Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

http://unrealcw.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p196

http://s1.uploads.ru/i/NInAM.png
by miso
Сейчас вы читаете рекламу форума "Коты-воители. За гранью реальности". Мы открылись совсем недавно и сейчас стараемся развиваться. У нас уже готовы сюжет, акции, заполнены все локации, а также уже выполнено все графическое оформление. В племенах еще пока свободны вакантные места. Также вы еще можете стать модератором нашего форума.
Присоединяйтесь, а не проходите мимо. Возможно именно вы займете одно из самых основных мест нашего сюжета и, естественно, поможете нам выйти в люди.

0

22

http://s2.uploads.ru/EYaqy.gif
http://ouat.koti-voiteli.ru/viewtopic.p … p=26#p1761

0

23

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!

http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=22#p9971

0

24

http://savepic.org/3049905.png
Советуем посмотреть:
сюжет|Правила|Гостевая книга|Акции

http://wolkitainalesa.mybb.ru/viewtopic … ;p=7#p2794

0

25

http://s3.uploads.ru/BH7X4.png

"Говорят, что кошки - это демоны, но они ведут себя плохо,
когда остаются в одиночестве. В нашей же компании кошки - ангелы." Жорж Санд.


А кем желаешь ты стать?
Ангелом, демоном или же простым жителем наших земель?
Отправляйся в путь и открой все тайны нашего мироздания!
Нового мироздания, которые открывает тебе двери!
Да, ты не ослышался,
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!
http://kingdomtworealities.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p224

0

26

http://s3.uploads.ru/5KSbx.gif

Оглянись... Твой хранитель рядом.
Он оберегает тебя своими крыльями.
Ты готов разгадать с ним все тайны нашего мира?!
Отправиться в поток незабываемых приключений, которые завлекут тебя с головой?
Давай же, теперь все двери перед тобой открыты...
Стоит лишь чуток быть смелее и нажать на лапкой на нашу рекламу.
Давай, дерзай!

http://kingdomtworealities.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=7#p473

0

27

Взаимка: http://cw1000.mybb.ru/viewtopic.php?id=37#p170

http://s2.uploads.ru/t/RvUpE.png
by =kd
только у нас есть печенье с корицей и чай ^____^
только тут ты сможешь пожить на новой территории и не определяться с племенем

0

28

Реклама удалена, так как нет взаимности ~Яркая Звезда

0

29

http://savepic.ru/3832618.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
- Белолап! Отныне твое имя - Снегопад. Мы гордимся тобой, будь верной опорой своим соплеменникам, - громко провозгласил Звёздный Снег и Снегопад даже распушился от переполнявшей его радости, гордости и волнения. Почувствовав на себе прикосновение Звёздного носа, целитель чуть прикрыл глаза.
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
Племя Ветра Каракурт тоже теперь считал грозовыми слюнтяями, они никогда ему не нравились. Как, впрочем, и Речное племя. Он любил только маму и лягушек.
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

http://mybbspb.mybb.spb.su/viewtopic.ph … 22#p116872

0

30

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

ваша - http://cwch.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=17#p3105

0

31

http://s2.uploads.ru/W8zk2.png
АЙРОН КОТ УЖЕ НА ЛОСЕ. НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!
http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … p=9#p78965

0

32

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=425#p8374
http://s1.uploads.ru/0fOcB.png
Новые страницы этой истории...
милости прошу к вольному шалашу
ТОРОПИТЕСЬ! Начинается запись в первый квест!

warriors: ожившая повесть

0

33

http://fotobus.msk.ru/photo/01/46/02/146022_s.jpg

История автобусов интересная. Но не так интересна она, как у нас.

0

34

http://s4.uploads.ru/t/ZyPqg.png

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак была трехцветная кошка с длинной шерстью. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Кошка усмехнулась:
-Ты, кажется, не местный. - она обошла тебя вокруг: -Меня зовут Путеводная Звезда. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за ними. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать:Я тебя приручу!

http://s4.uploads.ru/t/ZyPqg.png

[align=center]Сюжет  /[url=htt

ВзаимностьСсылка

Отредактировано Клокастая (29 Июн 2013 11:23:12)

0

35

http://lullabyforthesun.rusff.ru/viewto … p=11#p2556

ь

0

36

http://s0.uploads.ru/t/vdfkl.png
События развиваются в небольшом лесу, служащим домом для двух племен: Светлого и Темного. В каждой истории, по канону, есть злодеи и герои. Однако, среди этих кланов нет ни доблестных рыцарей, ни заядлых злыдней. Баланс между добром и злом существует, никто до сих пор и не задумывался о каких-либо переменах. Увы, они все же пришли...
Эпидемия взяла начало у кошек Света. Постепенно, кормилицы теряли интерес к котятам, все чаще забывали давать им молоко и уходили. Изначально, ушла только одна, но все считали, что это незаметная проблема, не стоит так сильно волноваться. Кормилица ушла, оставив своих котят. Их приютила другая кошка. Целый месяц все шло как по маслу: рождаемость поднялась, все сыты и сильны. Племя Света процветает. Но под конец осени вновь ушла ...
>>Продолжить читать сюжет<<

http://domgrez.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=13#p2896

0

37

CW: Voices of Truth
http://s5.uploads.ru/pGdlP.png
ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ФОРУМ! СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ ЛУЧШИЕ ДОЛЖНОСТИ!
прислушайся к голосам правды, они не обманут.
выживет только настоящий воин, судьба остальных будет неизвестна.
ты правда хочешь бороться? тогда вперёд.

http://cwvot.mybb.ru/viewtopic.php?id=21&p=4#p197

0

38

Они решают, как им жить. Они пишут свои истории.
Кто они? Коты-воители.

http://s2.uploads.ru/MAqDU.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Кошачьи истории разыскивают глашатаев в Реку и Ветер.
Очень нужны воители в племена Теней и Ветра.

“Присоединиться”

http://storycats.spybb.ru/viewtopic.php … =17#p14114

0

39

http://s5.uploads.ru/t/NKbqI.jpg
Самый обычный форум по КВ - скажите вы. А вот и не самый! Все форумы дуг от друга отличаются. У нас добрые участники и админы, но нас еще мало. Ты сможешь предложить свой вариант сюжета, а если постараешься, покажешь себя с лучшей стороны, то возможно ты войдешь в состав администрации! Наши добрые админы Снежная Звезда, Karamel, и  Землелапка ждут тебя на форуме: Коты - Воители. На грани судьбы.

0

40

Ваша реклама.
Коты-Воители: Тайны лесов!
http://forumupload.ru/uploads/0002/47/65/1067-1.jpg
Здравствуй, Гость! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой "Коты-Воители: Тайны лесов"! Эта ролевая молодая, но очень активная. Вы можете нам помочь! Так же, мы ищем активных модераторов и администраторов, которые будут помогать нам развивать ролевую. У нас нет сюжета, поэтому, Вы можете нам с этим помочь. Мы надеемся, что Вы поможете нам с ролевой! Если Вы заинтересовались, то эти ссылки будут полезны:
Вопросы
Шаблон анкеты
Акции

Отредактировано Кот (2 Авг 2013 07:19:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Реклама » Ваша реклама