воинских обязанностей. — Да, так и сделаю,» — с этой мыслью, кошка вновь развернулась и быстрым шагом пошла в пещеру целителей.


⇒⇒⇒пещера целителей⇒⇒⇒

0

71

а кто это был?! спросил листочек. Некий клановый кот ответила темналикая и ушла в пещеу цедителей интересно а зачем сюда пришёл этот кот подумал Листочек и решил распросить целительницу о нём, ведь надо же быть в курсе событий племени! и он направился к пещере  целителей по дороге съев мыш принесённую Орлом чтобы найти ответы на вопросы которые уже начинали подгрызать его желудок.

⇒⇒⇒пещера целителей⇒⇒⇒

0

72

ОРЁЛ! ОРЁЛ! Ты где?! Можно в потрулированние? ОРЁЛ! Листочку хотелось в потрулированние или на тренеровку. Листочек остановился и стал ждать ответа. Он думал Поскорее бы рассказать про полатку! Думал оруженосец Надеюсь мы обследуем границу с племенем ветра или пойдём к заброшеннаму гнездк двуногих! А может мы пойдём к границе с племенем теней! думал неугомонный оруженосец ждя своего наставника.

0

73

Начинался день. Да уж, чего-то я разоспался..-подумал воин. Ливень вышел из палатки и посмотрел на небо. Вовсю сияло солнце, был теплый воздух, предчувствовался хороший день. Воин лениво потянулся на солнышке , зажмурил глаза, чтобы солнце не светило в глаза. Спустя несколько минут солнечной ванны, Ливень побрел в сторону кучи с дичью. Так как уже был день и многие поели, сложно было кучу назвать кучей. Осталось на земле только несколько полевок и две-три белки. Надо найти кого-нибудь и пойти на охоту. Ливень, не позавтракав, пошел искать глазами одного из воинов. И тут он заметил на краю поляны сонную мордаху Ночного Сияния. Вот кого надо позвать! Не медлив, Ливень направился в ее сторону. Привет! Не хочешь пойти на охоту?-дружелюбно спросил воин.

Отредактировано Ливень (8 Июл 2016 16:54:03)

0

74

Кошка приоткрыла глаза и, осознав, что утро уже наступило, снова их закрыла. "Хочу спать", - подумала она и свернулась калачиком. Жизнь в лагере уже вовсю кипела и воительница не смогла спокойно продолжить свой сон: слишком уж было шумно. Она потянулась, зевнула, а затем оглянулась на подстилку Кварца. Кота она не обнаружила и тогда, предварительно зевнув, вышла из Палатки Воителей и оглядела Главную Поляну. Только она собиралась пойти позавтракать, как её тут же прервал чей-то голос:
Привет! Не хочешь пойти на охоту? - это был Ливень.
Ночное Сияние сначала посмотрела на кота, потом перевала взгляд на кучу и поняла, что прежде чем перекусить, ей придётся хорошо поохотиться. Что же, делать нечего
Привет. Я с радостью, - мурлыкнула кошка.

Отредактировано Ночное Сияние (8 Июл 2016 16:02:47)

0

75

Привет. Я с радостью-дружелюбно ответила кошка Ливню. Воин подумал, куда бы и пойти на охоту, чтобы наловить побольше дичи. Ведь надо хорошо всем подкрепиться перед сном.
Может пойти к озеру. В принципе там много дичи... надо-ка спросить у воительницы, может она знает хорошее место для охоты..
Еще немного обдумав свои мышления, Ливень спросил у нее: Слушай, а ты не знаешь какое-нибудь хорошее место, где много дичи и тихо? Хочется побыть подальше от всей этой племенной суеты, может даже там поваляться! Или куда бы ты хотела пойти на охоту? Ливень посмотрел на кошку, которая его все это время слушала и начал ждать ее ответа.

0

76

⇒ палатка оруженосцев ⇒

Ученица медленно вышла из палатки. Кошечка тут же огляделась, в поиске Ночного Сияния, и увидела ту, оживленно болтающую о чем-то с Ливнем.

«Подойти к ней или подождать? — призадумалась Пустолапа. — Хм... думаю, лучше подойти и напомнить ей о уроке, а-то мало ли, может быть она забыла!»

