Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна


[Лагерь Грозового племени] Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

-Орёл, Жемчужная, отведете его потом к Янтарной Звезде! Я вспомнил, что у меня еще остались кое-какие дела.- промурлыкал Каштановый и убежал из лагеря.
Какие дела могут быть у этой котлеты, которая минуту назад без дела валялась в палатке и зевала,- с удивлением подумал Орёл. но ему сейчас было не до этого. Он огляделся и увидел , что Жемчужная понесла белку в кучу с добычей.
Я и сам не прочь поесть,- вспомнил воитель.-Но вместе с Жемчужной будет лучше- решил палевый котик и направился к синеглазой подруге. Он очень любил, когда в племени всё спокойно и без всяких событий. Ему нравилась  спокойна жизнь. Но прежде чем разделить трапезу с Жемчужной, Орёл решил посмотреть на новую ученицу целителя в деле. Он подошёл ко входу в пещеру и сказал:
-Сима, я надеюсь что ты справишься и сумеешь помочь Гуглу. Когда закончишь, скажи. Гугла надо отвести к Янтарной Звезде. - с улыбкой сказал Орёл и вышел из пещеры.
У целителей столько трав! Сума можно сойти. Как они их учат?! Это надо родиться очень одарённым котом.- удивлённо подумал Орёл.

Отредактировано Орёл (13 Фев 2015 14:23:23)

0

22

Покинутое Гнездо Двуногих --->

Бесшумно протиснувшись сквозь ежевичные плети, ограждающие Грозовой лагерь от леса, Дождинка осмотрелась вокруг. На Главной поляне почти никого не было: лишь несколько оруженосцев поровну разделили старую белку, пойманную кем-то из воителей, заняв пространство близ кучи с дичью, двое ворчливых старейшин обменивались жалобами на современное поколение и проблемы со спиной да Жемчужная с Орлом, у которых явно были более интересные темы для обсуждения, цепляющие внимание, чем резкое появление бурой кошки в лагере. Удовлетворительно махнув хвостом, юная воительница легкой походкой направилась к общей куче, небрежно бросив туда в меру упитанную мышку - свою сегодняшнюю добычу. Как и планировалось, она прикончила ее вместо сбора целебных трав сразу после того, как проснулась в Заброшенном Гнезде. Настроение у темношерстной особы было на высоте, все же долгий отдых и славно прошедший день дали свои неоценимые плоды и положительно сказались на ее самочувствии. Удобно устроившись на самом краю Главной поляны, в тени одикого куста, Дождинка принялась краем глаза наблюдать за соплеменниками, диалоги которых казались какими-то нетипичными и странными. Неужели что-нибудь произошло, пока меня не было? Нужно спросить у Каштанового, что бы это ни было, он наверняка знает. Этот забавный комок шерсти всегда в курсе любых новостей и располагает самыми свежими сплетнями. Кстати, где он? - так и не заприметив веселого глашатая в лагере, воительница приняла решение дождаться его здесь, прихватив себе свою же мышь в качестве ужина.

0

23

►►►►►►►►►►►►►Пещера целительницы.
Гугл вышел из тёплой и уютной пещеры целительницы и на него тут же налетел порыв противного холодного ветра Сезона Голых Деревьев. Кот немного поежился, а потом снова выпрямился. Он будет говорить с самой предводительницей Грозового племени! Поэтому ему нельзя выглядеть домашней киской, он должен показать себя в лучшем свете! На самом деле, Гуглу даже не надо притворятся и строить из себя крутого парня. Он уже действительно отвык от домашней жизни: научился охотится на мышей, ловить рыбу, даже может засыпать без своей любимой игрушки. Из Гугла получится отличный охотник или шпион, но вот боевое искусство ему ещё предстоит постичь. Обычно, одиночка убегал, а не сражался с врагом.
  Чёрно-белый кот стоял рядом с Симой и осматривал главную поляну. Где же Янтарная Звезда? А-а-а, вон она! Возле пещеры какой-то.- подумал Гугл. - А как мне к ней подойти? Просто взять и подойти? Нет, не годится. Одиночка обратился к стоящей рядом пёстрой целительнице:
- Сима, ты представишь меня Янтарной Звезде? Я же здесь чужак, пока ещё. Я не могу вот так подойти к предводителю со словами "Хочу стать воителем! Возьмите меня в племя!" Она меня просто убьёт! Пожалуйста, помоги.- кот умоляющее посмотрел на Симу. Это кошка - единственна знакомая Гугла в лагеря Грозы(не считая Дождинки). И к тому же Сима выглядела миролюбивой и доброй особой, поэтому одиночка ей доверял, как самому себе.

