Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сумрачное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Гвоздика лежала на поляне и вдыхала свежий воздух. Маленький ветерок слегка ерошил черную шерсть воительницы. Вроде бы ничего, но что-то ей не по себе. Гвоздику слегка клонило в сон.
"Что-то я плохо себя чувствую. Мне кажется что я как только встану сразу упаду."-задумалась черная кошка. Но ее раздумья прервал чей-то раздраженный крик:
-Чего это мы тут разлеглись? Заняться нечем? -оказалось это рявкнул Серебряный Луч Дальнему Эхо. "Так лучше убираться отсюда, а то еще придется идти в этот дурацкий патруль! Мне лучше пойти к Златолистке, она-то точно знает как улучшить мое состояние!- С трудом и головокружением поднялась Гвоздика и медленным шагом пошла к целительнице.
                                                                        →→→→→»Палатка целителя→→→→»

0

142

Погода была не особо хорошая. Весь день снегопад, солнце и снова снегопад. На земле, словно пушистое одеяло лежал снег. Все сосны и ели покрылись сизой дымкой, а их хвоя пожелтела и пожухла. Звёздная Роса стояла на середине главной поляны, смотря на всё это с недоумением.
Ох! Ненавижу Сезон Голых Деревьев! Холодно и дичи мало. По самое колено залезаешь в снег. Одни минусы, плюсов нет. Но всё же это время для чего-то было создано... - раздумывала предводительница. Ей всегда нравилось цепляться за непонятные "ошибки природы". Вот и сейчас она донимала себя ответом, на который, как всегда, Звёздная Роса не найдёт ответ.
Что-то я забыла. Ведь помню, что должна сделать что-либо... А! Посвящение. Великое Звёздное племя, я всегда забываю об этом... Сейчас для посвящения хорошее время. Да... - осинило предводительницу.
-Пусть все коты и кошки племени, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой на собрание племени! - громко объявила Звёздная Роса.
Предводительница одним прыжком забралась на Скалу и начала следить за собирающимися на поляну котами, когда она убедилась, что все под Скалой, то громко провозгласила:
- Чернуля! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Чернолапка. Слушай наставления внимательно, если что-то не получается, не сдавайся. Серебряный Луч! Ты будешь наставником Чернолапки. Ты отличный и сообразителный воин, поделись своими знаниями с нашей новой ученицей - Чернолапкой.

0

143

⇐⇐детская теней

Пусть все коты и кошки племени, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой на собрание племени!
Котенок уселась не далеко от скалы. Столько радостных эмоций сейчас бурлили в ней! Она хотела и плакать, и смеяться. И кричать, и молчать. Вообщем, она не могла дождать продолжение речи Росы...
Чернуля! — котенок подскочила и во все глаза уставилась на предводительницу. — Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Чернолапка. Слушай наставления внимательно, если что-то не получается, не сдавайся.
Чернолапка... — с гордостью в голосе, повторила свое новое имя кошка. Потом она быстро оглядела поляну глазами, в поиске своего возможного наставника...
«Кто же им станет?»
Серебряный Луч! — услышав голос Звёздной, Чернолапка с удивлением посмотрела на нее. Ее наставник — глашатай племени! Вот это новость! — Ты будешь наставником Чернолапки. Ты отличный и сообразителный воин, поделись своими знаниями с нашей новой ученицей - Чернолапкой.
Только предводительница Теней произнесла это, со всех сторон послышались крики соплеменников, повторяющие имя нового оруженосца племени.

0

144

- Пусть все коты и кошки племени, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой на собрание племени! - услышал Серебряный Луч голос предводительницы и подошёл к скале. «Что-то важное случилось?» - задал он сам себе вопрос. Кот осмотрел поляну и его взгляд наткнулся на выходящую Чернулю. «Ах, да! У неё сегодня посвящение в оруженосцы.»
Глашатай навострил уши и продолжил слушать Звёздную Росу:
- Чернуля! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Чернолапка. Слушай наставления внимательно, если что-то не получается, не сдавайся. - он посмотрел на новоиспеченную ученицу. Та, тем временем, осматривала поляну.
- Серебряный Луч! - кот с тем же именем сразу же повернулся и посмотрел на скалу, - Ты будешь наставником Чернолапки. Ты отличный и сообразительный воин, поделись своими знаниями с нашей новой ученицей - Чернолапкой.
Он был польщён словами предводительницы, хоть и знал, что это надо говорить на церемонии. Тем временем, все коты на поляне стали выкрикивать имя новоиспеченного оруженосца.
Серебряный Луч подошёл к Чернолапке и потёрся с ней носом.
- Ну что же, поздравляю! - промурлыкал кот, - Я рад, что мне в ученицы попалась такая хорошая кошка, как ты!


офф

Ой, что-то коротковастенько вышло.

0

145

Чернолапка вновь оглядела поляну Теней. Вдруг, она услышала шаги своего нового наставника: Серебреного Луча. Когда тот подошел к серой кошке, то те потерлись носами.
Ну что же, поздравляю! — промурлыкал глашатай. — Я рад, что мне в ученицы попалась такая хорошая кошка, как ты!
А я рада что ты мой наставник! — весело сказала Чернолапка, взмахнув хвостом. Потом, спустя несколько секунд, оруженосец вновь посмотрела на серого кота и начала забрасывать его вопросами:
А что мы будем делать сейчас? Ты покажешь мне нашу территорию?

