Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Смена имени и статуса


Смена имени и статуса

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Орешинка
да, разумеется.

0

22

Смените мне и Изумрудинке имена на Лунокрылую и Изумруную Бурюа ещё поставить звёзды воителей.  Пожалуйста.

0

23

Лунопташка написал(а):

Смените мне и Пташке имена на Лунокрылую и Изумрудную Бурю а ещё поставьте звёзды воителей.  Пожалуйста.

Отредактировано Изумрудинка (26 Май 2013 18:04:22)

0

24

Лунопташка написал(а):

Смените мне и Изумрудинке имена на Лунокрылую и Изумруную Бурюа ещё поставить звёзды воителей.  Пожалуйста.

Мне тоже поставьте звёзды воителя, но имя не меняйте.

0

25

Смените мне имя на  Пестролистая

0

26

Смените мне имя на Шалфея, пожалуйста.

0

27

Поставьте звезды, напишите: Глашатай Реки, смените имя на "Биссен", или "Храбрая", как вам угодно.

Отредактировано Лучик Солнца (1 Мар 2014 20:29:53)

0

28

Давайте меня в Дальнее Эхо, какое же я Звездное теперь #стыд_мне

+1

29

Просьба сменить имя на Голубь, в связи с тем, что изначально планировался иной персонаж для игры.

0

30

Можно сменить на Остронравая? Всё тоже самое, как и у Голубя

0

31

Прошу сменить имя на "Кричащий". Этот персонаж изначально рассчитывался для игры

0

32

Смените статус на Воитель. Плиз.

Отредактировано Шелест Листвы (4 Авг 2014 12:47:47)

0

33

Админы, вы где? Повторю просьбу: смените мне имя на Дальнее Эхо.

0

34

Дальнее Эхо,
Готово с;

+1

35

имя - Чёрный Тюльпан
статус - Одиночка

0

36

Имя: Тень&Пестролапка
Статус: тот же.

0

37

Тень&Сима написал(а):

Имя: Тень&Пестролапка
Статус: тот же.

?

0

38

Смените мое имя на Облачко, пожалуйста.

0

39

А моё имя смените, пожалуйста на Птица.

0

40

Измените имя на "Изумрудная Буря" и статус воительницы. *я возвращаюсь ребят*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Смена имени и статуса