Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Смена имени и статуса


Смена имени и статуса

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Можете поставить статус одиночки?

0

42

Пожалуйста, смените имя на "Звонколап" и статус "воитель".
Спасибо, что напомнила, Дождинка. Я как-то не обратил внимания Х)

0

43

Звонколап написал(а):

Спасибо, что напомнила, Дождинка.

Не за что ;з
Изменила.

0

44

Поставьте, пожалуйста, племя. (Ветра)

Отредактировано Эхо (14 Дек 2015 17:35:18)

0

45

Эхо,
Готово

0

46

Извините, что пишу сюда. За что можно получить награду "Няша"? Если просто так, то можно, пожалуйста? А если нет, то скажите, пожалуйста, за что дают.

0

47

Эхо,
Награды даются по желанию администрации в зависимости от того, как участник проявляет себя на форуме.
Но мне не жалко, поэтому поставлю.

+1

48

Здравствуйте, а можно мне имя поменять на Лазурная а статус Ученик Целителя?

0

49

поменяйте мне имя на Чернолапка и статус измените на оруженосца.
спасибо.

0

50

вопросик, а есть статус "Домашний" или только "Одиночка"? если есть, то смените пожалуйста...

0

51

Лакримоза,
Нет, есть только такой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Смена имени и статуса