Отредактировано Гугл (14 Фев 2015 23:03:26)

0

24

→→→→→Пещера целителя→→→→→
Сима вышла на поляну. Кошка стала глазами искать того палевого кота. "Вон он!" - подумала кошка увидев его возле черно-белой кошки.
- Сима, ты представишь меня Янтарной Звезде? Я же здесь чужак, пока ещё. Я не могу вот так подойти к предводителю со словами "Хочу стать воителем! Возьмите меня в племя!" Она меня просто убьёт! Пожалуйста, помоги. - Гугл умоляющее посмотрел на неё.
- Я обязательно с тобой пойду! Только надо кое-кого найти... - утешила его пестрая кошечка. Потом кошка подошла к тому коту, которого искала. - Во-первых, привет, во-вторых, как тебя зовут? И в-третьих, Гугл готов!
"Надеюсь, Янтарная Звезда его не прогонит..." - промелькнуло в её мыслях.

0

25

Вдруг к палевому коту подошла Сима и спросила:
-Во-первых, привет, во-вторых, как тебя зовут? И в-третьих, Гугл готов!- промурлыкала пёстрая кошечка и Орёл  ей мило улыбнулся.
Привет, Сима. Меня зовут Орёл. Я воитель Грозового племени. Мы должны пойти в пещеру Янтарной Звезды.- сказал кот, думая как лучше представить Гугла предводительнице. Орёл полностью ушёл в свои мысли. Неожиданно он увидел что юная ученица целительницы и одиночка уже направились к Ятраной Зведе. Палевый воитель быстро устремился за ними.
Орёл посмотрел по сторонам, но не увидел Жемчужную.
"Наверное где нибудь обедает, ну или пошла в палатку отдохнуть. - устало волоча лапы подумал Грозовой кот.

0

26

- Привет, Сима. Меня зовут Орёл. Я воитель Грозового племени. Мы должны пойти в пещеру Янтарной Звезды.- сказал кот.
- Очень приятно. А моё имя, ты видимо знаешь. - промурлыкала Сима. Потом обратилась к ним двоим: - А теперь, пошли к предводительнице!
"Хм, откуда он знает моё имя?" - задала себе вопрос кошка. - А ну хотя, наверное, все уже знают моё имя. Я вроде как знаменитость!
Она гордо подняла голову. "За такой короткий промежуток времени меня уже все знают! Приятно!"
- Янтарная Звезда! - окликнула её пестрая кошечка. - Тут с вами кое-кто поговорить хочет. - Сима махнула хвостом в сторону Гугла.

0

27

Гугл стоял и наблюдал(ну и немного подслушивал) разговор Симы с палевым котов. Одиночка узнал, что этого воителя зовут Орлом. Но у Гугла, как всегда, была для него своя кличка.
- А теперь, пошли к предводительнице!- сказала Сима и направилась к Янтарной Звезде. Гугл незамедлительно последовал за целительницей. Вскоре коты стояли под Скалой Совета, возле предводительницы.
- Янтарная Звезда! Тут с вами кое-кто поговорить хочет. - сказала пёстрая кошка. Сейчас мой выход. Соберись, Гугл. Решается твоя судьба, твоя дальнейшая жизнь! - мысленно подбадривал себя кот. Одиночка вышел вперёд, почтительно поклонился предводительнице и уверенно заговорил:
- Янтарная Звезда, я пришёл в твоё племя не просто так. Я хочу стать его частью. Я долго скитался по лесу без смысла и в одиночестве, а теперь я хочу вступить в Грозовое племя. Поверь, я буду верным котом Грозового племени и храбрым воителем!
Гугл нервничал, но внешне этого не было видно. Сердце кота стучало, как бешеное и грозилось выпрыгнуть из груди. Теперь судьба одиночки в лапах чёрно-белой предводительницы. Он понятия не имел что за мысли сейчас кружатся в голове Янтарной Звезды. Это кошка была непредсказуема, так, по крайней мере, считал Гугл.
Пусть кот и нервничал, но он уже не боялся. Он стал храбрее, так как если ему позволят вступить в племя, он должен будет защищать своих соплеменников и он не должен будет боятся. Страху нет места в Грозовом племени!

Отредактировано Гугл (20 Фев 2015 20:16:42)

+2

28

Янтарная Звезда, я пришёл в твоё племя не просто так. Я хочу стать его частью, - послышался голос снизу. Предводительница взглянула на котов с Каменного карниза и увидела того, кого меньше всего ожидала увидеть. Гугл?! - изумилась чёрно-белая кошка. Поверь, я буду верным котом Грозового племени и храбрым воителем! - сказал кот, и Янтарная Звезда кивнула ему. Если быть честной, то чёрно-белый одиночка нравился ей как личность - наверняка он не подумал, что обнюхав рыбу, предводительница не догадается, кто на неё охотился. Я знаю, что принятие одиночек в племя противоречит Воинскому закону, - сказала кошка, - Но сейчас у нас так мало воителей и еды в том числе, так что ты принят, - улыбнулась Янтарная Звезда. Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под Каменным карнизом на общее собрание племени! - крикнула она. Это же моё первое посвящение! - с волнением подумала предводительница. В последнее время в нашем племени стало так мало воителей, что я решила принять двух одиночек в ряды Грозового племени. Гугл, Сима, подойдите сюда! Я прошу предков-воителей взглянуть на этих котов. Гугл, обещаешь ли ты защищать и охранять своё новое племя до последнего вздоха? - спросила чёрно-белая кошка.

0

29

- Я знаю, что принятие одиночек в племя противоречит Воинскому закону, - сказала Янтарная Звезда. Сердце Гугла, кажется, остановилось. Она не примет меня?...- пронеслось в голове одиночки, но предводительница развеяла все его опасения:
- Но сейчас у нас так мало воителей и еды в том числе, так что ты принят. - от счастья Гугл потерял дар речи. Кот стоял, разинув рот, и светящимися от счастья глазами смотрел то на Янтарную Звезду, то на Симу, стоящую рядом. Меня приняли в племя! МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ПЛЕМЯ! У-у-у-ура-а-а-а!!!- мысленно ликовал чёрно-белый кот. Он готов был запрыгать от счастья, но сдержался,  он же всё таки будущий воин. Интересно, а я сразу стану воином или мне придется быть оруженосцем?- подумал Гугл.
  Внезапно, со скалы на главной поляне раздался звонкий голос Янтарной Звезды, повествующий племя о том, что сейчас будет собрание. Голос предводительницы прокатился по всему лагерю и отовсюду начали появляться коты и кошки. Одиночка заметил, что Грозовых жителей было не так много.  Янтарная Звезда права, в её племени мало воинов.
- Гугл, Сима, подойдите сюда! - со скалы промолвила Грозовая предводительница. Гугл вышел вперёд. Ему было неловко от того, что на него сейчас смотрят столько незнакомых котов, но одиночка прогнал это чувство, гордо поднял голову и выпятил грудь. Скоро все эти коты станут его семьёй и его смыслом жизни. За них он будет бороться до последней капли крови, до последнего вздоха.
- Гугл, обещаешь ли ты защищать и охранять своё новое племя до последнего вздоха? - спросила Янтарная Звезда. Чёрно-белый кот уже давно знал ответ на этот вопрос, поэтому он без задержки ответил:
- Да!

0

30

Орёл подошёл к Жемчужной потёрся своии носом о её нос. Ему было приятно находиться рядом с ней. Он любил эту синеглазую кошку, но не был уверен в том, что она отвечает ему взаимностью. Ведь не раз видел и слышал её встречи с Каштановым. Катановый его друг, но это не значит что он готов ему всё уступать. За Жемчужную Орёл был готов постоять. Палевый воитель довольно стеснительный кот и он не знал как ещё выразить свои чувства Жемчужной. Но всё таки его влюблённость победила страх, и он смог признаться кошке. И Орёл был этому рад. Ведь не сделав он этого тогда, врядли он сказал бы это сейчас.

0

31

Да! - звонко мяукнул Гугл, с надеждой и счастьем глядя на Янтарную Звезду. Тогда с сегодняшнего дня тебя будут звать... - Гуглолапом? - Звонколапом. Защищай и дерись за своё племя до последних дней жизни, - чёрно-белая кошка перевела дух и продолжила. Краем глаза она заметила Орла, который сидел рядом с Жемчужной, и вдруг потёрся носом об нос воительницы. Так они всё-таки парочка? М-да... - с усмешкой подумала предводительница. Сима, обещаешь ли ты спасать своих соплеменников от болезней и прилагать все свои усилия к изучению целительского исскуства? - спросила Янтарная Звезда, смотря на пёструю кошку. Неожиданно она заметила немного, так чуть-чуть округлившийся живот Жемчужной. Ну наконец-то! Целых четыре новых воителя племени!

0

32

- Сима, обещаешь ли ты спасать своих соплеменников от болезней и прилагать все свои усилия к изучению целительского искусства? - спросила Янтарная Звезда, смотря на Симу. "Да, да и только да!" - радостно подумала пестрая кошка.
- Да! - громко ответила она. "Теперь я стану целительницей! Поправка: ученицей целителя. Интересно, какое имя мне дадут?" - подумала кошка и стала перебирать в мыслях возможные имена. Тут она вспомнила что не поздравила Гугла с новым именем.
- Поздравляю, Звонколап - прошептала Сима и улыбнулась. - У тебя красивое имя.

0

33

-Тогда с сегодняшнего дня тебя будут звать...- сказала Янтарная Звезда и на пару секунд замолчала, подбирая подходящее имя для Гугла. - Звонколапом. Защищай и дерись за своё племя до последних дней жизни.
Звонколап!- мысленно повторил новоиспечённый Грозовой кот. - Мне нравиться! Наконец-то он перестанет скитаться по миру в одиночестве. Теперь у него будут друзья и семья. Теперь всё племя - это его семья и часть его самого.
- Поздравляю, Звонколап. У тебя красивое имя. - тихо сказала Сима, сидящая рядом. Звонколапу понравилось как прозвучало его новое имя и он тихо заурчал от счастья.
- Спасибо! И тебя поздравляю! - вполголоса сказал чёрно-белый. Теперь ему было безумно интересно какое имя получить целительница.  К её яркой внешности и характеру можно подобрать сотни различных имён. Кот был уверен, что Янтарная Звезда придумает что-нибудь красивое и звучное для Симы. Наверное, сначала её будет непривычно называть новым именем, но я привыкну! - подумал Звонколап.

0

34

- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. - сказала Янтарная Звезда. Сердце Симы бешено застучало «Вот он! Этот момент, которого я ждала!» - Отныне ты будешь зваться Пестролапка! - прокричала предводительница. «Меня зовут - Пестролапка! Какое классное имя!» - обрадовалась Сима, то есть Пестролапка, - «Теперь я в Грозовом племени!»
Пестролапка мечтательно закрыла глаза. Когда кошка открыла их, то увидела перед собой звездного кота.
- Отец... - прошептала ученица целительницы.
- Я горжусь тобой... - единственное, что сказал кот и сразу начал таять.
Пестролапка посмотрела на Звонколапа.
- Ну что ж, Звонколап, - промурлыкала она и переплела свой хвост с хвостом бывшего одиночки, - Теперь мы в Грозовом племени!

0

35

Рябая быстро подбежала к Пестролапке и дружелюбно поздоровалась с кошечкой.
-Привет! Поздравляю тебя, Пестролапка! Рада видеть тебя в Грозовом племени. Меня зовут Рябая.
" Пора бы мне завести друзей. Да-а-а-а... Давно пора".Подумала про себя серая кошка."Как же мне хочется с кем-то подружиться". Печально вздохнула желтоглазая воительница. Отгоняя плохие мысли Рябая добавила:
-Надеюсь тебе понравиться в этом племени. Довольно взмахнула хвостом воительница.

0

36

Пестролапка уже хотела отправится в палатку и приняться изучать целительское искусство, как к ней подбежала какая-то незнакомая кошка.
- Привет! - поздоровалась та, - Поздравляю тебя, Пестролапка! Рада видеть тебя в Грозовом племени. Меня зовут Рябая.
- И тебе тоже привет! Приятно познакомится! Я... - ученица прервала себя на полуслове и засмеялась, - Ты моё имя уже знаешь. Хочешь, я тебя познакомлю с моим другом? - не дожидаясь ответа Рябой, юная целительница стала звать его, - Гу... В смысле... Звонколап! Подойди сюда, пожалуйста.
«Что-то я немного путаюсь в именах. Надо бы запомнить. Так... Гугл - это Звонколап, эта кошка - Рябая, тот палевый кот - это Орёл, а... других мне надо бы узнать получше. Стоп. А кто моя наставница?» - последний вопрос поставил её в ступор.
- Надеюсь тебе понравиться в этом племени. - Рябая довольно взмахнула хвостом.
- Думаю, так оно и будет! - воскликнула Пестролапка. Но потом, снизив громкость до полушепота и при этом уже не так весело, а даже растерянно продолжила: - Послушай... Ну, тут такое дело... Но... Кто моя наставница?
«Должно быть, если бы у меня не было шерсти можно было бы увидеть, насколько мне стыдно. А всё потому, что я были бы красная!» - невесело подумала пестрая кошечка.

0

37

Темноликая лежала на поляне и, смотря на происходящее в лагере, вылизывала свою шерсть. В их племя приняли одиночек, да еще одну из них сделали ценительницей! Нет, ученицей целительницы... Кошка, конечно, была не до конца уверенна в том что одиночки в племени это хорошо, но не ей судить! Она была всего лишь воительницей, и еще племя нуждалось в новых воинах... И целительнице... Темноликая встала, хорошенько потянулась, и пошла к Пестролапой.
- Привет! - промяукала кошка подойдя к Пестролапой.

Отредактировано Темноликая (13 Авг 2015 07:42:00)

0

38

- Привет! - услышала Пестролапка где-то возле себя. Она обернулась на звук и увидела серую кошку с чёрными ушами и хвостом. Кошка ответила не задумываясь:
- Привет! Как тебя зовут?
«Грозовое племя постепенно становится мне домом. Я привыкаю к ним всем, и запоминаю их имена и запах. Только... Кто моя наставница?!» - подумала ученица и стала вспоминать, может предводительница говорила что-то о её наставнице? «Нет, ничего.» - Пестролапка расстроилась. - «Как же мне узнать, кто моя наставница?» - вдруг ученицу осенило: - «Никто же не знает, что я не знаю, кто моя наставница! А всё потому, что я ничего никому не говорила! Так надо спросить! Всё элементарно! Как я раньше не додумалась?!»
- И еще. У меня к тебе вопрос: ты знаешь, кто моя наставница? - спросила кошка.

0

39

- Привет! Как тебя зовут? - сказала Пестролапка, как только увидела Темноликую. Серая кошка уже хотела ответить, но новенькая продолжила: - И еще. У меня к тебе вопрос: ты не знаешь, кто моя наставница?
- Эм... Ну, меня зовут Темноликая, - тут же сказала кошка. - Ну, а насчет твоей наставница я не знаю, но думаю что ей будет один их звездных воинов! - Темноликая улыбнулась. - Но про наставницу лучше спроси у Янтарной Звезды!

0

40

- Эм... Ну, меня зовут Темноликая. Ну, а насчет твоей наставница я не знаю, но думаю что ей будет один их звездных воинов! - воительница улыбнулась. «Что это значит? Что у меня... Нет наставницы?» - подумала Пестролапка.
- Это означает, что у меня нету наставницы?! - озвучила свои мысли кошка, - Получается я... Единсственная целительница?!
- Но про наставницу лучше спроси у Янтарной Звезды! - сказала Темноликая. «Ага. Ясно. Тогда хорошо. Спокойно, спокойно. Потом всё узнаю.» - подумала она. - «А пока, я лучше пообщаюсь с Темноликой. Узнаю больше о Грозовом племени.»
- Я потом её спрошу. А ты можешь мне рассказать про Грозовое племя? Ну, ввести в курс событий... - немного замялась пестрая.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Главная поляна