Чёрная кошка быстро потянулась и, взмахнув хвостом, бросилась прямо к Ночному Сиянию. Подойдя настолько близком к болтающим котам, дабы те смогли её увидеть, Грозовая ученица мяукнула:

Добро утро, Ночное Сияние, Ливень! — этим утром у Пусти явно было хорошее настроение, так как эту фразу она произнесла с неподдельной радостью. — Как у вас дела? — после этих слов, она посмотрела на Ночное Сияние. — Ночное Сияние, ты ведь помнишь, что обещала провести сегодня урок?

офф

О БОЖЕ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ Я ЗАБЫЛА КАК ПИСАТЬ ПОСТЫ ААААА

0

77

- Слушай, а ты не знаешь какое-нибудь хорошее место, где много дичи и тихо? Хочется побыть подальше от всей этой племенной суеты, может даже там поваляться! Или куда бы ты хотела пойти на охоту? - спросил Ливень
Воительница ещё до конца не отошла от сонного состояние, так что сразу не поняла, о чем идёт речь. Место для охоты... Место для охоты... Думай, думай. А, точно! - кошку вдруг осенило
- Думаю, можно испытать удачу рядом с Небесным Дубом, а можно у озера. Что скажешь? - предложила Ночное Сияние
Не успела кошка договорить, как услышала знакомый голос:
-Добро утро, Ночное Сияние, Ливень! - весело поприветствовала воителей  Пустолапа. - Как у вас дела? Ночное Сияние, ты ведь помнишь, что обещала провести сегодня урок?
Воительница перевела взгляд на своего оруженосца и только сейчас вспомнила про тренировкуЯ совсем забыла про неё. Какое совпадение, сейчас и совмещу урок с охотой, - обрадовалась кошка.
Доброе утро, Пустолапа. Да, мы сейчас как раз собирались пополнить Кучу с добычей, поэтому пойдёшь вместе с нами на охоту - сообщила Ночное Сияние.

0

78

Думаю, можно испытать удачу рядом с Небесным Дубом, а можно у озера. Что скажешь? - сказала воительница. Ливень подумал: Можно сходить к озеру... Как у нас так мнение совпало! Ливень еще немного помолчал и сказала: Да! Давай  пойдем к озеру, там сегодня должно быть много дичи. День-то хороший. И еще бы кого-нибудь позвать... Не успел он договорить, как подошла Пустолапа, оруженосец Ночного Сияния. Вот так удача!
Добро утро, Ночное Сияние, Ливень! -сказала она. Ливень почтительно склонил голову.
Как у вас дела? Ночное Сияние, ты ведь помнишь, что обещала провести сегодня урок?-спросила у своей наставницы  Пустолапа. Ливень посмотрел на Ночное Сияние. Доброе утро, Пустолапа. Да, мы сейчас как раз собирались пополнить Кучу с добычей, поэтому пойдёшь вместе с нами на охоту
Ливень одобрительно мохнул хвостом. Ну что. тогда пойдем к озеру, все согласны?-улыбчиво спросил Ливень и начал ждать ответа от наставницы и оруженосца.

0

79

Ночное Сияние сначала слегка неуверенно смотрела на свою ученицу, а после сказала:

Доброе утро, Пустолапа. Да, мы сейчас как раз собирались пополнить Кучу с добычей, поэтому пойдёшь вместе с нами на охоту, — сначал Петя обрадовалась словам своей учительницы, а после поняла, что охотится они будут не в одиночку, а с Ливнем, который уже сказал, что не против сходить бы поохотиться на озеро.

«Черт, из меня же ужасная охотница! Не облажаться бы...» — в страхе подумала ученица.

Хорошо. Я не против сходить на озеро, — кивнула Пустолапа.

0

80

Кошка ожидала ответа, пристально осматривая воина.
Да! Давай  пойдем к озеру, там сегодня должно быть много дичи. День-то хороший. И еще бы кого-нибудь позвать... - как раз в этот момент подошла Пустолапа. - Ну что. тогда пойдем к озеру, все согласны? - довольно продолжил воитель и стал ждать ответа на вопрос.
-Хорошо. Я не против сходить на озеро, - кивнула Пустолапа.
- Отлично, тогда отправляемся, - мурлыкнула кошка.
Едва воительница собралась на выход по направлению из лагеря, как краем глаза заметила смущение своей ученицы. Интересно, из-за чего это она? - задалась вопросом кошка.
Все в порядке? - тихо прошептала кошка, обращаясь к своему оруженосцу так, чтобы никто не услышал. - Ты из-за охоты так переживаешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна