Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна


[Лагерь Грозового племени] Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

- Я потом её спрошу. А ты можешь мне рассказать про Грозовое племя? Ну, ввести в курс событий... - немного замялась Пестролапка. Темноликая улыбнулась.
- Хорошо! Я думаю ты уже знаешь где находиться твоя палатка. Вон там, - серая кошка показала хвостом на палатку воинов, которая представляла из себя кусты шиповника, - палатка воинов, так сказать "место обитания" всех воинов, в том числе и меня. Там куча с добычей, - Темноликая кивнула на большую кучу, которая находилась в центре поляны. - Там палатка предводителя, там каменный карниз, - кошка кивнула на кусты ежевики. - Там у нас ясли, в них живут королевы с котятами или те, которые готовятся окотиться. Там палатка старейшин, - показала кошка хвостом на кусты орешника. - А главный вход вон там! - закончила свой рассказ Темноликая. - Вроде бы ничего не забыла! - серая кошка улыбнулась.

0

42

- Хорошо! Я думаю ты уже знаешь где находиться твоя палатка. - Пестролапка кивнула. «Ну это уж точно!» - подумала кошка и улыбнулась. Темноликая продолжила, время от времени кивая или махая хвостом в сторону палаток: - Вон там палатка воинов, так сказать "место обитания" всех воинов, в том числе и меня. Там куча с добычей. Там палатка предводителя, там каменный карниз. Там у нас ясли, в них живут королевы с котятами или те, которые готовятся окотиться. Там палатка старейшин. А главный вход вон там! Вроде бы ничего не забыла! - договорила воительница и улыбнулась.
Во время рассказа Пестролапка кивала и поворачивала голову в ту сторону, куда показывала её подруга. Поворачиваясь, она обостряла все свои чувства, чтобы запомнить палатки и проверить, насколько это можно на том расстоянии, на котором они стояли, нет ли больных.
- Большое спасибо, вроде всё запомнила! - поблагодарила Темноликую пестрая кошечка. - Ты не голодна? Может, сходим поесть? - предложила Пестролапка. «Лично я бы не отказалась поесть!» - подумала она и тут же у кошки заурчал живот в подтверждение.

0

43

- Большое спасибо, вроде всё запомнила! - сказала Пестролапка. - Ты не голодна? Может, сходим поесть? - предложила пестрая кошечка и её живот тут же заурчал. Темноликая улыбнулась.
- Да, голодна. И как вижу ты тоже! - Темноликая тихо рассмеялась. - Пошли поедим! Заодно расскажешь мне о себе, хочу узнать побольше от тебе и твоей жизни до приходя в племя! - Темноликая пошла к куче с добычей. Пестролапка побежала за новой подругой.
⇒⇒⇒⇒⇒⇒Куча с добычей⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

44

- Да, голодна. И как вижу ты тоже! - сказала Темноликая и тихо засмеялась. Пестролапка сделала тоже самое. - Пошли поедим! Заодно расскажешь мне о себе, хочу узнать побольше от тебе и твоей жизни до приходя в племя!
«Эх, некоторые моменты лучше не рассказывать...» - подумала кошка, - «Но я до ужаса не люблю врать, поэтому расскажу.
- Хорошо! Я всё расскажу! Это долгая история, но надеюсь, тебе она понравится! - мяукнула пестрая. «Кстати, возле кучи с едой Изумрудная Звезда! Заодно и у неё узнаю ответ на свой вопрос! Ой, я отстала!» - обнаружив, что она отстала от своей подруги, Пестролапка стала быстро догонять Темноликую.


→→→Куча с добычей

0

45

⇒⇒⇒Палатка Воителей⇒⇒⇒
Ночное Сияние вышла из палатки и увидела, как Предводительницу начала собирать котов на Собрание. Она не захотела идти к остальным котам, сидящим около скалы, а решила понаблюдать со стороны. Кошка легла на живот, предложила под себя лапки и стала смотреть. Она увидела двух незнакомых ей котов. Одна была трехцветной, а другой чёрно-белым.
«Наверное, собрание связано с этими двумя. Кто они? Может, они хотят вступить в наше племя?» - задумалась воительница.
Вот Предводительница начала свою речь и через некоторое время Ночное Сияние узнала имена незнакомцев и их цель.
«Ух ты. Новый воитель и целительница. Это очень хорошо, думаю, нашему племени не помешали бы лишние лапы. Хм, наверное, я подойду и познакомлюсь с ними чуть позже. Ну а сейчас схожу в Кучу с Добычей перекусить», - решила кошка. Еще немного понаблюдав за новенькими, она отправилась поесть.

0

46

Офф

Я вернулся(゚▽゚)/ Простите за то, что меня не было так долго!  В следующий раз буду сообщать о своем отсутствии. (Я уже думал, что меня удалят, но нет, такого не случилось. Спасибо вам всем большое!:)

Звонколап сидел на поляне, которая была усыпана белым и пушистым снегом. Эту зиму кот проведёт не с хозяевами, не в старой водяной мельнице, а с новыми друзьями, которых он поклялся защищать до последнего. Ладно, если я теперь часть племени, то необходимо приносить пользу! Та-а-ак... С чего бы начать? - размышлял чёрно-белый. Неожиданно для него самого, живот капризно заурчал, отвечая на его вопрос и сообщая своему владельцу о том, что не помещало бы подкрепится. Но это же дикий лес, верно? Кушанье здесь не лежит в блестящей мисочке, его нужно добывать самому, поэтому новоиспечённый воитель решил отправится на охоту. И еды поймает, и местность осмотрит. Главное - не заблудится по дороге.
Встав с насиженного места, кот отряхнулся от  прилипшего снежка, который проникал под короткую шерсть и неприятно "жалил" холодом. Бр-р-р-р! - вздрогнул от мороза воитель, - Чувствуется приход зимы! - и на этой "позитивной" мысли он рысцой поскакал из лагеря в лес. Интересно, удастся ли ему что-нибудь поймать?

0

47

Рябая с горечью вздохнула, а в взгляде одинокой кошки была видна плохо скрытая грусть и печаль. Тяжелые воспоминания пронзили сердце молодой кошки.И будто что-то ей подсказывало, что этого продолжатся не может, а сама Рябая понимала, если она не будет действовать, то ее жизнь останется бесследной не оставляя никакой памяти её соплеменникам.А все из-за чего? Из-за тех дурацких двуногих?И именно это сломало жизнь доброй,жизнерадостной и разговорчивой кошки?!"У меня даже почти полностью восстановилось зрение, а надо мной все равно смеются!Нет и еще раз нет!Я подружусь с этими новенькими и все забудут тот инцидент с котятами двуногих."После этих мыслей в желтых глазах воительницы заиграла радость, а от былой грусти и печали не осталось ни следа."Так,сейчас я пойду к этой...эмм...ну этой...Пестролапке, да-да.Кому же еще я могу раскрыться больше чем целительнице?Эмм...Она скорее всего в своей пещере."Рябая быстро побежала к Пестролапке виляя пушистым хвостом.
                                         →→→→→Пещера целителя→→→→→

0

48

Желудь лежал на траве и смотрел на лагерь. В их племя приняли одиночек. Зовут их Звонколап и Пестролапка. Пестролапка стала ученицей целительницы, а его сестра, Темноликая, уже даже покружилась с ней. Сейчас серая кошка разговаривает с пестрой. Потом они вдвоем идут к куче с добычей. Кот начал вылизываться. Когда он закончил, то увидел как какая-то кошка, виляя хвостом, бежит в пещеру целительницы. Кот вновь посмотрел на поляну, Темноликой уже тут не было. "Ладно, пойду познакомлюсь с той кошкой... С.. Пестролапкой, да, точно, Пестролапкой!" пронеслось в голове Желудя. Кот встал и пошел в палату целительницы.

→→Пещера целительницы←←

0

49

Несмотря на то, что Дождинка так и не дождалась возвращения Каштанового в лагерь, на Главной поляне свершилось кое-что неожиданное, полностью переключившее ее внимание: в Грозовом племени стало аж двумя котами больше, причем, оба были уже знакомы юной воительнице в какой-то мере. В первую очередь бурой кошечке, конечно же, хотелось поздравить Гугла-Звонколапа, с которым у нее уже сложилась некая общая история и, можно сказать, зародилось приятельское общение, но черно-белый джентльмен быстренько куда-то смылся, лишив несчастную победного шанса.
Что тут сказать, бывает... видимо, я не вхожу в топ его интересов на данный момент, успеем еще формальностями обменяться. Ему ведь теперь всю жизнь на благо племени вкалывать, сам себе рабочий контракт подписал, горе-одиночка!
Новая ученица целительницы тоже времени зря не теряла и успела обзавестись дружеской компанией в лице воительницы Темноликой. Кошки подошли к куче с дичью, а потом подозрительно быстро отпрянули от нее и поспешно удалились в палатку целителя.
Хм... вокруг этой Пестролапки вечно творятся всякие странности, взять хотя бы нашу первую встречу, которая была столь же сверхъестественна, как и еж, плавно парящий по небосводу. А вообще она кажется спокойной и милой, надеюсь, все у нее тут сложится хорошо. Нужно будет ее тоже поздравить с вхождением в наши ряды.
Обвернувшись хвостом, Дождинка начала энергично вылизываться, смывая остатки уходящего дня, то и дело лениво поглядывая на соплеменников.
Резко из кустов выскочил Гугл и помчался в новое жилище Пестролапки, неся нечто в зубах. Позже его примеру последовала задумчивая Рябая и, наконец, коричневый воитель по имени Желудь.
Да что там такое творится? Сейчас весь лагерь туда сбежится! У них что, какая-то тайная вечеринка в этой тесной палатке? Или же они решили устроить мини-совет для избранных? Всего на день выпала из жизни племени, а тут такое...
Закончив "принимать ванную", молодая воительница зашагала к выходу из лагеря, все еще гадая, что заставило пол-лагеря сосредоточиться в одном и том же месте.
В любом случае, если это что-то важное, то Изумрудная Звезда позже объявит об этом, так что терпение, Дождинка. А пока неплохо было бы прогуляться перед сном, заодно и Каштанового возможно найду. А то вдруг заблудился, бедный, этот глупый комок шерсти и не на такое способен.

Главная поляна ---> Лес

0

50

Лес ---> Главная поляна
По возвращении в лагерь ночная дымка практически полностью окутала пристанище грозовых котов. Лишь неприглядная половинка луны слегка освещала темно-синий небосвод. Котов на Главной поляне значительно поубавилось, а точнее их и вовсе не наблюдалось, за исключением парочки "нарушителей режима", возжелавших сытно поужинать перед сном или вылизать спутавшуюся шерстку.
К сожалению Дождинки, "домой" она заявилась вовсе не одна, а с новым знакомым из некого непонятного клана, насчет существования которого до сих пор не была уверена. Весь их путь к лагерю прошел в молчании, как таковых хлопот чужак также не доставил.
Да какая мне по сути разница, пусть с ним Изумрудная Звезда разбирается. Вот бы сейчас сбагрить его на кого-нибудь из старших воителей, а самой сладко свернуться на любимой моховой подстилочке... хм, а почему бы и нет!
Мысленно подкорректировав свой коварный план отступления, бурая воительница в итоге остановилась на более ответственном варианте.
- Эй, кто-нибудь, нужна помощь! Тут нарушитель границ объявился! Нужно предупредить Изумрудную Звезду или Каштанового! - воскликнула кошечка так, чтобы привлечь внимание соплеменников, еще находившихся на Главной поляне, но не переполошить тех, кто уже готовился ко сну в своих палатках.
План сработал. Оставшиеся на поляне коты быстренько примчались поглазеть на новоявленного гостя, бросить пару колкостей в его адрес или задать сопутствующие вопросы.
- Приглядите за ним, а я позову Изумрудную Звезду, - мяукнула Дождинка соплеменникам, искоса глянув на Стального Змея, - Ну что ж, готовься к непростой беседе, отчаянный чужеземец. Сейчас я позову нашу предводительницу, а ты все ей расскажешь и о своем клане, и о том, как охотился на Грозовой территории, и о других своих подвигах, в общем ночка для тебя обещает быть долгой! - это обращение касалось уже черного типа с надорванным ухом. Говорила молодая воительница без нотки строгости и презрения, а даже с неким едва заметным задором, как бы поддразнивая кота, мол, еще не пожалел, что сюда заявился, вместо того, чтобы просто уйти?
Закончив с разглагольствованием, кошка грациозно развернулась и бросилась к пещере предводителя.
---> Пещера предводителя

Офф

Дальше я без понятия, что делать. Предводительница-то сейчас неактивна, и чтобы отыгрыш завис на одном месте тоже не хочется.

0

51

Ну что ж, готовься к непростой беседе, отчаянный чужеземец. Сейчас я позову нашу предводительницу, а ты все ей расскажешь и о своем клане, и о том, как охотился на Грозовой территории, и о других своих подвигах, в общем ночка для тебя обещает быть долгой! - промяукала кошка. Стальной Змей упрямо не отводил взгляда от главной поляны Грозового племени. Он осматривался и думал только о том, что будет говорить. Он не собирался уходить и сбегать тоже. Он должен понести справедливое наказание. Ведь у него никогда не было таких вот приключений. Я жду вашу предводительницу и не собираюсь никуда сбегать, если вы об этом подумали. - промяукал Стальной Змей и улыбнулся.

0

52

Палатка целителя

Темноликая смогла поспать только, где-то, тридцать минут, а потом, ни с того, ни с сего, проснулась. Сначала кошка тупо лежала на подстилке, потом сидела на ней, а потом, уже от нефиг делать, решила выйти на поляну. Далеко кошка не уходила, а просто уселась недалеко от пещеры целительницы и начала смотреть на засыпающий лагерь Грозы. Вот из пещеры воинов показалась черно-белая голова Звонколапа, а потом тот быстренько побежал к выходу из лагеря. Хоть Тема и хотела узнать, куда это новенький Грозовой свалил, она решила не идти за ним, и не начинать приставать к нему с вопросами, ибо ей лень. Прошло еще где-то пятнадцать минут. Котов на поляне почти не осталась, темные когти ночи потихоньку захватывали лагерь Грозы. Темн уже думала вернуться в палатку, как вдруг услышала шорох со стороны зарослей шиповника, в которых располагался вход в лагерь. Повернув голову, кошка увидела входящую в лагерь Дождинку. А за ней черного кота, который явно не был Грозовым, хоть и пах лесом. Лика остановилась и уставилась на котов.
- Эй, кто-нибудь, нужна помощь! Тут нарушитель границ объявился! Нужно предупредить Изумрудную Звезду или Каштанового! - воскликнула Дождинка, привлекая внимание, еще не спящих, Грозовых воителей, которые почти тут же подбежали к Дождинке и неизвестному гостю, дабы завалить бедного вопросами. Тема тоже подошла к нему поближе и осмотрела.
«Нет, он не из племени, - осмотрев его где-то три раза, мысленно вынесла вердикт кошка. - Он не пахнет не одним племенем... Возможно, он одиночка, поселившийся в нашем лесу.»
- Приглядите за ним, а я позову Изумрудную Звезду, - сказала бурая соплеменница, посмотрев на кота с порванным ухо. - Ну что ж, готовься к непростой беседе, отчаянный чужеземец. Сейчас я позову нашу предводительницу, а ты все ей расскажешь и о своем клане, и о том, как охотился на Грозовой территории, и о других своих подвигах, в общем ночка для тебя обещает быть долгой! - с этими словами, Дождинка отвернулась и пошла в пещеру предводительницы.
- Клан? Охота на Грозовой территории? - изумленно прошептала Тема и еще раз осмотрела гостя.
«Какой такой Клан? Единственный клан, о котором я знаю, и то немного, это Клан Падающей Воды, который приютил когда-то очень давно наших предков, когда они уходили со старой территории. О каком именно Клане говорила Дождинка? И что один из его членов делал в нашем лесу?»
Так много вопрос и так мало ответов было у Грозовой воительницы. Кошка решила сама узнать ответы на эти вопросы. Темноликая быстро подошла к клановому коту.
- Я жду вашу предводительницу и не собираюсь никуда сбегать, если вы об этом подумали, - промяукал тот Грозовым и улыбнулся. Кошка, оказавшись совсем близко к "иностранцу" посмотрела на него и начала разговор:
- Ну что же, здравствуй, - промяукала Тема, смотря на кота. - Можно ли мне узнать, зачем вы охотились на территории Грозы? На нашей территории? И что же это за Клан, в котором вы живете?

офф

мне тупо нечего делать, вот я и пишу посты
и мож Каштаногово в лагерь привести, пусть он с ним разбирается? а если предвода зайдет во время разборки, то будет еще лучше. а еще можно попытаться предводу как-нить пнуть

0

53

- Ну что же, здравствуй, - промяукала подошедшая грозовая кошка, смотря прямо на кота. - Можно ли мне узнать, зачем вы охотились на территории Грозы? На нашей территории? И что же это за Клан, в котором вы живете? - добавила она. Приветствую, тебя красавица! Меня зовут Стальной Змей, а как твоё имя? Я живу в клане Покрова Тьмы. Мы с Дождинкой встретились в лесу, а причиной знакомства стало то, что я наступил на ежа. А сюда она привела меня из-за того, что мы не смогли договориться к кому относится Лес и кто в нём имеет право охотиться. - промяукал Стальной Змей, не сводя глаз с подошедшей кошки.