офф

все, я понял. когда мои персы адекваты, посты короткие, когда они шизики - длинные.

0

146

- А я рада что ты мой наставник! - с весельем в голосе сказала Чернолапка. «Ну вот и хорошо!» - подумал Серебряный Луч.
- А что мы будем делать сейчас? Ты покажешь мне нашу территорию? - юная кошечка стала забрасывать его вопросами.
- Сейчас я могу рассказать тебе о том, что тебя интересует, - ласково мяукнул глашатай, - Но показывать территорию я тебе буду завтра. Договорились?
Кот зевнул. «Эх, а надо ещё патруль отправить...» - с этими мыслями Луч стал смотреть на котов на поляне, - «Где Тень? Её нет. Ну и ладно, но не дай Звёздное племя ей вернутся с пустыми лапами! Гвоздика... И она куда-то делась! Хотя, кажется, я видел её по пути в палатку целителя... Надеюсь, не заболела. Нам сейчас больных не нужно. Серебрянка? И куда все пропали, чёрт их побери?!»
Он раздражённо махнул хвостом.
- Хотя... Знаешь? Пошли со мной в патруль! Заодно и территорию увидишь! - предложил своей ученице Серебряный Луч.

0

147

Сейчас я могу рассказать тебе о том, что тебя интересует, — лаского мяукнул Серебряный Луч. — Но показывать территорию я тебе буду завтра. Договорились?
Хорошо, — слегка грустно вздохнула Чернолапка.
«Эх, а я думала что в первый же день посмотрю на нашу территорию... Ну и ладно, завтра, так завтра. Хотя... стоп! Мне же еще нужна новая подстилка в палатку оруженосцев... Мда, весело...» — задумалась Чернолапка. Кошка уже хотела спросить у, такого же задумавшегося Серебряного Луча, насчет того, где она может раздобыть "материалы" для подстилки, но кот опередил ее следующими словами:
Хотя... Знаешь? Пошли со мной в патруль! — глаза оруженосца радостно засветились. Надо же, первый день ученичества, а уже в патруль! — Заодно и территорию увидишь! — кошечка еле как сдержалась, что бы не закричать.
«Мечты сбываются!»
Хорошо, пошли! А куда? — радостно сказала Чернолапка, смотря на глашатая. — А кто еще с нами пойдет? Или только мы?

0

148

- Хорошо, пошли! А куда? - радостно сказала Чернолапка, - А кто еще с нами пойдет? Или только мы?
- К сожалению, только мы, - тяжело вздохнув, сказал Серебряный Луч. «Потому что всё куда-то делись и непонятно чем заняты!» - раздражённо подумал он, - А пойдём мы через лес к границам с другими племенами. Я постараюсь показать тебе большую часть нашей территории.
Глашатай ещё раз оглядел лагерь. «Таки никого. Очень жаль...»
Взгляд кота так же пал и на почти пустую кучу с дичью.
- А ещё, если осматривание границ не затянется, я тебя научу охотится и мы вместе поохотимся. Если же нет - я сам поохочусь - добавил к своей прошлой речи Луч, - Пошли. Не нужно терять времени.
С этими словами он вышел из лагеря.


→→→Хвойный лес

0

149

К сожалению, только мы, — тяжело вздохнул Серебряный Луч.
Ясно.
А пойдём мы через лес к границам с другими племенами, — продолжал глашатай. — Я постараюсь показать тебе большую часть нашей территории.
Глаза оруженосца вновь радостно засветились. Пока Чернолапка думала о их обходе территории, Серебряный начал осматривать лагерь. Когда взгляд кота остановился, кошка проследила за ним и увидела, что тот смотрел на кучу с добычей, которая, кстати говоря, была практически пустой.
А ещё, если осматривание границ не затянется, я тебя научу охотится и мы вместе поохотимся. Если же нет - я сам поохочусь, — добавил наставник, все так же смотря на кучу.
Правда? — пролепетала ученица, но, кажется, Луч ее не расслышал.
Пошли. Не нужно терять времени.
Сказав это, глашатай развернулся и пошел к выходу из лагеря. Оруженосец побежала за ним.
«Поверить не могу! — мысленно закричала Черни. — Раньше я смотрела на выход из лагеря, смотря на уходящий воинов и оруженосцев, но теперь я одна из них!»
С этими мыслями, оруженосец вышла из лагеря.


⇒⇒⇒хвойный лес⇒⇒⇒

0

150

В лагерь вошла мускулистая кошка.
- Здравствуйте! -коротко поздоровалась она.
Дымная Звезда быстро перебежала поляну и вскарабкалась на дерево.
- ПУСТЬ ВСЕ КОТЫ И КОШКИ, УМЕЮЩИЕ ОХОТИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, СОБЕРУТСЯ ПОД ДЕРЕВОМ НА СОБРАНИЕ ПЛЕМЕНИ, - кошка нетерпеливо ждала, пока воители её племени медленно выползают на поляну, удивлённо смотря на Дымную Звезду.
- Кажется, предводитель должен собирать племя, - робко воскликнул кто-то из толпы.
Дымная Звезда оглядела взглядом поляну.
- Теперь я ваша предводительница, - коротко сказала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сумрачное племя » Главная поляна