0

54

Орёл вошёл в лагерь и добродушная улыбка быстро стлетела с его лица. Он совсем не понимал что происходит. В лагеря был полный хаос: все собрались на поляне, стоял какой-то незнакомец и при всём при этом предводителя не было видно! Было очень удивительно что Каштановый всё ещё не разобрался с этим. Орёл подошёл поближе и как бы обращаясь ко всем произнёс:
-Что здесь происходит?
Тут все странно посмотрели на него, и Орёл со смущением опустил голову и попятился назад. Ему стало немного стыдно, что прервал "дискуссию".

Отредактировано Орёл (4 Янв 2016 15:55:45)

0

55

Приветствую, тебя красавица! — посмотрев на Тему, сказал незнакомец. — Меня зовут Стальной Змей, а как твоё имя?
Меня зовут Темноликая, — холодно смотря на кланового кота, произнесла Грозовая кошка.
Я живу в клане Покрова Тьмы.
«Клан Покрова Тьмы? — теперь уже изумленно посмотрела на Стального Змея воительница. — Никогда о таком не слышала!»
Мы с Дождинкой встретились в лесу, а причиной знакомства стало то, что я наступил на ежа, — услышав эту фразу, Лика постаралась не засмеяться и отвела свои глаза. — А сюда она привела меня из-за того, что мы не смогли договориться к кому относится Лес и кто в нём имеет право охотиться. — закончил клановый кот.
Этот лес уже много и много сезонов принадлежит Грозовому племени! — раздраженно рявкнула Темн. — Надеюсь, у вашего "клана" есть кто-то наподобие предводителя, который примет верное решение: где вы будете охотиться в будущем, потому что я думаю — точнее говоря, я уверена! — что нашей предводительнице очень не понравится то, что вы охотились на нашей территории, — проговорила воительница. — Да и я думаю, что ваш главарь, вожак, — или кто там у вас — не захочет иметь проблем.
Пока Тема говорила, в лагерь кто-то вошел. Кошка принюхалась, и почуяла запах одного из Грозовый — Орла.
Что здесь происходит? — спросил кот.
Да так, — медленно поворачивая голову, сказала кошка. — Дождинка нашла одного кланового кота, Стального Змея, — кошка показала ушами на черного, — вот вся Гроза и сбежалась, дабы посмотреть на "гостья".

0

56

-Что здесь происходит? - поинтересовался какой-то кот, едва войдя в лагерь. Приветствую тебя, мой дорогой незнакомец! Меня зовут Стальной Змей. Я пришёл к вашей предводительнице, но ни её, ни вашего глашатая в лагере не оказалось. Дождинка оставила меня тут, а сама отправилась за глашатаем. Ты что-то хотел у меня спросить? - поинтересовался Стальной Змей у кота, который так резко прервал его разговор с грозовыми котами.

Отредактировано Стальной Змей (4 Янв 2016 22:23:20)

0

57

Изумрудная Звезда вышла на поляну следом за Дождинкой. Та доложила, что в лагере объявился странный одиночка, утверждающий, что он выходец какого-то Клана. Это немало удивило предводительницу и она без промедления последовала за соплеменницей. На поляне творилось что-то странное. Все коты столпились вокруг незнакомца, запах которого не принадлежал ни к одному из известных племен. Что ж, замечательно. - хмыкнула про себя предводительница, сливаясь с толпой. А черный кот тем временем уже толкал речь.
- Приветствую тебя, мой дорогой незнакомец! Меня зовут Стальной Змей. Я пришёл к вашей предводительнице, но ни её, ни вашего глашатая в лагере не оказалось. Дождинка оставила меня тут, а сама отправилась за глашатаем. - молвил он. - Ты что-то хотел у меня спросить? - кошка в удивлении вскинула бровь.
- Здравствуй, Стальной Змей. - громко мяукнула она, привлекая внимание пришельца. - Как я поняла, Вы - тот самый незнакомец, о котором мне доложила Дождинка? - спокойным тоном вопросила Изумрудная Звезда, чуть склоняя голову. Естественно, пока этот кот ничего не сделал Грозовому племени, нужно держать с ним дистанцию. Уже далее будет известно, враг он или друг.
- Откуда Вы и что делали на территории Грозового племени? - осторожно поинтересовалась пятнистая, подходя ближе к гостю.

+1

58

- Здравствуй, Стальной Змей. - громко мяукнула она, привлекая внимание пришельца. - Как я поняла, Вы - тот самый незнакомец, о котором мне доложила Дождинка? - промяукала предводительница. Приветствую тебя, Изумрудная Звезда! Я кот из клана Покрова Тьмы. Лес, в котором мы с Дождинкой встретились, располагается на нашей границе. Если вы хотите охотиться, мы не возражаем, но в тоже время мы просим соблюдать и чтить наши границы. Вы хотите заключить соглашение? Мы не возражаем. Пусть лес, который является предметом разговора, будет нейтральной территорией. - промяукал Стальной Змей.

0

59

Пятнистая внимательно наблюдала за действиями угольного кота. Кажется, ему не привыкать быть в центре внимания, ведь он нисколько не растерялся при виде предводительницы. Это дает ему некоторое преимущество. - отметила про себя кошка, покачивая тонким хвостом.
- Приветствую тебя, Изумрудная Звезда! - выдал Стальной Змей, на что кошка лишь едва заметно кивнула. Стоило ждать дальнейших слов, тогда можно и определиться, гнать гостя в зашей или любезно принимать.
- Я кот из клана Покрова Тьмы. - мяукнул собеседник. Что это за клан Покрова Тьмы такой? Никогда о нем не слышала. - подумала пятнистая, продолжая внимать речи гостя. - Лес, в котором мы с Дождинкой встретились, располагается на нашей границе. Если вы хотите охотиться, мы не возражаем, но в тоже время мы просим соблюдать и чтить наши границы. - от этих слов зеленоглазая опешила. Этот кот смеет заявлять, что исконные территории Грозового племени принадлежат, до этих пор неизвестному, клану? Дернув ухом, предводительница решила дослушать речь чужака, а после и начать говорить самой.
- Вы хотите заключить соглашение? Мы не возражаем. Пусть лес, который является предметом разговора, будет нейтральной территорией. - кажется, его речь на этом окончена? Теперь можно говорить.
- Прошу прощенья, Стальной Змей, но я считаю немного, как бы это помягче выразиться, глупым просто выкидывать часть территорий. Тем более, что лес, в котором вела охоту Дождика издавна считается территорией Грозового племени. Я не собираюсь считать наш лес нейтральной территорией. Я думаю, Ваш клан знает, как нелегко приходится зимой, когда дичи и так совсем мало. - молвила пятнистая, изредка делая паузы. - Впрочем, Вы можете спросить мнения моего племени. - протянула Изумрудная Звезда, оборачиваясь. - Грозовое племя, согласитесь сделать наш лес нейтральными землями? - обратилась кошка к соплеменникам. Естественно, она думала, что племя ее поддержит.

Отредактировано Изумрудная Звезда (4 Фев 2016 15:14:59)

0

60

- Прошу прощенья, Стальной Змей, но я считаю немного, как бы это помягче выразиться, глупым просто выкидывать часть территорий. Тем более, что лес, в котором вела охоту Дождика издавна считается территорией Грозового племени. Я не собираюсь считать наш лес нейтральной территорией. Я думаю, Ваш клан знает, как нелегко приходится зимой, когда дичи и так совсем мало. - молвила пятнистая, изредка делая паузы. - Впрочем, Вы можете спросить мнения моего племени. - протянула Изумрудная Звезда, оборачиваясь. - Грозовое племя, согласитесь сделать наш лес нейтральными землями? - обратилась кошка к соплеменникам. Естественно, она думала, что племя ее поддержит. Уважаемая Изумрудная Звезда! Я не собираюсь претендовать на ваши земли. Ведь я единственный кот из клана Покрова Тьмы, который остался в живых. Дней пять назад на мой родной клан напала неизвестная болезнь и все мои соплеменники умерли. Странно уже было то, что болезнь не затронула меня. Я вообще не был затронут, будто я какой-то особенный. Что вы на это скажете? - промяукал Стальной Змей.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна